Перейти к содержанию
Aine

Урон в ПВП

Рекомендуемые сообщения

Надо либо резать ХП либо поднимать весь ПВП урон ибо это не пвп а аншлаг когда тычка по 20к а хп 3ккк с учетом регенов и перьев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сколько не читаю.ты всегда чем то не доволен ! если вы не можете забрать эпика это не значит что дело в сервере !!! и надо кому то что то резать увеличивать.срезать хп. что бы убивать с 1 маг нюка? такое тебе пвп надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EasyPeezy сказал:

я сколько не читаю.ты всегда чем то не доволен ! если вы не можете забрать эпика это не значит что дело в сервере !!! и надо кому то что то резать увеличивать.срезать хп. что бы убивать с 1 маг нюка? такое тебе пвп надо? 

с маг нюка?ну по твоей логике тоже самое с лука критовать

Не нормально когда 1 чара бьют 3ое и он не падает а регенится а потом когда появляется эпик он просто в него вгрызается и тупо на вампирике стоит

По мне лучше я буду падать в 3 раза быстрее и буду думать какие закрывашки прожимать чем бездумно бегать как олень ждать эпик и потом "кто нанесет больше урона"

А кто играет на физах ясен хер их все устраивает-1 кнопка и думать ненужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Aine сказал:

с маг нюка?ну по твоей логике тоже самое с лука критовать

Не нормально когда 1 чара бьют 3ое и он не падает а регенится а потом когда появляется эпик он просто в него вгрызается и тупо на вампирике стоит

По мне лучше я буду падать в 3 раза быстрее и буду думать какие закрывашки прожимать чем бездумно бегать как олень ждать эпик и потом "кто нанесет больше урона"

А кто играет на физах ясен хер их все устраивает-1 кнопка и думать ненужно

тебя послушать так физ это 1 кнопка и все. твои слова! а как же я стою против вас троих с 1 кнопкой ? интересно . думать говоришь не нужно? так сядь на физа. и не думай.!на вампирике говоришь стоять ? а ка же дизарм фир и прочие дебафы? которые проходят от вас 5-7 человек на ура. как же дод который режет фулл статы в 50% ? а давай лучше сделаем так. уберем с сервера ресы и перья. что б ты на эпик прилетел. упал один раз. и больше не зашел. как тебе идея? и да про урон по рб. если б ваш кл не думал только о себе. возможно вы могли бы уже давно по урону переигрывать. но увы !

Изменено пользователем EasyPeezy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EasyPeezy сказал:

тебя послушать так физ это 1 кнопка и все. твои слова! а как же я стою против вас троих с 1 кнопкой ? интересно . думать говоришь не нужно? так сядь на физа. и не думай.!на вампирике говоришь стоять ? а ка же дизарм фир и прочие дебафы? которые проходят от вас 5-7 человек на ура. как же дод который режет фулл статы в 50% ? а давай лучше сделаем так. уберем с сервера ресы и перья. что б ты на эпик прилетел. упал один раз. и больше не зашел. как тебе идея? и да про урон по рб. если б ваш кл не думал только о себе. возможно вы могли бы уже давно по урону переигрывать. но увы !

Что значит думать о себе,он фул,я фул,мы одеваем ребят

Дизарм фир и прочите Дбафы это и есть дизарм и фир?

фир-3 сек,дизарм если не ебешься в глаза то тоже сек 2-3

Убить фул чара который в АФК секунд 10-15 а это рестор или бить рб после выхода из фира-а значит не убить

О чем ты?

Просто бестолковое ПВП по 10-15 минут зачем оно?

На тарасе вы просто как пиявки впились в РБ и все,вас не убить никак

Ну тоже самое и с нашей стороны если бы мы впились в РБ не убить и нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Aine сказал:

Что значит думать о себе,он фул,я фул,мы одеваем ребят

Дизарм фир и прочите Дбафы это и есть дизарм и фир?

фир-3 сек,дизарм если не ебешься в глаза то тоже сек 2-3

Убить фул чара который в АФК секунд 10-15 а это рестор или бить рб после выхода из фира-а значит не убить

О чем ты?

Просто бестолковое ПВП по 10-15 минут зачем оно?

На тарасе вы просто как пиявки впились в РБ и все,вас не убить никак

Ну тоже самое и с нашей стороны если бы мы впились в РБ не убить и нас

значит плохо одеваете ! 

чувак так для этого и пишут оповещение в чат о респауне рб. и для этого там пвп зона. и для этого дают 10 мин что бы вытеснить противника.у нас не фулл стак был. были бы все. вы бы попадали до респа тараса.и по твоим словам типо физу ничего не надо он тупа нажал ф1 и все. а давай рассмотрим еще то что физу так же надо иметь 2 пухи. под пве и пвп. это лук + любая не рдд пуха. а магу что ? он собрал 1 оружие на все случаи жизни и всё. так же и про мага могу сказать сервер построен что у мага нет такого пианино как на других серверах. у вас 4 кнопки.ты различай масс пвп и соло пвп ! если брать в расчет твои предложения. будет это выглядеть примерно так. кто то залетел на рб и стоит ждёт противника. противник понимает что у них пак сильнее и больше. смысл драться 10 мин. если можно зайти за 2 мин до респа и убить противников. вот твоя порезка хп.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Aine сказал:

впились в РБ и все,вас не убить никак

 

Я хз как сейчас, но раньше юзали агр и таргет сбивался на несколько сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2020 в 09:35, LegacY сказал:

Я хз как сейчас, но раньше юзали агр и таргет сбивался на несколько сек.

так и есть, но тсс, а то начнут и агр жмякать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 21:13, Aine сказал:

Надо либо резать ХП либо поднимать весь ПВП урон ибо это не пвп а аншлаг когда тычка по 20к а хп 3ккк с учетом регенов и перьев...

Админ решай что то-посмотри на так называемое ПВП на эпиках=это смешно! тупо беготня до эпика а потом кто по урону того и дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие темы))).

Чувак удали мага на хер. В этом весь кайф мага в том что это всегда было и должно быть пианино. 1 кнопку хочешь жать играй за физа. Ой там тоже не одна... всякие заюзы, закрывашки и т.д. Я тут играл и в пвп, и пве норм магом играть.

Изменено пользователем Vorian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...