Перейти к содержанию
Pipa

Инсты

Рекомендуемые сообщения

Прошу понизить физ.защиту у боссов в инстах за 5,10,20 переродов, потому что на сервере присутствует такая ситуация, что маги в равном эквипе с воинами фармят эти инсты без проблем как только наберут нужное кол-во переродов для захода, а воины даже имея больше переродов чем нужно на заход и лучший эквип на 1 грейд не могут ему и пол хп снести, потому что критуют по тыще урона и вампирика соответсвено колосально не хватает... И эта ситуация сильно бесит, так как с инстов падает очень хороший дроп, а воины просто не могут их фармить из-за того что невозможно отвампирится
Я не прошу делать этим боссам 100пдефа
чучуть подрезать процентов на 15-25 уже будет достаточно
чтобы было баланснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Pipa сказал:

Прошу понизить физ.защиту у боссов в инстах за 5,10,20 переродов, потому что на сервере присутствует такая ситуация, что маги в равном эквипе с воинами фармят эти инсты без проблем как только наберут нужное кол-во переродов для захода, а воины даже имея больше переродов чем нужно на заход и лучший эквип на 1 грейд не могут ему и пол хп снести, потому что критуют по тыще урона и вампирика соответсвено колосально не хватает... И эта ситуация сильно бесит, так как с инстов падает очень хороший дроп, а воины просто не могут их фармить из-за того что невозможно отвампирится
Я не прошу делать этим боссам 100пдефа
чучуть подрезать процентов на 15-25 уже будет достаточно
чтобы было баланснее

Проверим завтра и дадим ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь 17 переродов в сете бесметрия и пухой апокал. под фулл бафом и 9 сабами кое как убил впервый раз инсту за 5 нулов про закена вообще молчу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про паган новый я тоже самое могу сказать хз как фармить 10й саб 50кк АА надо, где брать в катах по 1.3к зеленых набивать? пздц. моба бью около минуты. по 1. 2е убивают. 45к п атаки 15к защиты) кроме кк фулл баф

Изменено пользователем cehatop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...