Перейти к содержанию

Durotan

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Durotan стал победителем дня 17 мая 2021

Durotan имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обещали выложить темку
  2. Durotan

    Если делать бесконечное количество итемов, то нужно переделывать им шанс и количество дропа, пока других вариантов не вижу
  3. Durotan

    Итемы квеста на копятся до 1001, очень не удобно летать менять их. Можно ли в будущем сделать, чтобы они копились бесконечно?
  4. Durotan

    Мы не против и больше, даже интересно, какие рейты они выдержать смогут)
  5. Durotan

    х30 завезли, спасибо, надеялись на х50)) Бениры 1лвл не добавили?
  6. Durotan

    Можно ещё неуяз у рб убирать, конкуренции нет на сервере
  7. Durotan

    На сервере осталось мало человек. Предлагаю сделать возможность поставить рейты монстров больше х20?
  8. Durotan

    Будет ли возможность на 120-м уровне добывать Кристаллы души Каина и т.п.? С развитем персонажа нужно сидеть на персонаже меньше 120 уровня, чтобы добывать их. Если в этот момент ресается 6-12 часовой рб или эпик, то ты либо не можешь его бить или статы персонажа намного меньше, чем на 120-м уровне.
  9. Durotan

    Было бы здорово добавить "Сферу мира" в Глудио, деревню людей, гномов
  10. Durotan

    Вместо кроликов бы какой-нибудь норм ивент.
  11. Durotan

    Добавьте первых бениров за адену, как и агатионов. За 14к рбк получился один 20-й бенир. До 24-го вечность собирать рбк). Возможно ли сделать массовую покупку агатионов? Покупать агатионов 1-го уровня по одному очень долго.
  12. Durotan

    Немного не понятно по чему можно задавать вопросы. Список изменений пока не большой. По поводу локаций: Лёгкие - перекрёсток разбойников не удобен для фарма совсем. Раскалённые топи средненькая, Кладбище короля змей самая топовая. Средние - Тень древа жизни - маловато мобов, проигрывает двум остальным. Астатин в принципе ничего с ним делать не надо. В волшебной долине я бы добавил мобов на широкие полянки, где мало мобов. Сложные - Храм Фафуриона сейчас по плотности проигрывает Полям Безмолвия, можно немного скорректировать. Система чемпионов останется в таком же виде? На текущий момент существует избыток 2-х фрагментов, так как в лёгких активно добываются банки, а дино нужен только для 1-х фрагментов. Может быть тоже надо что-то сделать.
  13. Durotan

    6-12 часовым я бы сделал иммунку секунд 30. А вот у эпиков при появлении её вообще может не быть, сейчас весь смысл эпиков это добегать до момента, когда можно будет его бить и дроп забирает тот, кто больше нанёс урона, как такового пвп на них нет P.s. на текущий момент на 6-12 часовых рб иммунка больше раздражает, чем есть от неё какой-то смысл, чтобы успеть придти на 6-12ч РБ
  14. Durotan

    Останутся ли 6-ти часовые рб? Я бы переделал им иммунитет, если он ещё останется, он слишком рандомно накладывается. У эпиков этого иммунитета вообще может не быть.
×
×
  • Создать...