Перейти к содержанию
perek

ивент

Рекомендуемые сообщения

суть такова,как только заканчиваеться ивент,есть ряд игроков которые убивают персов до телепортации,и после телепорта невозможно встать,надо делать релог,просьба такова-или сделать чтоб после обьявы о конце ивента блокировались скилы,ну или наказывать таких игроков,готов писать ники кто так делает,думаю многие меня поддержат,давайте им бан на час,сутки или хз на сколько,но это не дело,это не игровой момент,это игроки долбаебы (сори)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается,что нам надо будет перебанить пол сервера? Подумаем,что можно будет с этим сделать или как изменить ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно чтобы в анчер на подобе рейд курса кидало после окончания ивента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой проблемы в этом , сам поднимаю по кд твина хД ( Сам и иногда убиваю своего твина :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем банить пол серва? если бан получит один или 2 человека,остальные просто перестанут это делать,или достаточно того,если вы обьявите что это будет караться баном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно чтобы в анчер на подобе рейд курса кидало после окончания ивента

вот вам выход из положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем банить пол серва? если бан получит один или 2 человека,остальные просто перестанут это делать,или достаточно того,если вы обьявите что это будет караться баном

Не думаю,что это как то повлияет,наоборот люди еще активнее начнут это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как Варик, можно было бы всем на твт сделать равный шмот, правда накрытом это спасёт людей без нулов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...