Перейти к содержанию
Аминь

Ивент по защите Штутгарта

Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста, какой смыл от этого эвента? Бустить бущеных чаров?

Монеты получают те кто нанес больший ДПС по мобам, конечно их всегда будут фармить те у кого больше буста!

Сделайте по 1урону на моба и уменьшите ему ХП, кто добил того и дроп, что бы даже вновь прибывшие игроки могли иметь монеты твт!

а так это лютый дисбаланс как по мне

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, это нормально. Ребята втопили и вдонили на старте чтобы вырваться вперёд и занять определённую позицию. Благодаря этому они могут получать все плюшки и лутать то, что другим пока не по силам.

Так было всегда. И на оффе топ пачки 24 на 7 играли раньше чтобы первыми занять лучшие хай лвл споты, держать их и наращивать преимущество.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, LegacY сказал:

Да не, это нормально. Ребята втопили и вдонили на старте чтобы вырваться вперёд и занять определённую позицию. Благодаря этому они могут получать все плюшки и лутать то, что другим пока не по силам.

Так было всегда. И на оффе топ пачки 24 на 7 играли раньше чтобы первыми занять лучшие хай лвл споты, держать их и наращивать преимущество.

это Ивент! а не спот, не путай

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Аминь сказал:

это Ивент! а не спот, не путай

Я тебе объяснил на примере просто.

Я понимаю, что ты хочешь добиться. Равенства в ивентах и тд. Но сам подумай, к чему это приведёт.

Давайте тогда и ТВТ сделаем такой, чтобы все прилетали в колизей в одном шмоте или в трансформе с одинаковыми статами. А то там тоже забущенный игрок убивает один всю вражескую команду. Это несправедливо! Хочу чтобы у всех был шанс нагнуть на твт. (это был тоже пример, на всякий случай говорю).

Я веду к тому, что люди играют и бустятся для чего? Чтобы в итоге в соревнованиях их урезали и приравнивали к игрокам, которые первый час играют? Смысл тогда от игры.

Давайте уже определимся, что на сервере есть разные ивенты, для разной аудитории.  Если хочешь эвент для всех, то летай на фэнтези остров и открывай сундуки кроликом. Видимо для таких как ты он и сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LegacY сказал:

Я тебе объяснил на примере просто.

Я понимаю, что ты хочешь добиться. Равенства в ивентах и тд. Но сам подумай, к чему это приведёт.

Давайте тогда и ТВТ сделаем такой, чтобы все прилетали в колизей в одном шмоте или в трансформе с одинаковыми статами. А то там тоже забущенный игрок убивает один всю вражескую команду. Это несправедливо! Хочу чтобы у всех был шанс нагнуть на твт. (это был тоже пример, на всякий случай говорю).

Я веду к тому, что люди играют и бустятся для чего? Чтобы в итоге в соревнованиях их урезали и приравнивали к игрокам, которые первый час играют? Смысл тогда от игры.

Давайте уже определимся, что на сервере есть разные ивенты, для разной аудитории.  Если хочешь эвент для всех, то летай на фэнтези остров и открывай сундуки кроликом. Видимо для таких как ты он и сделан.

при чем тут я? у меня с этим все в порядке, и не надо сравнивать твт и защиту, с твт ты выносишь 5 монет, если команда вин, а с защиты если ты при фул бусте 500+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен! твт чисто для тех кто вдонил 
99% игроков нифига от туда не получили 
лично я туда даже не хожу 
Помню как то пришел - чел сносил плюхами по 25%хп мобу, подумал мобы слабые и нанес 90 урона.. 
жуткий дисбаланс 
А кому норм - тот либо много вдонил, либо идиот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, fruit сказал:

А кому норм - тот либо много вдонил, либо идиот

Не получаешь ничего ты, а идиоты остальные? Неувязочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Nef сказал:

Не получаешь ничего ты, а идиоты остальные? Неувязочка

можешь уже сплюнуть и идти наслаждатся ивентом 
а факт дисбаланса остается фактом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, fruit сказал:

полностью согласен! твт чисто для тех кто вдонил 
99% игроков нифига от туда не получили 
лично я туда даже не хожу 
Помню как то пришел - чел сносил плюхами по 25%хп мобу, подумал мобы слабые и нанес 90 урона.. 
жуткий дисбаланс 
А кому норм - тот либо много вдонил, либо идиот 

А Вы били моба для физа или для мага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, fruit сказал:

можешь уже сплюнуть и идти наслаждатся ивентом 
а факт дисбаланса остается фактом 

Для тех у кого дисбаланс, придумали твт, летайте фармите в 2 окна, если ты слабый - тебе никто ничего не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlayMiracle сказал:

А Вы били моба для физа или для мага?

я бил того моба (магом), которого другой маг сносил с "пол тычки" 
и  если это даже был моб для физов, то почему тогда другой маг так сильно его убивал? 
а если это был правильный моб - для магов, то почему на твт такая разница в уроне? на твт , не на эпик боссах и тд , а твт , ивенте "для всех"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nef сказал:

Для тех у кого дисбаланс, придумали твт, летайте фармите в 2 окна, если ты слабый - тебе никто ничего не должен

сначала придумали твт, а потом вставили дисбалансный ивент, потому что определенным кошелькам было лень летать на твт, не путай 
с преувеличением сказал, но это пиблизительно мое мнение 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fruit сказал:

я бил того моба (магом), которого другой маг сносил с "пол тычки" 
и  если это даже был моб для физов, то почему тогда другой маг так сильно его убивал? 
а если это был правильный моб - для магов, то почему на твт такая разница в уроне? на твт , не на эпик боссах и тд , а твт , ивенте "для всех"

я перепутал, не твт , а защита шутгарда, я ее твт назвал 
не нашел где отредактировать написанное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++ что бы урон по мобам по 1  будут шансы у новичков конкурировать на ивентах !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...