Перейти к содержанию
fruit

Планы администратора*(ов)

Рекомендуемые сообщения

На практически весь буст требуются РБК. Лично я основную часть РБК получаю с ежедневных инстов ибо сидеть и обновлять карту каждую секунду, мягко гвооря, не самое интересное занятие. К тому же когда начинаешь понимать, что кому то просто приходит оповещение о респе рб, не считая того, что скрипт может и сам к этому рб побежать, начинаешь чувствовать себя дурачком. К тому же есть просто люди, которые так же могут сидеть и обновлять карту. 
Вот у меня и возник вопрос, а администраторами планируется ли вообще что нибудь конкретное для усложнения использования скриптов по фарму рб да и в целом? Хотелось бы услышать что именно или что вообще думает администрация 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, fruit сказал:

Лично я основную часть РБК получаю с ежедневных инстов

Так выкачивай твинов тогда себе - фарми инсты, фарми адену основой - покупай рбк у тех, кого фарм рб интересует больше, чем тебя. Ты хочешь ничего не делать и одеваться? У меня плохие новости для тебя. 

Изменено пользователем Nef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Nef сказал:

Так выкачивай твинов тогда себе - фарми инсты, фарми адену основой - покупай рбк у тех, кого фарм рб интересует больше, чем тебя. Ты хочешь ничего не делать и одеваться? У меня плохие новости для тебя. 

Укажи ка мне где я написал что "не хочу ничего делать и одеваться"?  Если тебе интересно по 100500 твинов выкачивать, то вперед и с песней. А я на мультипрофу захожу что бы 1м персонажем играть. Потому что суть мультипрофы как раз в том что все в 1м
А если ты любитель кушать каку, то это у меня для тебя плохие новости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут суть вопроса немного в другом. И скорее вопрос к Вам, раз Вы создали тему. 

Так вот. Как и что именно Вы хотите в изменении добычи РБК? Хотелось бы услышать как Вы видите добычу РБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Тут суть вопроса немного в другом. И скорее вопрос к Вам, раз Вы создали тему. 

Так вот. Как и что именно Вы хотите в изменении добычи РБК? Хотелось бы услышать как Вы видите добычу РБК.

Я вот вместо ответа о СКРИПТАХ и невозможности из за этого равноценно фармить РБК увидел вопрос абсолютно не касающийся СКРИПТОВ и ОПОВЕЩАЛОК адрика. 
Добыча РБК меня устраивает. Суть вообще не в этом. 
И ЕЩЕ РАЗ 
"у меня и возник вопрос, а администраторами планируется ли вообще что нибудь конкретное для усложнения использования скриптов по фарму рб да и в целом? Хотелось бы услышать что именно или что вообще думает администрация"

Есть проблема. Все о ней знают. Она хоть как то решается? Предпринимаются какие то действия? Или она есть и есть? У меня то есть предложения, только я хочу услышать ответы на мои вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fruit сказал:

Укажи ка мне где я написал что "не хочу ничего делать и одеваться"?  Если тебе интересно по 100500 твинов выкачивать, то вперед и с песней. А я на мультипрофу захожу что бы 1м персонажем играть. Потому что суть мультипрофы как раз в том что все в 1м
А если ты любитель кушать каку, то это у меня для тебя плохие новости 

Не чувствую никаких проблем с рбк, если тебе не интересно ни фармить рб, ни качать твинов для своего буста, зачем ты вообще играешь? Что тебе интересно? И кто тебе вообще сказал, что мультипрофа=игра в 1 окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бегающими по рб Чили и Хакимару я бы тоже не чувствовал проблем с рбк... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nef сказал:

Не чувствую никаких проблем с рбк, если тебе не интересно ни фармить рб, ни качать твинов для своего буста, зачем ты вообще играешь? Что тебе интересно? И кто тебе вообще сказал, что мультипрофа=игра в 1 окно?

Концепт сервера мне сказал. Иди на Класику руофа играй, там как раз всю фул пати можно окнами подгружать. Даже по несколько пати делать 
А возможность фармить инсты твинами это скорее недостаток и недоработка\непродуманность сервера чем фишка или возможность ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, fruit сказал:

Концепт сервера мне сказал. Иди на Класику руофа играй, там как раз всю фул пати можно окнами подгружать. Даже по несколько пати делать 
А возможность фармить инсты твинами это скорее недостаток и недоработка\непродуманность сервера чем фишка или возможность ИМХО

Давай ты не будешь рассказывать, куда мне нужно пойти. В том, что тебе лень бегать по рб виноват только ты сам, если ты не хочешь пользоваться алтернативами, опять же сугубо твоя проблема. Это не значит, что нужно менять сервер под нытиков.

47 минут назад, Legato сказал:

С бегающими по рб Чили и Хакимару я бы тоже не чувствовал проблем с рбк... :) 

Аминя попроси, нафармит тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nef сказал:

Давай ты не будешь рассказывать, куда мне нужно пойти. В том, что тебе лень бегать по рб виноват только ты сам, если ты не хочешь пользоваться алтернативами, опять же сугубо твоя проблема. Это не значит, что нужно менять сервер под нытиков.

Аминя попроси, нафармит тебе

Стрелочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Nef сказал:

Давай ты не будешь рассказывать, куда мне нужно пойти. В том, что тебе лень бегать по рб виноват только ты сам, если ты не хочешь пользоваться алтернативами, опять же сугубо твоя проблема. Это не значит, что нужно менять сервер под нытиков.

Аминя попроси, нафармит тебе

ля, хуйня ты че тут высераешь? дура ты дурная, всю жизнь на андике сидишь и пиздишь что то, уебище ты мерзкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Аминь сказал:

ля, хуйня ты че тут высераешь? дура ты дурная, всю жизнь на андике сидишь и пиздишь что то, уебище ты мерзкое

Не гори так, солнце) Ни разу в жизни адрик не юзал, кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, fruit сказал:

Я вот вместо ответа о СКРИПТАХ и невозможности из за этого равноценно фармить РБК увидел вопрос абсолютно не касающийся СКРИПТОВ и ОПОВЕЩАЛОК адрика. 
Добыча РБК меня устраивает. Суть вообще не в этом. 
И ЕЩЕ РАЗ 
"у меня и возник вопрос, а администраторами планируется ли вообще что нибудь конкретное для усложнения использования скриптов по фарму рб да и в целом? Хотелось бы услышать что именно или что вообще думает администрация"

Есть проблема. Все о ней знают. Она хоть как то решается? Предпринимаются какие то действия? Или она есть и есть? У меня то есть предложения, только я хочу услышать ответы на мои вопросы 

Вот Вы написали про двух персонажей(или кто-то другой. не важно, возьмем их как пример). С чего вы взяли, что они на ботах или скриптах?Я не вижу какого-либо доказательства. Нам пишут про них, проверяем и там нет того о чем вы все пишите. Мы даже игрокам экран в дискорде включали и показывали, то как бегают и фармят люди, которых они подозревают. Вы пишите 100% бот или 100% скрип, накажите его. И я должен опираясь на ваши слова без проверок давать наказание? Есть большая разница в том, что вы подозреваете человека и в действительной причастности его нарушения. По этому мы следим за теми о ком нам пишут и если мы заметим нарушение, то будет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырубите на карте метки с респом рб, вот веселуха будет!

Все живенько бегать начнут, руками. И интерес появится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TsunamiWave сказал:

Вырубите на карте метки с респом рб, вот веселуха будет!

Плюсую, но сделать это видимо не получится из-за клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы имеет ввиду , отображение рб и их респа на карте, то тогда шансы их забрать будут близки к 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, fruit сказал:

Концепт сервера мне сказал. Иди на Класику руофа играй, там как раз всю фул пати можно окнами подгружать. Даже по несколько пати делать 
А возможность фармить инсты твинами это скорее недостаток и недоработка\непродуманность сервера чем фишка или возможность ИМХО

Полностью с тобой согласен по поводу фарма инстов твинами, это просто дикий дисбаланс и недоработка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PlayMiracle сказал:

Тут суть вопроса немного в другом. И скорее вопрос к Вам, раз Вы создали тему. 

Так вот. Как и что именно Вы хотите в изменении добычи РБК? Хотелось бы услышать как Вы видите добычу РБК.

 Вид добычи подобие достижения как фарм мобов предположим 1000 убиваешь рандомно 70% дроп 1-2 рбк и Эльсиум 1-2 уже доступнее станет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Nef сказал:

Не гори так, солнце) Ни разу в жизни адрик не юзал, кста)

пиздаболка на нефе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Nef сказал:

Давай ты не будешь рассказывать, куда мне нужно пойти. В том, что тебе лень бегать по рб виноват только ты сам, если ты не хочешь пользоваться алтернативами, опять же сугубо твоя проблема. Это не значит, что нужно менять сервер под нытиков.

Аминя попроси, нафармит тебе

Нытиком являешься как раз таки ты, а я пишу по конструктиву

15 часов назад, PlayMiracle сказал:

 

Вот Вы написали про двух персонажей(или кто-то другой. не важно, возьмем их как пример). С чего вы взяли, что они на ботах или скриптах?Я не вижу какого-либо доказательства. Нам пишут про них, проверяем и там нет того о чем вы все пишите. Мы даже игрокам экран в дискорде включали и показывали, то как бегают и фармят люди, которых они подозревают. Вы пишите 100% бот или 100% скрип, накажите его. И я должен опираясь на ваши слова без проверок давать наказание? Есть большая разница в том, что вы подозреваете человека и в действительной причастности его нарушения. По этому мы следим за теми о ком нам пишут и если мы заметим нарушение, то будет наказание.

Опять 25. А на мои вопросы ответы будут? Я в теме изначально ни про кого конретного не писал. 
И вот еще 1 вопрос возник. Скрипты скриптами, а как вы вообще можете узнать о том что человеку на колонки оповещение не приходит когда определенные рб реснулись? 
Вот как!? Ответа я наверное так и не дождусь, по этому отвечу за вас - а никак!  Игрко как игрок, все делает руками. Но у таког оигрока ест ьпреимущество - ему не надо сидеть и втычить монитор обновляя карту. И это огромное преимущество. А бороться надо и с этим тоже 

5 часов назад, TsunamiWave сказал:

Вырубите на карте метки с респом рб, вот веселуха будет!

Все живенько бегать начнут, руками. И интерес появится)))

Как раз таки игроки без бота тогда вообще рб не смогут зафармить. Для тех кто не понимает - бот чекает айди рб и высылает оповещение, кроме того он может сам автоматически туда к рб и побежать и убить. Метки для этого на карте боту не нужны. Ну или каким то похожим образом работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, fruit сказал:

Нытиком являешься как раз таки ты, а я пишу по конструктиву

Опять 25. А на мои вопросы ответы будут? Я в теме изначально ни про кого конретного не писал. 
И вот еще 1 вопрос возник. Скрипты скриптами, а как вы вообще можете узнать о том что человеку на колонки оповещение не приходит когда определенные рб реснулись? 
Вот как!? Ответа я наверное так и не дождусь, по этому отвечу за вас - а никак!  Игрко как игрок, все делает руками. Но у таког оигрока ест ьпреимущество - ему не надо сидеть и втычить монитор обновляя карту. И это огромное преимущество. А бороться надо и с этим тоже 

Как раз таки игроки без бота тогда вообще рб не смогут зафармить. Для тех кто не понимает - бот чекает айди рб и высылает оповещение, кроме того он может сам автоматически туда к рб и побежать и убить. Метки для этого на карте боту не нужны. Ну или каким то похожим образом работает. 

Метки боту как раз и нужны, он по ним чекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, fruit сказал:

Нытиком являешься как раз таки ты, а я пишу по конструктиву

Опять 25. А на мои вопросы ответы будут? Я в теме изначально ни про кого конретного не писал. 
И вот еще 1 вопрос возник. Скрипты скриптами, а как вы вообще можете узнать о том что человеку на колонки оповещение не приходит когда определенные рб реснулись? 
Вот как!? Ответа я наверное так и не дождусь, по этому отвечу за вас - а никак!  Игрко как игрок, все делает руками. Но у таког оигрока ест ьпреимущество - ему не надо сидеть и втычить монитор обновляя карту. И это огромное преимущество. А бороться надо и с этим тоже 

Как раз таки игроки без бота тогда вообще рб не смогут зафармить. Для тех кто не понимает - бот чекает айди рб и высылает оповещение, кроме того он может сам автоматически туда к рб и побежать и убить. Метки для этого на карте боту не нужны. Ну или каким то похожим образом работает. 

Я Вам ответил на Ваши вопросы если Вы не заметили. И Вы считаете, что мне правда тут надо расписать, что мы собираемся сделать и как мы смотрим и определяем? Чтобы человек это прочитал и не делал этого? Странная у Вас логика. 

Если Вы для себя решили уже все, то Вас любой ответ не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, PlayMiracle сказал:

Я Вам ответил на Ваши вопросы если Вы не заметили. И Вы считаете, что мне правда тут надо расписать, что мы собираемся сделать и как мы смотрим и определяем? Чтобы человек это прочитал и не делал этого? Странная у Вас логика. 

Если Вы для себя решили уже все, то Вас любой ответ не устроит.

Хорошо, вы написали что ответили на мои вопросы (какие у вас планы и что собираетесь делать), а потом написали что вы не можете сказать какие у вас планы и что вы собираетесь делать, потому что ботоводы этим воспользуются. 
Так вы ответили на мои вопросы или все же нет?  Если Вы для себя решили что ответили, то я тоже могу скзаать что солнце квадратное, но истина будет другой 


А вся эта тема была создана лишь потому что я вижу, как администратор(ы) создает условия для ботоводства. Не специально, наверное же, но создает. Система РБК нормальная, даже хорошая. НО, только в том случае, когда НЕ используется сторонний софт. Да и кстати время респа РБ можно было бы по меньше сделать, но это отдельная тема.  А раз нет возможности поставить хорошую защиту, а то есть нанять кого то что бы ее написали (потому что дорого геморно и тд), то хотя бы самим старатся от этого дефатся возможными способами. А из Ваших слов я услышал только "тебе все не нравится, потому что ты плохой и не правильный, а мы делаем все как надо, отстань".  


Есть же варик менять ID боссов. Причем я от игроков в чате это услышал относительно недавно. Так почему не меняетее каждый день? Что бы все задалбывались скрипты переписывать. 
Еще лучше это написать код что бы ID сам менялся в каком то диапазоне на рандомный после каждого убийства. Сложно? Возможно, да.  Добавьте еще 20 идентичных боссов с разными ID , это делается на изи. Пусть спавнятся рандомно они - либо тот ID либо тот. Уже легче, думаю, чем ID каждый раз менять (атоматически), хотя не факт.  И можете потом менять айди переодически этих всех рб (в ручную).  Типа единственная сложность это шарить программирование. Нет? Заказать у того у кого вы покупали сборку тогда, что бы написали. Вопрос в деньгах или времени, но разве оно того не стоит? 

Вот Вам мои варианты. Если вы решите проблему с РБК, то играть уже станет гораздо приятнее и игроки будут дольше оставатся на сервере. И это ж только вопрос РБК.  ММм а если еще по адекватному сделать ивенты для твт. . . Я считаю, я охуеть как помогаю развитию сервера, сервера на котором админ даже на мои вопросы не может ответить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Aine сказал:

Метки боту как раз и нужны, он по ним чекает

"Метки" это и есть ID боссов. Да, ID можно назвать "меткой". А метки в буквальном смысле на карте боту не нужны, потому что это графическое обозначение для людей, для человечиских глаз. Бот не сканирует карту как человек это делает глазами, бот работает с пакетами данных в которых указаны ID боссов 
Если я конечно не ошибаюсь и все правильно понимаю, потому что я чисто логически мыслю, а изнутри как все работает я хз  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fruit сказал:

Я считаю, я охуеть как помогаю развитию сервера

С каких пор нытьё человека, который не в состоянии найти варианты для решения своих надуманных проблем, считается помощью? 
Интересно, какой у тебя ник в игре, хочется активно «помогать» в бусте, может ты ещё и к тем, кто считает что «пкшеры убивают онлайн» относишься?

Изменено пользователем Nef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...