Перейти к содержанию
Soon

Ивенты.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы предложить идею, но вначале расписать проблему небольшую. Проблема не существенная на данный момент как по мне, но судя по чату, скоро будут проблемы. Это касается Ивент медалей. Я привык что они каждый час. Да, возможно Вы скажите, что кол-во их увеличено и введены новые ивенты, но их не хватает. А ивентки требуются практически везде. Пока писал, идея, которая была в голове пропала. Хотелось бы каких то изменений, а если ничего менять не будите, то скажите почему. Мб я не понимаю чего то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить ивент монеты как таковые и вместо них сделать чемпион коины в двойном объеме текущих цен. За твт выдавать те же 30 чемпион коинов.

Если человек в 3 окна весь день попадает в 1 команду и проигрывает, он не должен страдать из за этого просадкой в силе персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за  , надо что-то думать ,  ивенток дико не хватает .  при том что ивенты теперь раз в 3 часа ( бывает и более 3-ех часов ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не устраивало твт каждый час? Я не могу сидеть сутками в игре и выжидать каждые 3 часа, а потом еще гадать выиграю или нет.  Третий день с открытия, а некоторые даже А пушку апнуть не могут, что тогда будет дальше? Вы скажете, что есть ежедневный Таути, которого надо еще найти + добежать + надеяться, что донаторы аля Индиго и прочее не сольют его за 20 секунд. Сорян за ныте, но блин! Если ты соло игрок без клана или кп, то 90% тебе тут нечего ловить, ибо чтобы взять первый саб, готовься сначала качать окна на баф + отдельного спойлера ибо без него А шмот не апнешь, а ресы достаются только с КВ в Стокато, а в Стокато без А шмота ты будешь падать. Вот такой каламбур. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shoop сказал:

Чем не устраивало твт каждый час? Я не могу сидеть сутками в игре и выжидать каждые 3 часа, а потом еще гадать выиграю или нет.  Третий день с открытия, а некоторые даже А пушку апнуть не могут, что тогда будет дальше? Вы скажете, что есть ежедневный Таути, которого надо еще найти + добежать + надеяться, что донаторы аля Индиго и прочее не сольют его за 20 секунд. Сорян за ныте, но блин! Если ты соло игрок без клана или кп, то 90% тебе тут нечего ловить, ибо чтобы взять первый саб, готовься сначала качать окна на баф + отдельного спойлера ибо без него А шмот не апнешь, а ресы достаются только с КВ в Стокато, а в Стокато без А шмота ты будешь падать. Вот такой каламбур. 

Стакато фармится в Д шмотках, а вот проблема с ивентками да, актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++ За сутки в 2 окна попал ток 1 раз в нужную тиму... 15 эвенток когда на саб и пушку надо было 60... это не реал!

придумайте какой нибудь еще способ добычи

или добавьте в обменник чтобы можно было покупать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Изменено время проведения ивентов на:
00:00, 01:00, 02:00, 03:00, 04:00, 06:00, 07:00, 08:00, 09:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 17:00, 18:00, 19:00, 21:00, 23:00
Так же изменена награда за выигрыш ивента:
Ранее вы получали по 15 Монет Событий, теперь награда составляет 10 Монет Событий

Изменения вступят в силу после рестарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xostel сказал:

хотели больше монет? получите меньше монет))

меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...