Перейти к содержанию
cehatop

совсем не бот 2

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mya сказал:

Начнем с того, что я лишь предположил какой может быть макрос.
И тебе надо внимательней читать других, в моем "макросе" есть атака после провоука.

Я и не говорил, что у тебя его нету. Последуй своему совету сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lib сказал:

По твоему макросу он бы не делал на прицепившихся мобов сразу, потому что после провока он не идет атаковать, а ждёт атаки

Тогда переведи для меня эту фразу. Я твой русский не особо понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mya сказал:

Тогда переведи для меня эту фразу. Я твой русский не особо понимаю.

Твой макрос идёт делать атаку после провока, а он ожидает атаки себя со стороны, потому даже видно как он дёргается, чтобы по маршруту дальше идти.

Изменено пользователем Lib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рофл, это видно что не макрос))

Но индиго же деньгу задонатил, вот и скажут что был макрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MMS сказал:

Да рофл, это видно что не макрос))

Но индиго же деньгу задонатил, вот и скажут что был макрос)

Да и вчера его в 10+ в тюрьму посадили, а в 19 часов уже в городе стоял точился)

Вот такие 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Indigo сказал:

Нет , тогда был стрим совсем по другой причине . Если ты не знаешь что и почему ,зачем тогда говорить что то?
Гейм хватит писать на форуме пришел хоть раз показал свой скилл игровой , а то гвоорят ты хорош в ла2 , а я уже устал этих мобов шотать пачками ....


По поводу макроса , даю подсказку по натсройке , а дальше сами . в .cfg есть функция для поиска пути к мобам + есть в макросе команда /delay time + ctrl +T ну и буст нормлаьный ) чекаем радуемся наслаждаемся 

Так я видел этот стрим + я уже играл в клане и был в дисе начиная с момента Хайда на замесе (Из-за которого и был бан) , единственное что я тогда гремлинов фармил, но сути то не меняет, историю слышал вживую, видео смотрел, выводы сделал свои) 

 

Было бы че показывать)) Преувеличивают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать, по словам Админа Это было макрос, индиго макнулся уже 2й раз но видимо решили не душить. Ибо человек же КЛ! и уйдет с кланом вот и все))) 

Изменено пользователем cehatop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, cehatop сказал:

тему можно закрывать, по словам Админа Это было макрос, индиго макнулся уже 2й раз но видимо решили не душить. Ибо человек же КЛ! и уйдет с кланом вот и все))) 

Вы понимаете вообще, что пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, PlayMiracle сказал:

Вы понимаете вообще, что пишите?

А что не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lib сказал:

А что не так?)

То что человек на макросе, а вы тут флуда развели на 2 страницы. И видимо вы первый раз у нас играете думая, что мы боимся кого-либо забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, PlayMiracle сказал:

То что человек на макросе, а вы тут флуда развели на 2 страницы. И видимо вы первый раз у нас играете думая, что мы боимся кого-либо забанить.

image.thumb.png.88ebd55d59925d99112d0051f03bed48.pngimage.thumb.png.cda2c4265b9bf3cb97303e81d6ff3a68.png

 

Ну ок, почему некст таргет не бежит к этим мобам, если они ближе? Да и они в стек на дистанции 1200 попали быстрее, чем реснувшиеся там за стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял . человека наказали. тюрьма чистка и.т.д ?! зачем продолжать развивать тему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ThankYou сказал:

зато новая защита)

Если вы сюда зашли с GameOver посмеяться, то не расскажите о какой новой защите идет речь? Стало очень интересно, а то читать ваши сообщения в виде "тролинга" уже начинает надоедать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

Если вы сюда зашли с GameOver посмеяться, то не расскажите о какой новой защите идет речь? Стало очень интересно, а то читать ваши сообщения в виде "тролинга" уже начинает надоедать. 

Какой троллинг?! Ведь защита поменялась, а приватка как была так и осталась, просто дороже. Ситуация смешная, момент страшный. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Game Over сказал:

Какой троллинг?! Ведь защита поменялась, а приватка как была так и осталась, просто дороже. Ситуация смешная, момент страшный. Разве не так?

О какой защите речь идет? Если вы не играете и не обладаете нужной информацией, то зачем писать о том чего не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

О какой защите речь идет? Если вы не играете и не обладаете нужной информацией, то зачем писать о том чего не знаете?

О новой, смарт если не ошибаюсь. Ту которую видели на обт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Game Over сказал:

О новой, смарт если не ошибаюсь. Ту которую видели на обт.

ее уже давно сменили на старую, так как она блокировала все включая игровой макрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

ее уже давно сменили на старую, так как она блокировала все включая игровой макрос.

А, ну тогда выше написанное нужно удалять) сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

ее уже давно сменили на старую, так как она блокировала все включая игровой макрос.

Но типа она конечно была интереснее)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...