Перейти к содержанию
EasyPeezy

не пускает на сервер

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, EasyPeezy сказал:

меня одного не пускает на сервер? доходит до выбора сервера и дисконект.

Это у всех так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предусмотрена ли какая-либо компенсация, например, сокращение времени на взятие следующего саба? 
Возьмем ситуацию у человека саб в 6.30. Он берет перед работой саб и уходит. Приходит вечером и занимается прокачкой либо чем-то еще. Сейчас же саб будет взят хз на сколько позже, что доставит кучу неудобств.

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tequ сказал:

Предусмотрена ли какая-либо компенсация, например, сокращение времени на взятие следующего саба? 
Возьмем ситуацию у человека саб в 6.30. Он берет перед работой саб и уходит. Приходит вечером и занимается прокачкой либо чем-то еще. Сейчас же саб будет взят хз на сколько позже, что доставит кучу неудобств.

Это невозможно сделать персонально для каждого. Если сокращать время, то оно будет сокращено сразу для всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Это невозможно сделать персонально для каждого. Если сокращать время, то оно будет сокращено сразу для всех.

 

То есть кто взял саб до тех работ молодцы, у кого саб на тех работы выпал могут улыбаться и махать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто успел тот молодец, а теку ворчливая жопа не молодец)

 

Изменено пользователем cehatop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cehatop сказал:

кто успел тот молодец, а теку ворчливая жопа не молодец)

 

Причём тут ворчливость? Это вполне логичный вопрос, если игроки откидываются назад не по своей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cehatop сказал:

чувак ты не один такой. я так же сижу без саба, а ты ворчиш)

Спрошу ещё раз где, сука, тут ворчание? Это вполне закономерный вопрос, который большинство биомассы не может сформулировать и задать. И конкретно твоя ситуация мне совсем безразлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cehatop сказал:

чую запах жареной ворчливой жопки) 

Сразу двух, ты влез в вопрос заданный администрации данного проекта, несёшь какую-то хуйню про ворчливость и жареные жопки, чел ты адекватный? Или это типо смешно стало влезть в разговор неся какую-то дичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех. Работы внеплановые. Вот так вот совпало, что они произошли во время сабов, время сабов сокращать персонально не возможно. И тут 2 варианта либо откат(что делать категорически не хочется, но если вы все так хотите и будите "за", то откатим), либо сокращение времени на след саб(но те кто взяли саб у них время будет прежним, а те кто возьмут только саб на них будет действовать сокращение времени) Думаю, что с первым, что со вторым вариантом будут несогласные. Можете рассуждать, общаться, только без оскорбления друг-друга, а мы почитаем и примем решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

Тех. Работы внеплановые. Вот так вот совпало, что они произошли во время сабов, время сабов сокращать персонально не возможно. И тут 2 варианта либо откат(что делать категорически не хочется, но если вы все так хотите и будите "за", то откатим), либо сокращение времени на след саб(но те кто взяли саб у них время будет прежним, а те кто возьмут только саб на них будет действовать сокращение времени) Думаю, что с первым, что со вторым вариантом будут несогласные. Можете рассуждать, общаться, только без оскорбления друг-друга, а мы почитаем и примем решение.

За откат до времени начала работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

Тех. Работы внеплановые. Вот так вот совпало, что они произошли во время сабов, время сабов сокращать персонально не возможно. И тут 2 варианта либо откат(что делать категорически не хочется, но если вы все так хотите и будите "за", то откатим), либо сокращение времени на след саб(но те кто взяли саб у них время будет прежним, а те кто возьмут только саб на них будет действовать сокращение времени) Думаю, что с первым, что со вторым вариантом будут несогласные. Можете рассуждать, общаться, только без оскорбления друг-друга, а мы почитаем и примем решение.

Я за второй вариант (У меня саб взят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...