Перейти к содержанию
Nef

По поводу брошек.

Рекомендуемые сообщения

Совсем случайно увидел, что изменили систему добычи брошки и это полный дисбаланс. 

Чтобы апнуть брошку уже на 2ой(!) уровень, нужно нафармить итемы из фарм зон(ЕВ либо БС), встать в которые будет возможно от силы через неделю после старта, сделав дино шмот.

А в донат шопе продаются брошки до 3 лвла. 

Нужно либо убирать эти итемы из необходимых для апа 2-3лвла брошки, как было раньше, либо убирать брошки 2-3лвл из донат шопа, пускай остается только 1 лвл. Сколько бы они не стоили, это такая пропасть между обычными игроками, которые доберутся до фарма этих зон дай бог через неделю.

Изменено пользователем Nef
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно +, к чему вобще эти итемы на 2-3 лвл броши? Откуда их брать, с воздуха? А камни дают тучу буста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, я не совсем понял как так вышло, что с тест сервера, при переносе не заменился спавн и сила монстров на локации Холм Ветров, Раскаленные Топи, Море спор, Остров Ада(Химеры), эти локации равносильна локации Первобытный остров.

В ближайшее время будет рестарт, что бы я убедился, что монстры перенесены.

p.s Так же это касается локаций: Храм Орбиса, Остров Ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PlayMiracle сказал:

Уважаемые игроки, я не совсем понял как так вышло, что с тест сервера, при переносе не заменился спавн и сила монстров на локации Холм Ветров, Раскаленные Топи, Море спор, Остров Ада(Химеры), эти три локации равносильна локации Первобытный остров.

В ближайшее время будет рестарт, что бы я убедился, что монстры перенесены.

p.s Так же это касается локаций: Храм Орбиса, Остров Ада.

Все равно остается немного непонятным, если я верно посчитал, нужно около 4000 мобов убить в море спор, чтобы достать нужные 600 итемов для апа 3лвл брошки и добавить ко всему этому 30 каких то камней 1лвла, вместо попыток их синтезировать.  Мобы на дино острове тоже не такие простые, чтобы там без проблем стоять с 3мя сабами скажем. Равноценно ли это 30 колам, которые можно потратить в первые же минуты после старта, дополнив все это камнями 3 лвла, которые прекрасно делаются с 10коробок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...