Перейти к содержанию
EasyAction

Данж

Рекомендуемые сообщения

через неделю я смогу туда и сам спокойно ходить

Ок, что тебе нужно чтобы ты ходил поямо сегодня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, что тебе нужно чтобы ты ходил поямо сегодня ?

Друг, лично мне ничего не нужно, я пытаюсь думать о других ( мне интересно играть там, где есть народ ). Свои мысли я уже все высказал, даже больше, чем планировал. Если есть возможность что то подобное реализовать, то хорошо, ну если нет - значит нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Данж для тех, кто играет не первый месяц, но тут я согласен с админом, частично. Ведь люди долго задротили, что бы фармить его легко, а тут нубы вроде меня хотят убивать без напряга. Прозьба только, срежте количество дропа праха рб с лабы, а то как то уж сильно жирно до 30 праха за рас. Смысл рб фармить пропадет, так как за счет рб можно было добывать донки и игровые ценности, которые на этапе развития моего перса мне не по силе.

И отойду чуть с темы, опишите дроп с тыков и шанс, если можно. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же, я не верю в то, что адовые задры не будут абузить этот данж. (сделать твинка, либо играть персонажем ушедшего соклана, перекидывая шмот и бижу)

Тут вопрос не про конкретный данж, а про хоть какое то облегчение жизни для "среднего класса". Если делаются какие то бонусы, так они наверное должны давать что то всем, а не единицам. Опять же, это мое мнение, на которое я просто прошу обратить внимание и подумать, можно ли как то реализовать это, если нет, ну значит нет. (и да, максимум через неделю я смогу туда и сам спокойно ходить, это к вопросу про "нытье").

Я ПОЧЕМУ- ТО СОГЛАСЕН С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ!

КАК-ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЖЕ ЗА 1 РБ ВЫНОСИТЬ РЧС И ДУШ МОБОВ + СГУСТКОВ В ДОСТАТОК, ГДЕ ФАРМИТЬ СГУСТКИ И ОРБИСЫ,ТОПЫ ЗАНИМАЮТ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,А ПОСЛЕ ПРИХОДИТ СЛЕД,И ПРОСТО ТЕБЯ ИЗБИВАЕТ)Я НЕ НОЮ, НО В САМОМ ДЕЛЕ Я СОГЛАСЕН ТАК-ТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОЧЕМУ- ТО СОГЛАСЕН С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ!

КАК-ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОЖЕ ЗА 1 РБ ВЫНОСИТЬ РЧС И ДУШ МОБОВ + СГУСТКОВ В ДОСТАТОК, ГДЕ ФАРМИТЬ СГУСТКИ И ОРБИСЫ,ТОПЫ ЗАНИМАЮТ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ,А ПОСЛЕ ПРИХОДИТ СЛЕД,И ПРОСТО ТЕБЯ ИЗБИВАЕТ)Я НЕ НОЮ, НО В САМОМ ДЕЛЕ Я СОГЛАСЕН ТАК-ТО)

плохому танцору сами знаете что мешает . а что мешает вам качаца и самому занимать топовые споты и фармить . проще наверное по 3 часа стоять в городе скупать и продавать ресурсы . кто осиливает этот новый инст они зря времени не теряли а качались одевались вот и результат ктота может а ктота нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...