Перейти к содержанию
Game Over

Ак, Кора, Орфен

Вернуть лоу эпикам родной лвл  

10 проголосовавших

  1. 1. Вернуть лоу эпикам родной лвл

    • Да, вернуть эпикам их родной лвл 40,50,50
      4
    • Нет, оставить эпики 85
      6


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря о ещё не совсем наболевшем, но это не за горами. Сейчас все лоу эпики 85: из этого получается, что отсутствует романтика взять перерождение и пойти ждать своего эпика, дабы просидеть там до 2х часов и убить его. В чем собственно проблема? Да в том что, весь фарм происходит этих боссов очень просто, не парясь, сумонулся при появлении его и убил. В настоящее время на сервере происходит фри фарм по сути от клана ontarget, забущенный персонаж под ником Indigo (индеец), используется как путана всеми подряд сокланами и фармится им все лоу эпики. Нет, понятное дело, что он фармил (это не точно) весь буст дабы так и было, НО давайте будем благосклонны ко всем остальным. Я хочу для того, чтобы в следующие разы на фарм лоу эпиков, ему пришлось взять нул и потратить эти 2ч в ожидании нужного босса. Чтобы не было такого момента, когда ресаются два одновременно, он мог убить например и ак и орфен или пойти убить стихийного босса, короче убивать все ОДНОВРЕМЕННО! Чтобы какой-то нибудь рендом на перерождении, нечаянно прибежавший глянуть эпика, мог бы его тоже убить, пока например другие сильные игроки заняты осадой или ещё чем. Короче расширить фарм. Один фиг нул качается быстро и стоит адекватно, в этом проблемы ни у кого не будет, но за то реалистичнее и интереснее, все таки старая-добрая линяга)

Мысль я свою изложил, если администрация у вас на это другие причины, то просьба изложить почему и как, дабы было понятно что и почему так.

P.S. Голосуем народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...