Перейти к содержанию
Авторизация  
PlayMiracle

Новогодний Ивент.

Рекомендуемые сообщения

sArcTRV.png

Превью ивента “Рождественские каникулы” на сервере Impuls. С 11 декабря по 10 января Эльмораден преобразится к Новому году, с монстров будут падать особые настойки, а в Гиране можно будет найти Снегурочку. 

image.png

Описание.

1. Новогодняя Настойка. Отправляйтесь на охоту и подбирайте Новогоднюю настойку с любых монстров! Помните, что настойка не будет выпадать, в случае если цвет имени монстра тёмно-синий. Настойка также не будет выпадать во временных зонах, с рейдовых боссов и их миньонов.

image.png

Эффект настойки применяется сразу после поднятия с земли.

image.png На 2 мин. Физ. Атк./Маг. Атк./Физ. Защ./Маг. Защ. +50%.

 

2. Снегурочка. Найти её можно на подсвеченном ивентовом постаменте. В Гиране.

image.png

3. Волшебный Сундук Снегурочки. Обратитесь к Снегурочке, чтобы получить Волшебный Сундук. Он выдаётся единожды на аккаунт персонажам от 10 перерождений(один сундук на весь ивент).

image.png Волшебный Сундук Снегурочки. Дважды щелкните, чтобы получить положительный эффект Подарок Снегурочки. Можно использовать один раз в день. Сундук не исчезает при использовании.

Дважды щелкните по сундуку, чтобы получить особый положительный эффект Подарок Снегурочки. Бафф можно получить только один раз в 24 часа.

image.png Подарок Снегурочки. Подарочный положительный эффект от Снегурочки. На 3 ч. бонус опыта и SP +30%, Физ. Атк./ Маг. Атк./ Физ. Защ./ Маг. Защ. +15%. Когда время действия эффекта заканчивается, персонаж получает Мешочек с Подарками Снегурочки.
Внимание! Если персонаж мертв по окончании действия эффекта, то он не сможет получить мешочек. Также в инвентаре должно быть достаточно свободных ячеек.

При использовании сундука над персонажем появляется яркая анимация:

image.png

Бафф действует 3 часа, по истечении этого времени персонаж получает Мешочек с Подарками Снегурочки (1 штуку). Персонаж должен быть жив на момент окончания времени действия баффа, а также у него в инвентаре должна быть хотя бы одна свободная ячейка.

image.png Мешочек с Подарками Снегурочки. Дважды щелкните, чтобы с определенной вероятностью получить один из следующих предметов: Коробка с Оружием Дракона Обычного Качества, Коготь Дракона, Кровь Дракона, Священные Свитки, Талисман Бенира Ур. 24, Чешуя Дракончика, Эльсиум, Агатион 8-12 уровня, Карта Валакаса, Карта Антараса, Камень Рун, Кристалл Эльсиума, Карта Баюма, Сила Рейдового Босса, Драгоценный Камень Улучшения Кожи, Футболка Мафр/Евы/Паагрио/Сайхи, Кристалл Анаким/Лилит, . 

С вероятностью 100% из мешочка будет выпадать Праздничный Свиток Удачи:

image.png Праздничный Свиток Удачи. На 30 мин. бонус опыта и SP +30%, Физ. Атк./ Физ. Защ./ Маг. Атк./ Маг. Защ. +15%.Предмет будет удален после завершения ивента.

А также случайная награда из списка ниже (дополнительно к свитку):

image.png Коробка с Оружием Дракона Обычного Качества. Позволяет получить одно оружие первого уровня Антараса, Валакаса, Фафурион или Линдвиора.

image.png Коготь Дракона. Материал для изготовления Оружия Дракона.

image.png Кровь Дракона. Материал для изготовления Оружия Дракона.

image.png Священные Свитки. Все виды 100% Свитков.

image.png Талисман Бенира Ур. 24. Талисман, изготовленный с помощью тайных знаний и магии самим Бениром, главой делегации Артей. ДУХ/ МДР/ ВЫН/ ИНТ/ ЛВК/ СИЛ/ УДЧ/ ХАР +3. Если надеты два талисмана и более, то используется эффект самого мощного из них.

image.png Чешуя Дракончика. Нужно отнести Чарли, чтобы улучшить Агатион Валакаса.

image.png Эльсиум. Редкий минерал, найденный глубоко в шахтах Горного Хребта. С его помощью можно усилить предмет, наделив его силой.

image.png Кристалл Эльсиума. Редкий минерал, найденный глубоко в шахтах Горного Хребта. Если отнести 10 Кристаллов Эльсиума Рейне, она обменяет их на минерал Эльсиум.

image.png Карта Легенды - Валакас. Требуется для улучшения Эпической Бижутерии.

image.png Карта Легенды - Антарас. Требуется для улучшения Эпической Бижутерии.

image.png Карта Легенды - Баюм. Требуется для улучшения Эпической Бижутерии.

image.png Камень Рун. Камень с древними руническими знаками. Способен наделить умения силой предков. Расходуется при изучении умения каждым классом.

image.png Сила Рейдового Босса. Сгусток энергии, который свидетельствует об успешном рейде. Очень ценный материал.

image.png Драгоценный Камень Улучшения Кожи. Требуется для улучшения Рубахи из Необработанной Кожи Дракона до Рубахи из Кожи Дракона. Рубаху из Необработанной Кожи Дракона, модифицированную.

image.png Наполненный Силой Анаким Кристалл. Кристалл с силой Анаким.

image.png Наполненный Силой Лилит Кристалл. Кристалл с силой Лилит.

image.pngimage.pngimage.pngimage.png Футболка Мафр/Евы/Сайхи/Паагрио. Увеличивает Физ. Защ. +12%, Маг. Защ. +10%, Скорость +14, Max HP/CP/MP +10%, PvP Физ./Маг. Атк. +100%. Возможно получить одну, а не все сразу.

image.png - image.png Агатион Страж. Возможно достать один из 8 видов Агатиона Стража.

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...