Перейти к содержанию
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о [email protected]

  • День рождения 02.03.1993

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. crash.2017@mail.ru

    как ни крути сервер уже не играбелен и осталось на нем человек 20 от силы с твинками). я просто хотел что бы админы задумались о будущем а вы начали тут демогогию устраивать))). п.с. мое мнение сервер уже умер
  2. crash.2017@mail.ru

    Вы уж слишком сильно зацикливаетесь на *скриптерах*. когда клан или отдельные личности бустятся на скриптах а потом гнобят сервер не давая фарм всем остальным ну такое себе))). я про то что очень много было недоработок что бы делать полноценное открытие. нет ГМа в игре что бы следить за игровым процессом(следить за ботами скриптами и тд.) сразу балансить урон пвп/пве физ-маг. убрать кд на иснты и сделать на все 1 день а не как сейчас. норм лимит окон в 2 а то и в 1. а не как было заявленно 2 а по факту можно было заводить 4+)) постоянно слетали агатионы и брелки. шансы синтеза с повышением шанса(повышеные ресурсы) ниже чем обычный синтез)). Надеюсь админы возмут на вооружение все что было написанно ВСЕМИ игроками которым не все равно на развитие сервера, сделают верные выводы исправят недочеты и откроют отличный сбалансированный и интересный сервер. А не как сейчас 2-4 открытия на 1-2 месяца))
  3. crash.2017@mail.ru

    сервер умер когда как обычно фармили скриптеры. и можно было запускать 3+окна с 1 компа. Я понимаю что администрация не за всем может уследить но наступать на 1 и те жи грабли каждое открытие, ну уж извините это ваша вина. квест на хб был не продуман(попросту выкачка доната за квест). так же урон магов против физов колосальная. Аура пве/мас атака резала пвп дамаг физу в то время как масовки мага не резали ему пвп урон. много чего еще было но придираться ко всему это такое, может в чем то я и ошибаюсь но эти пункты по моему мнению были на 1 месте в упадке сервера.
  4. crash.2017@mail.ru

    онлайна нет все кричат про новый серв или переоткрытие кому верить?))
  5. Почему есть разница в заточке 1 рук и 2 рук оружия когда вы заявляли что разници не будет в оружии кроме луков. Поясните плз
  6. Такой вопрос почему бы не убрать кд на инсты такие как (зак, фрея, фринта, экимуса), а сделать как у всех других инстов сутки.
  7. Может уже пора раз и навсегда разобраться со скриптерами на РБ???. Банили бисмарка так он продолжает бегать причем не через 3 дня а в этот же день.
×
×
  • Создать...