Перейти к содержанию
InFacted

каста

Рекомендуемые сообщения

я не знаю почему все молчат? сделайте нормальную касту у войнов, что за ерунда? 400 касты иметь под танцем концентрации акуменом и берсом?

что за прикол войнам сумонить по пол часа и бафаться столько же? и порежьте магов или подправьте статы мобам. маг на грейд меньше меня шмотом и с меньшим кол во переродв бьёт по рб 150к а я по 8к))) втф??? я уже молчу про старт...

з.ы. представляю как маги начнут щас орать что мол да всё нормально, это ты рак просто.

я сделал твина дал ему б сет, 1лвл пуху 4ый плащь 10 лвл шапку и уже не помню какой там браслет талики ну короче шмот перекинул чтоб качнуть.

и вот иду на 20 лвл в каты 20 лвл с атак спидом в 450, стою и еле еле с 5 раза попадаю по мобу и рядом маг с Д палкой 1 лвл хламом стоит спокойно фармит пару мобов пока я по одному попаду. клёвая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1лвл маг пушка даёт магу 15% атаки и пика войну 5%. это же не статистические значения, а процент? почему и тут войнов на дно? уровняйте пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1лвл маг пушка даёт магу 15% атаки и пика войну 5%. это же не статистические значения, а процент? почему и тут войнов на дно? уровняйте пжл

наверно потому что расчет маг урон идет по другой формуле, которая расчитывается под корнем. Учи мат часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно потому что расчет маг урон идет по другой формуле, которая расчитывается под корнем. Учи мат часть.

давай формулу в студию если такой умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай формулу в студию если такой умный.

на гохе ищи, если ума не хватает задаться вопросом почему у мобов без изменений, м дефа как правило в 2 раза меньше чем п дефа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...