Перейти к содержанию
Авторизация  
LegacY

Пара вопросов

Рекомендуемые сообщения

Бегаю, тестирую локации и РБ.

1). В Волшебной долине не знаю, должно ли так быть, но стоят РБ из обычных хроник, которые должны быть 55-63 лвла, но они отображаются на карте и у них прописан 84 лвл. Убиваются с тычки.

2). В локации фафуриона, у мобов Храмовый стражник 500 ХП и атака 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть, не отображается инфа об ЛСе, скилл от него появился в итоге. Это Empower 8lvl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LegacY сказал:

Бегаю, тестирую локации и РБ.

1). В Волшебной долине не знаю, должно ли так быть, но стоят РБ из обычных хроник, которые должны быть 55-63 лвла, но они отображаются на карте и у них прописан 84 лвл. Убиваются с тычки.

2). В локации фафуриона, у мобов Храмовый стражник 500 ХП и атака 7.

 

После рестарта все измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орки, которые нападают на Шутгард по эвенту (те которые стоят у лестницы за стенами города) имеют 700 ХП, а дропнулось с каждого из 3 по 77кк с руной + блесс точки и эвенты. Это так и будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LegacY сказал:

Орки, которые нападают на Шутгард по эвенту (те которые стоят у лестницы за стенами города) имеют 700 ХП, а дропнулось с каждого из 3 по 77кк с руной + блесс точки и эвенты. Это так и будет?

Нет, мы дорабатываем этот ивент на тест сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, раньше на сервере можно было спойлить и получать дроп с мобов намного ниже своего уровня. Теперь я на 85 попытался спойлить 65 моба и шанс 1%.(скилл спойла прокачан на 11 уровень). Будет довольно геморно, если для какого нибудь лоу ресурса придётся заранее готовиться и идти на перерождение.

Так же пошёл спойлить уже другим персонажем у которого выучен ультимативный спойл с 85 уровня, который заменяет все другие спойлы, адаманитовые слитки в ИТ. Выбил только 7 штук минут за 10 с помощью этого нового скила. Потом пригнал в ИТ другого перса бомжа с обычным с пойлом и соспойлил с каждого моба по 3 штуки. В итоге за минуту более 30. Новый спойл вызывает вопросы. На ХБ он хорошо работает и собирает с химер то, что должен, а в других локах получается не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...