Перейти к содержанию
LegacY

Что же нужно изменить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Раз уж появился раздел по новому серверу, предлагаю народу отписаться, что бы вы хотели изменить на нашем любимом сервере. Я имею ввиду, что вас остановило на вашем пути и заставило дропнуть сервак? Что бы вы поменяли, чтобы ворваться на новый сервер и докачаться до норм эквипа и тд.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется логичным, что новичков напрягает на мультисабе прокачивать отдельно окна бафов. Понятно, что при наличии ПА, банок всё это условно происходит быстро, а ещё лучше когда у тебя достаточно переродов, но довольно сомнительно , что новый человек в момент ознакомления с сервером будет массово что-то вливать.

На своём примере  - при онлайне пару часов вечером, мне 85 наверное неделю надо брать или больше, а если к этому ещё два окна тянуть до 78 и всё-равно будут "лоу лвльные бафы" Потом, через месяцок, процесс прокачки будет быстр, эквип появится, экспы больше будет падать, сколько там точно времени нужно не знаю, ну пусть пол часа или час на 85... И где-то там только можно будет доползти до хай лвл локаций.

И больше всего  напрягает "быстрая" ротация серверов. С моим низким онлайном  это обиднее всего, я играл тут сервера три назад, до мультисаба, а вот на самом мультисабе, по выше указанным причинам и срезался)

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То , что написал Ant , в принципе верно , но относится лишь к мультисабу. Он с самого начала задумывался над клановой игрой и соло игра тяжелее в разы. Но мультипрофы были более лояльны к соло игрокам. Да и жили 3+ месяца каждая, что уже более чем достаточно.

А вот есть проблемы , которые относятся к обоим типам серверов:

Во первых это очень скудное количество информации, а то, что есть  часто устаревшая. Даже игрокам  , которые давно играют, приходится собирать информацию по частям , смотреть фикс листы и сопоставлять с тем что было. Для новичка же это становится большой проблемой. Да и никому не секрет , что стартовый отрыв топ кланов достигается не только жопочасами, но и тем что сервер уже изучен.

Во вторых задействовать больше локаций как альтернатива добычи итемов. Например стакато. На самом старте его нужно достаточно много и всем. А локация не большая.

 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего напрягло, что админ наврал обещая сервер под слияния и т.д. 

Некоторый период своей жизни - порядка месяца я играл суперактивно, старался чтобы достигнуть каких-то целей, апнуть шмот. Донатил. Сделал 2 клана 15 лвл каждый и т.д. Где это всё сейчас? Правильно, в пи*де. А что я получу за организацию общения игроков и свои усилия? Тоже правильно - ничего.

Вот поэтому основываясь на свой опыт, нет желания продолжать играть на мультисабе текущем, потому что времени игре стал уделять меньше и не вижу смысла тратить время в сервер, который потом просто закроют и всё.

Лично моё мнение, что сейчас не лучшее время открывать сервер в виду старта флагмана в ряде мультипроф серверов. В тоже время сборка достаточно качественная, поэтому мне кажется что будущее у сервера может быть и может быть хорошим, главное не делать глупостей по типу открытия сервера через месяц после запуска прошлого.

Все описанное субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iCL сказал:

Больше всего напрягло, что админ наврал обещая сервер под слияния и т.д. 

Некоторый период своей жизни - порядка месяца я играл суперактивно, старался чтобы достигнуть каких-то целей, апнуть шмот. Донатил. Сделал 2 клана 15 лвл каждый и т.д. Где это всё сейчас? Правильно, в пи*де. А что я получу за организацию общения игроков и свои усилия? Тоже правильно - ничего.

Вот поэтому основываясь на свой опыт, нет желания продолжать играть на мультисабе текущем, потому что времени игре стал уделять меньше и не вижу смысла тратить время в сервер, который потом просто закроют и всё.

Лично моё мнение, что сейчас не лучшее время открывать сервер в виду старта флагмана в ряде мультипроф серверов. В тоже время сборка достаточно качественная, поэтому мне кажется что будущее у сервера может быть и может быть хорошим, главное не делать глупостей по типу открытия сервера через месяц после запуска прошлого.

Все описанное субъективно

Странно, но насколько мне известно не кто не врал. И не совсем понятно о каком слияние идет речь.

Я Вас возможно огорчу, но у мультипроф нет "флагмана". А так же любой сервер мультипроф рано или поздно закрывают. И на будущие не пищите на одном проекте про другие за такое посты будут просто удаляться. Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую перефразировать:

1. Когда удаляешь свое время и деньги чему-то, что не просуществовало по факту и пол года (!) то это отталкиевает в будущем делать тоже самое, потому что нету доверия

2. Нету так нету, но игроков которые раньше играли на плеймиракле там много, они ещё не выдохлись и открывая сервер сейчас - теряется часть аудитории. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы я хотел видеть в изменениях, так это описание крафтов и мест, где добываются ресурсом. Я хоть и проиграл на мультисабе приличное время, но пока было сложно ориентироваться как новичку, что и где. Ну либо ссылку на гайд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 13:55, iCL сказал:

Попробую перефразировать:

1. Когда удаляешь свое время и деньги чему-то, что не просуществовало по факту и пол года (!) то это отталкиевает в будущем делать тоже самое, потому что нету доверия

2. Нету так нету, но игроков которые раньше играли на плеймиракле там много, они ещё не выдохлись и открывая сервер сейчас - теряется часть аудитории. 

 

Полгода для мульты - несбыточная мечта, потолок 2,5 - 3 месяца, далее контент заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Tequ сказал:

Полгода для мульты - несбыточная мечта, потолок 2,5 - 3 месяца, далее контент заканчивается

Согласен. Авалон, который в феврале был закрылся в мае. К тому времени там уже делать было особо нечего. Но тут ещё стоит учитывать разницу, кто сколько в день играет. Челикам, которые со старта не будут 2 суток спать, а далее по 16 часов в день играть в любом  случае быстрее надоест, чем работяге, который на 3 часа залетает в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут мне добавить нечего 3 месяца для мульты очень мало не все сидят сутками в игре, люди работают у некоторых есть семья, я все в группе ВК написал, слияния можно делать но не рейтами ниже, либо придумать систему заморозки чара, и через месяц со старта его разморозить понизив по переродам,  шмоту  или еще как то. либо выдать какую то компенсацию тем кто хоть чего то добился у вас играя даже по 3 часа в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ОколоТого сказал:

Сделайте автоохоту,и играть нормально будет даже тем кто на работу ходит).И онлайн высокий будет))

не будет, тебя через 30 минут после того как ты уйдёшь на работу в Пк сольют и ты придёшь домой через 8 часов и будешь ныть, чтобы создали защиту для таких работяг. Потому что у тебя комп за 8 часов лишних 20 рублей электричества нажрал, пока ты лежал в пол смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал,что будет легко?Сливали и не раз в пк.Погоришь немного и дальше кач.Я и сам против защиты,ибо это уже херня какая-то получится,на одном споте толпа защищенных будет)).Я например если иду на какой проект,то только с автоохотой,и онлайн там поверь мне очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем суть автоохоты на мульти?. На мульти серверах основная задумка это пве. А такого количества мобов как при игре руками, ты наавтоохотишь за значительно большее время. Не жалко времени то? :) Да и введение циклических макросов в добавок к команде /targetnext2 убирает необходимость превращать игру в тамагочи. А создавать видимость большого онлайна за счет бесконечных окон на афк фарме, ну такое .

Изменено пользователем z58
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть изменения в системе получения книг скилов. Для игрока, который донатит только на ПА, получить первую книгу можно только после 3 перерода, а на просвет или дуал дагеры проходить весь квест 7 печатей. Для фулл донатера это закидывание 1к в игру и покупка всех скиллов уже на 83 лвле даже без переродов.

Предлагаю упростить и уменьшить влияние рандома в получении книг или отключить на несколько дней возможность покупать их за донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LegacY сказал:

Хотелось бы видеть изменения в системе получения книг скилов. Для игрока, который донатит только на ПА, получить первую книгу можно только после 3 перерода, а на просвет или дуал дагеры проходить весь квест 7 печатей. Для фулл донатера это закидывание 1к в игру и покупка всех скиллов уже на 83 лвле даже без переродов.

Предлагаю упростить и уменьшить влияние рандома в получении книг или отключить на несколько дней возможность покупать их за донат.

В этом нет смысла. С такими рейтами уже на след день лишние книги появятся в продаже, так же никто не мешает скупать колы на старте по маленьким ценам. Да и с бафом в 3 часа, найти человека с той же шилкой не проблема, как раньше делали , но уже не каждый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось совсем немного до обт, посмотрим что они приготовили для нас

да хотел добавить что ивент с розами если запускаете пересмотрите награду, на прошлом сервере скина на 2-х ручный меч небыло, на все было кроме меча, я не все с дуал дагерами бегать, хотелось индивидуальности, админу писал он сказал что добавит в итоге так и не добавили.

Изменено пользователем Xostel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните дурачку, в последнем патчноуте от админа написано что ивент-монеты полностью удалены. Их альтернатива это "Старинная монета". Я правильно понимаю что это АА? Просто всю жизнь на буржуйском клиенте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, их альтернатива монета чемпиона. А стариная монета это новая валюта, скорей всего для внешек и прочей косметики нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать будут ли ивенты с внешками? и для всех типов оружия  или опять на дуал дагеры и палки мага??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д тяж сет пишет что нужно 5 предметов, хотя сет 4 предмета всего. Бонус при этом работает.

Shot00000.bmp

Изменено пользователем J0K3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, J0K3R сказал:

Д тяж сет пишет что нужно 5 предметов, хотя сет 4 предмета всего. Бонус при этом работает.

это всегда так было, главное что бонус работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

В 18.10.2020 в 21:01, Ant сказал:

Мне кажется логичным, что новичков напрягает на мультисабе прокачивать отдельно окна бафов. Понятно, что при наличии ПА, банок всё это условно происходит быстро, а ещё лучше когда у тебя достаточно переродов, но довольно сомнительно , что новый человек в момент ознакомления с сервером будет массово что-то вливать.

На своём примере  - при онлайне пару часов вечером, мне 85 наверное неделю надо брать или больше, а если к этому ещё два окна тянуть до 78 и всё-равно будут "лоу лвльные бафы" Потом, через месяцок, процесс прокачки будет быстр, эквип появится, экспы больше будет падать, сколько там точно времени нужно не знаю, ну пусть пол часа или час на 85... И где-то там только можно будет доползти до хай лвл локаций.

И больше всего  напрягает "быстрая" ротация серверов. С моим низким онлайном  это обиднее всего, я играл тут сервера три назад, до мультисаба, а вот на самом мультисабе, по выше указанным причинам и срезался)

 

Не играл на мультисабе, причина "среза" та же: я работаю, на игру по 2-3 часа в день есть макс, играл на мультипрофе прошлом, купил прем почит сразу, и к тому времени как я успел докачаться только до хайлвл и надеть более-менее нормальный эквип (предтоп) и начать собственно играть - бах - мы открываем сервер, вот у нас будет новый, а старый ВСЁ. В итоге мультипроф, на котором я играл, не слили в один сервер, где бы я мог продолжить играть не теряя прогресс, а просто удалили, после такого желания идти смотреть на мультисаб вообще не было. Надеюсь с новым сервером так не поступят.

Также печалит что основной прогресс через соло-данжи. Кооп-данжи было бы гораздо интереснее играть с друзьями / сокланами.

 

Цитата

Странно, но насколько мне известно не кто не врал. И не совсем понятно о каком слияние идет речь.

Не буду утверждать что от админов, потому что лично я такого объявления не видел сам не в игре не на форуме, но была инфа что х10 мультипрофф Авалон слияют, а не удалят, но позже это изменили на то что его именно удалят.

 

Цитата

1. Когда удаляешь свое время и деньги чему-то, что не просуществовало по факту и пол года (!) то это отталкиевает в будущем делать тоже самое, потому что нету доверия

Соглашусь, терять прогресс каждые 2-3 месяца полностью - не для меня. Иногда хочется начать заного с нуля, пофаниться, но когда идёшь в ММО такое желание возникает раз в год максимум, а того и реже, если ты не школьник с кучей  часов а человек который играет по вечерам и выходным (да и то на выходных дел куча бытовых). 

 

Цитата

Согласен. Авалон, который в феврале был закрылся в мае. К тому времени там уже делать было особо нечего. Но тут ещё стоит учитывать разницу, кто сколько в день играет. Челикам, которые со старта не будут 2 суток спать, а далее по 16 часов в день играть в любом  случае быстрее надоест, чем работяге, который на 3 часа залетает в игру.

Слушай вот таким как я которые покупают по 3 према себе и друзьями на 3к в месяц эти школьники портят всю малину. Я когда-то давно не понимал зачем систему виталки в л2 ввели которая грубо говоря ограничивает игру 3-4 часами в день, теперь понимаю, от таких отбитых как раз.

Изменено пользователем Schrödinger's Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...