Перейти к содержанию
Acamura

макрос

Рекомендуемые сообщения

на обт обнаружил проблему с макросом когда ставишь макрос на авто каст скилов он иногда дает сбой он кастуется но урон не проходит но стоит подвигать перса он снова начинает работать проверьте макрос пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Acamura сказал:

на обт обнаружил проблему с макросом когда ставишь макрос на авто каст скилов он иногда дает сбой он кастуется но урон не проходит но стоит подвигать перса он снова начинает работать проверьте макрос пожалуйста 

Возможно показать это на видео или как-либо еще? Так как у нас не возникает данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно убрать задержку между применением маг скилов, если она осталась такой как на х10 и х5. Ибо все что нужно войну это атака, а вот маг юзает скилы в макросе с задержками офигеть какими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем отличается некст таргет нюк или некст таргет ф1, кд на использование действия в макросе же одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, z58 сказал:

А чем отличается некст таргет нюк или некст таргет ф1, кд на использование действия в макросе же одинаковое.

Тут разница скорее в фарме чампов, когда физ становится и бьет чампа в фул атак спид, а у мага каждый раз задержка между нюками.

Но как я понимаю она не убирается, так что терпим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nef сказал:

Тут разница скорее в фарме чампов, когда физ становится и бьет чампа в фул атак спид, а у мага каждый раз задержка между нюками.

Но как я понимаю она не убирается, так что терпим)

К сожалению на этих хрониках команда //delay вшита в файлы .dll.
А с ними работать не представляется возможным, поэтому пока я не найду выход как это сделать, задержку не получиться убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, PlayMiracle сказал:

К сожалению на этих хрониках команда //delay вшита в файлы .dll.
А с ними работать не представляется возможным, поэтому пока я не найду выход как это сделать, задержку не получиться убрать.

А отдельно сделать по типу автоохоты? В макрос 1 скил, а остальные боевые пкм на панельке. На другом сервере увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MMS сказал:

А отдельно сделать по типу автоохоты? В макрос 1 скил, а остальные боевые пкм на панельке. На другом сервере увидел)

Тоже нельзя, это функционал хроник выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...