Перейти к содержанию
Indigo

Клан OnTargeT , Персонаж Indigo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Администрация .

Хотелось бы поинтересоваться и получить уже нормлаьный ответ за что был забанен персонаж Indigo на 6 часов ( как было отвечено вами ,но просидел он 8 часов ) 12 октября 2019 года из каких то там пруфов было предоставлено видео пвп сражения с персонажем Стик , на котором я прожимаю хайд и убиваю его повторно после того как он встал из под пера , видео было удалено правообладателем на него спустя пару часов . Итог данного действия это утраченный валакас 12 числа в 21 00 по мск и дроп с него . Прошу предоставить данное видео и развернутый ответ на данный 8 ЧАСОВОЙ БАН 12 ОКТЯБРЯ , если уважаемая администрация не имеет данного пруфа или адекватного объяснения по данному поводу прошу выдать нашему клану ровно такой же дроп с валакаса , какой выпал 12 октября ну или какую либо ранвоценную компенсацию данному дропу . Благодарю за понимаю .

 

Пункт 2 .

Постоянные проверки по 4-7 раз за день .

Я конечно все понимаю , что интересно наблюдать за игрой топ война сервера , мб где то набраться опыта и скила , но устраивать проверки на чара Indigo по 4-7 раз за день уже надоедает ребят , вам не закем следить? Вчера был забанен на 10 часов персонаж БладиГоддес за автоматизацию , за макросы в инфините и почистили инвентарь данному персонажу , а так же чару Indigo , но позвольте заметить дорогая администрация в ваших правилах проекта не указано , что присутствует чистка инвентаря всех аккаунтов или вообще каких либо . Есть бан на от 6 часов или пермач , но вы можете выдать пермач не спорю , тогда и всем тем персонажам которые юзали макросные мышки тоже выдавайте бан пермач ( Видео с ТВ . Епиков у меня имеется и по первому запросу вами будет предоставлено , хотя оно уже и так у вас имеется ) .

 

И так у меня вопрос к знатокам - админам , какого Х .. кто -то получает предупреждения в дискорде мол не надо юзать макросы а то АТАТАТАТА , а кто улетает в бан , чекается по кд , и чистится инвентарь на всех персах . С чего такое предвзятое отношения , выглядит прям как в старые времена когда мы играли вместе и там один админ выравнивал бананс на сервере между враждующими кланами . Дежавю - странное чувство .

 

Со всей любовью и уважением , Ваш Indigo .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Администрация .

Хотелось бы поинтересоваться и получить уже нормлаьный ответ за что был забанен персонаж Indigo на 6 часов ( как было отвечено вами ,но просидел он 8 часов ) 12 октября 2019 года из каких то там пруфов было предоставлено видео пвп сражения с персонажем Стик , на котором я прожимаю хайд и убиваю его повторно после того как он встал из под пера , видео было удалено правообладателем на него спустя пару часов . Итог данного действия это утраченный валакас 12 числа в 21 00 по мск и дроп с него . Прошу предоставить данное видео и развернутый ответ на данный 8 ЧАСОВОЙ БАН 12 ОКТЯБРЯ , если уважаемая администрация не имеет данного пруфа или адекватного объяснения по данному поводу прошу выдать нашему клану ровно такой же дроп с валакаса , какой выпал 12 октября ну или какую либо ранвоценную компенсацию данному дропу . Благодарю за понимаю .

 

Пункт 2 .

Постоянные проверки по 4-7 раз за день .

Я конечно все понимаю , что интересно наблюдать за игрой топ война сервера , мб где то набраться опыта и скила , но устраивать проверки на чара Indigo по 4-7 раз за день уже надоедает ребят , вам не закем следить? Вчера был забанен на 10 часов персонаж БладиГоддес за автоматизацию , за макросы в инфините и почистили инвентарь данному персонажу , а так же чару Indigo , но позвольте заметить дорогая администрация в ваших правилах проекта не указано , что присутствует чистка инвентаря всех аккаунтов или вообще каких либо . Есть бан на от 6 часов или пермач , но вы можете выдать пермач не спорю , тогда и всем тем персонажам которые юзали макросные мышки тоже выдавайте бан пермач ( Видео с ТВ . Епиков у меня имеется и по первому запросу вами будет предоставлено , хотя оно уже и так у вас имеется ) .

 

И так у меня вопрос к знатокам - админам , какого Х .. кто -то получает предупреждения в дискорде мол не надо юзать макросы а то АТАТАТАТА , а кто улетает в бан , чекается по кд , и чистится инвентарь на всех персах . С чего такое предвзятое отношения , выглядит прям как в старые времена когда мы играли вместе и там один админ выравнивал бананс на сервере между враждующими кланами . Дежавю - странное чувство .

 

Со всей любовью и уважением , Ваш Indigo .

Ты просто не шаришь, нынче модно банить задротов которые играют по 20ч в день, чтоб принести баланс в игру, просто помогли клану Rush хоть одного эпика забрать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правила проекта касательно автоматизации и прочих вещей.

 

рочее

  • Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
    Наказание: тюрьма от 6 часов до постоянной блокировки аккаунтов владельца.
  • Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи и воровство предметов с чужого/чужих персонажей.
    Наказание: бан всех аккаунтов нарушителя.
  • Запрещено использование багов игры. Наказание: от 5 суток тюрьмы до постоянной блокировки аккаунта.
  • Запрещено утаивание информации о багах сервера от администрации, а также о игроках использующих эти баги для личной выгоды. Игроки обязаны сообщать администрации о найденных багах. Наказание: от 5 суток тюрьмы до постоянной блокировки аккаунта.
  • Запрещена любая финансовая деятельность (покупка и продажа, попытка продажи) игроков, связанная с реальными деньгами и виртуальными денежными единицами, приравниваемыми к реальным деньгам. Продажа, попытка продажи и покупка учетных записей запрещена в любом виде: за любые виртуальные и реальные ценности. Наказание: Блокировка аккаунта.
  • Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайн игры. Наказание: Блокировка аккаунта на срок 2 суток.
  • Запрещены любые проявления расизма и национализма. Наказание: Блокировка аккаунта на срок от 7 суток.
  • Запрещено обсуждение читов, бот-программ и прочих средств автоматизации, взлома и обхода нормального игрового процесса. Наказание: от БЧ 5 часов до тюрьмы 5 часов.
  • Пассивный развод на торговле (написано одно продается другое) Наказание: Тюрьма 12-24 часа.
  • Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.

В спорных ситуациях, последнее слово остается за администрацией. Так же, администрация оставляет за собой право выносить вердикт в каждом конкретном случае по подозрению в нарушении и изменять вышеприведенные Правила по мере необходимости.

Меры и сроки применяемые к нарушителям устанавливаются администрацией на свое усмотрение.

Незнание правил не освобождает от ответственности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много(вторым игроком) играю на индиго, во время фарма/кача часто чекают админы,более 10 раз в сутки... намного чаще, чем других членов клана, а возможно и игроков всего сервера. Почему такое отношение к персонажу? Баны непонятные и чистка, хотя в правилах проекта такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для тебя индивидуальные правила) Нельзя фармить сильно долго, нельзя иметь сильно много итемов и забирать больше трех Эпиков к ряду, попытка забрать четвертого Бан!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для тебя индивидуальные правила) Нельзя фармить сильно долго, нельзя иметь сильно много итемов и забирать больше трех Эпиков к ряду, попытка забрать четвертого Бан!=)

Ну да , где то она лежит видимо не понятно только где , хотя бы в известность поставили , что для меня отдельные праивла ))))

 

Понятное дело , лучше меня банить и чистить , и ОТДАВАТЬ противоположенному клану епик , так видимо спокойней жить без нытья в дискорде от форнетти и прочих . Хотя хули ныть под них даже локи меняют ( пример Норнил - убрали лучников , потому что видите ли им тяжело было бить там магами , когда другие игроки уже там отфармили по паре книг ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Администрация .

Хотелось бы поинтересоваться и получить уже нормлаьный ответ за что был забанен персонаж Indigo на 6 часов ( как было отвечено вами ,но просидел он 8 часов ) 12 октября 2019 года из каких то там пруфов было предоставлено видео пвп сражения с персонажем Стик , на котором я прожимаю хайд и убиваю его повторно после того как он встал из под пера , видео было удалено правообладателем на него спустя пару часов . Итог данного действия это утраченный валакас 12 числа в 21 00 по мск и дроп с него . Прошу предоставить данное видео и развернутый ответ на данный 8 ЧАСОВОЙ БАН 12 ОКТЯБРЯ , если уважаемая администрация не имеет данного пруфа или адекватного объяснения по данному поводу прошу выдать нашему клану ровно такой же дроп с валакаса , какой выпал 12 октября ну или какую либо ранвоценную компенсацию данному дропу . Благодарю за понимаю .

 

Пункт 2 .

Постоянные проверки по 4-7 раз за день .

Я конечно все понимаю , что интересно наблюдать за игрой топ война сервера , мб где то набраться опыта и скила , но устраивать проверки на чара Indigo по 4-7 раз за день уже надоедает ребят , вам не закем следить? Вчера был забанен на 10 часов персонаж БладиГоддес за автоматизацию , за макросы в инфините и почистили инвентарь данному персонажу , а так же чару Indigo , но позвольте заметить дорогая администрация в ваших правилах проекта не указано , что присутствует чистка инвентаря всех аккаунтов или вообще каких либо . Есть бан на от 6 часов или пермач , но вы можете выдать пермач не спорю , тогда и всем тем персонажам которые юзали макросные мышки тоже выдавайте бан пермач ( Видео с ТВ . Епиков у меня имеется и по первому запросу вами будет предоставлено , хотя оно уже и так у вас имеется ) .

 

И так у меня вопрос к знатокам - админам , какого Х .. кто -то получает предупреждения в дискорде мол не надо юзать макросы а то АТАТАТАТА , а кто улетает в бан , чекается по кд , и чистится инвентарь на всех персах . С чего такое предвзятое отношения , выглядит прям как в старые времена когда мы играли вместе и там один админ выравнивал бананс на сервере между враждующими кланами . Дежавю - странное чувство .

 

Со всей любовью и уважением , Ваш Indigo .

Я не вижу смысла расписывать тут все,что обсуждалась с вами в дискорде. Про удаление вещей из инвентаря вы знали,про видео и Ваш бан тоже говорилось и объяснялось,про то что вы пишите про проверки по 4-7 раз и мисскрис по 10 раз,странно,так как мы в игре бываем реже чем вы написали. Как я понимаю сейчас самый главный вопрос "почему удалена часть инвентаря на Индиго"? Ну давайте расскажу. Повторюсь,что вы знали про удаление инвентаря. И так персонаж МиссКрисс,Брокен,Хони мб еще кто-то не помню сейчас уже,ловились неоднократно на боте,но при проверке они не были связаны с вами. Значит инвентарь чиститься лишь у них. Но вчера произошла интересная вещь с персонажем БлудиГодесс, который стоял в инфинити и фармил на одном месте ("наверное кликер" подумал я) постоял,посмотрел,решил потепешить....ноль реакции, фармит дальше. Убил. Лежит сек 30. Реснул. В итоге моментальный ребаф и снова бить мобов. Отправил в тюрьму. И при проверке (эту информацию я могу скинуть Вам в дис. так как там Ваши данные и данные Вашего железа не думаю,что всем нужна эта информация) когда удалили со всех причастных часть инвентаря, то оказалось,что виновник в использовании софта Вы(и на тот момент инвентарь уже был почищен).

 

Ответ дали.Тема Закрыта.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...