Перейти к содержанию
EasyAction

Данж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Можно ли добавить этого убер челика в отдельную локу и пусть "папки" пытаются его убить и сделать обычную лабу ? я вот тут играю 10 дней, про эту лабу только слышал, т.к она была в "ремонте", вот думаю буду хоть что то полезное теперь добывать для улучшений, порадовался новостям. Зашел на этого дядю и через секунд 10 вышел обратно. Сделали данж для "избранных" а про большинство игроков на сервере забыли.

 

И вопрос про то, как убивать воином босса в "новом" данже ? Или его сделали только для магов ?) Помимо рефлекта, его невозможно пробить с лука, у моего соклана 10кк атаки к примеру, он ему наносит какие то копейки, ну я наскребу 3-4кк атаки ( и таких как я на серве ~70%) нам про данж можно забыть на пару месяцев ? Что то пошло не по плану ? или так и задумывалось ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физом тестили фарм?) У магов то норм, без нулов можно идти убивать в хорошем эквипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет эквипа я хз, я зашел к нему с 2.5кк атаки, ну тут даже не в ней дело. дефа ~150к. он бьет по 80к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сделать этот босса без рефлекта, отдельно для "топов" и отдельного босса для "средничков" (без дропа крови, но с РЧС и т.д).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так сделать этот босса без рефлекта, отдельно для "топов" и отдельного босса для "средничков" (без дропа крови, но с РЧС и т.д).

Я полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет эквипа я хз, я зашел к нему с 2.5кк атаки, ну тут даже не в ней дело. дефа ~150к. он бьет по 80к

у меня 5.5кк атаки и 200к п деф, он меня размотал я даже не успел понять что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 5.5кк атаки и 200к п деф, он меня размотал я даже не успел понять что случилось

угу, средним персонажам ловить тут долгое время нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, средним персонажам ловить тут долгое время нечего

так бы набили рчс душ и сгустков, было бы найс! а не летать по локам и колотить до головокружения ...

причем рб РЧС тоже не успеешь взять,как тебе ботинком в спину пнут и заберут рб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Данж делался специально таким. Мы уже видели,что бывает когда данж слишком слабый(твинами по кд начинают ходить)

 

2.По поводу магов без переродов,покажите? -Усилим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Данж делался специально таким. Мы уже видели,что бывает когда данж слишком слабый(твинами по кд начинают ходить)

 

2.По поводу магов без переродов,покажите? -Усилим.

Там были нулы, ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по итогу получается, те, кто крабил данж твинками вырвались "в топ" и они уже могут снов на халяву получать доп. ресурсы, а новым игрокам болт ? ну в общем то справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема ввести аналог это босса, для средних игроков, но без крови и с уменьшиным дропом остальных доп. ресурсов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема ввести аналог это босса, для средних игроков, но без крови и с уменьшиным дропом остальных доп. ресурсов ?

В том,что на него тогда будут ходить твинами по кд?

Те кто крабил данж твинами и так были в топе,правда сейчас они в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема ввести аналог это босса, для средних игроков, но без крови и с уменьшиным дропом остальных доп. ресурсов ?

а потом ты будешь ныть что топы фармят и сложного и слабого и еще быстрее оделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 100% логичное, продуманное и справедливое решение, обсуждать дальше эту темы смысла видимо нет.

 

Опять же, почему нельзя например сделать его на 30-50% слабее и сделать к примеру 3к РЧЕ и до 10 праха дроп, чтобы не было профитно нулить\одевать\качать и тратить прочее время на создание твинков и фарма этого инста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твины будут всегда профитнее

у меня 21 заход в соло данжи

я по рб не хожу вообще

времени уходит 2 часа, 200- 250 рбк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду, попробовать сделать так, чтобы требовалось ~30-40 нулов (к примеру) для его убийства и мид шмот и пушка, опять же сделать дроп таким, чтобы не было профитно это абузить. И все, всем хорошо. И "папки" реализуются и средничкам приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твины будут всегда профитнее

у меня 21 заход в соло данжи

я по рб не хожу вообще

времени уходит 2 часа, 200- 250 рбк

Уважаемый, не надо приводить в пример одних лишь адовых задров, есть те, кто играет не для "доказательства пиксельного могущества", а есть и такие, которым приносит удовольствие сам процесс. Большинство обычных игроков даже и париться не будут над какими то абузами, почему про них никто не думает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, предлагаю еще раз администрации подумать над возможностью реализовать подобный инст для +- средних по уровню игрового развития игроков, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что в это большинсво обычных игроков ты не входишь

только ноешь

ною ? мне кажется ты немного не отличаешь нытье от здравого предложения. хотя твое мнение не сильно меня волнует, уже и так понятно, что ты один из любителей абуза, истинный задрот и наверняка можешь фармить "новый данж" и тебе плевать на всех остальных. (точнее не нужна конкуренция). С тобой продолжать переписку желания нет, хотелось бы услышать других игроков (хотя не многие вообще на форум заходят), но все же. Ну и итоговое мнение админов, опять же, мне кажется, что и задроты и админы и обычные игроки заинтересованы в том, чтобы тут был хороший онлайн и людям было интересно тут, не хочется тут играть "самому с собой" и кучкой адовых задров, которые любыми способами пытаются доказать что то за счет своих пикселей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же, я не верю в то, что адовые задры не будут абузить этот данж. (сделать твинка, либо играть персонажем ушедшего соклана, перекидывая шмот и бижу)

Тут вопрос не про конкретный данж, а про хоть какое то облегчение жизни для "среднего класса". Если делаются какие то бонусы, так они наверное должны давать что то всем, а не единицам. Опять же, это мое мнение, на которое я просто прошу обратить внимание и подумать, можно ли как то реализовать это, если нет, ну значит нет. (и да, максимум через неделю я смогу туда и сам спокойно ходить, это к вопросу про "нытье").

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри...я так понимаю проблема в рефлекте.. ибо чел с 5кк атаки и 800к дефа тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...