Перейти к содержанию
InFacted

Откат САБ

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админы сделайте время сабов для всех одинакове. Например сегодня максимум 7, завтра 8, через 2 дня 9.

  1. Заходит чел, донится на брош +10, плащ +10. качем его, и у него откат и сколько бы он не задрачивал и не донил - ему уже никак не догнать людей у кого на 2 саба больше. т.е. по сути новичкам нет никак шансов сравняться даже с помойным игроком игращюм со старта.
  2. есть люди которые взяли больше 2 сабов до того как вы ввели кд и получается у кого то только пошли сутки на откат, а укого то уже есть этот саб и почти подходит время к другому. вы же посмотрели только несколько человек из всех.

 

это было бы честно и справедливо по отношению ко всем игрокам. а нулы и шмотки уже кто как умеет добывает + выбор правильного саба тоже играет важную роль.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ дело говорит.

тот самый олимп, я иду с 3 саб. а у людей уже по 7 за сутки. что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю тему!!! Это проблема(ограничение) коснулось меня и это очень возмущает. Начал играть через 36 часов после старта сервера и это отставание никаким задротством не восполнить. Все время буду отставать по сабам. Это ограничение полный бред. Не составить конкуренцию другим игрокам на ивента, осадах, олимпе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже бонально прсото теортически человек который дониться + играет по 18 часов в день и много знает не имеет шанса догнать чувака который играет по 6 часов в день делает сабы по кд и пару нулов.

это тупо баланс. если у всех будет равное кол во сабов - все смогут иметь слово на твт. конечно если у меня 15 нулов и шмот норм, то чел с хуже шмотом уже не убьет меня, зато 2 -3 спокойно. а щас чел с 3 сабами даже в 6 тел не задавят того у кого 6 сабов. я уже молчу про тех у кого 7 сабов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э бля, коршуны! Эгоизм в чистом виде, а о тех кто специально топил со старта и топит, беря саб ровно секунду в секунду, не подумали? С какого перепугу они должны быть на равне с отстающими? Тут если и предлагать, то вариантой с убиранием кд на сабы первые, дабы разница была не такой огромной. У администрации может это первый опыт мультисаба, не все аспекты продумали и предусмотрели. Минимальный разрыв в сабах по-любому должен быть, ибо нехрен стартовать хрен знает когда и пытаться выйти в топ по щелчку пальцев. Так что хоть обдонься или ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э бля, коршуны! Эгоизм в чистом виде, а о тех кто специально топил со старта и топит, беря саб ровно секунду в секунду, не подумали? С какого перепугу они должны быть на равне с отстающими? Тут если и предлагать, то вариантой с убиранием кд на сабы первые, дабы разница была не такой огромной. У администрации может это первый опыт мультисаба, не все аспекты продумали и предусмотрели. Минимальный разрыв в сабах по-любому должен быть, ибо нехрен стартовать хрен знает когда и пытаться выйти в топ по щелчку пальцев. Так что хоть обдонься или ещё чего...

нытье. куча нулов + куча апа шмотов всех видов - вод тебе и приемущество. а так на день раньше стартанул другого - всё папка.

боишься что ли, что тебя чувак догонит? ну так если он играет больше + знает больше, и руки не под *** заточены то ему и карты в руки.

с таким подходом люди новые никогда не придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++

За общий штраф/откат на саб.

Новичок зашедший позже на сервер никогда уже никого не догонит банально даже по сабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал лишь первое сообщение. Извиняюсь за это сразу. И отвечу на него.

Того как вы хотите не будет,но по достижению 10 сабов будет убираться кд на некоторые сабы.

Пример.

Человек достиг 10 сабов на сервере. Нам это сообщили или сами увидели. И мы убираем кд до 8-9 го саба. То есть если вы взяли 4 саба и у вас пошло кд,но мы убрали ограничение по времени до 9-го саба,то по истечении вашего штрафа вы сможете взять остальные сабы без кд до 9-го.

Думаю этот вариант будет более правильный.

P.S. 10 сабов было указано как пример.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нытье. куча нулов + куча апа шмотов всех видов - вод тебе и приемущество. а так на день раньше стартанул другого - всё папка.

боишься что ли, что тебя чувак догонит? ну так если он играет больше + знает больше, и руки не под *** заточены то ему и карты в руки.

с таким подходом люди новые никогда не придут

Да при чем здесь боюсь и тд. Я банально обобщаю ситуацию в целом, прежде чем писать подобные рассуждения, поставьте себя на место топ саберов. Ну че, приятно? Кто-то под это дело наверняка даже отпуск взял, чтобы быть одним из первых, а тут бац нет штрафа у всех, кроме того, кто первый взял. Тайминг для кого был придуман? Сами знаете. Ну вот, поэтому здесь нужен хороший резонанс. Но я также за баланс между всеми, меня просто зацепило это сообщение про брошь, мол поц зашёл, задонил, хочет все на свете... тьфу блять! Дохуя хочет)

Крч я считаю что 2 саба минимум разница должна быть. В целом щас +- так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал лишь первое сообщение. Извиняюсь за это сразу. И отвечу на него.

Того как вы хотите не будет,но по достижению 10 сабов будет убираться кд на некоторые сабы.

Пример.

Человек достиг 10 сабов на сервере. Нам это сообщили или сами увидели. И мы убираем кд до 8-9 го саба. То есть если вы взяли 4 саба и у вас пошло кд,но мы убрали ограничение по времени до 9-го саба,то по истечении вашего штрафа вы сможете взять остальные сабы без кд до 9-го.

Думаю этот вариант будет более правильный.

P.S. 10 сабов было указано как пример.

Ну вот адекватное решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал лишь первое сообщение. Извиняюсь за это сразу. И отвечу на него.

Того как вы хотите не будет,но по достижению 10 сабов будет убираться кд на некоторые сабы.

Пример.

Человек достиг 10 сабов на сервере. Нам это сообщили или сами увидели. И мы убираем кд до 8-9 го саба. То есть если вы взяли 4 саба и у вас пошло кд,но мы убрали ограничение по времени до 9-го саба,то по истечении вашего штрафа вы сможете взять остальные сабы без кд до 9-го.

Думаю этот вариант будет более правильный.

P.S. 10 сабов было указано как пример.

хорошо. вы на утро после старта взяли чувака с 5 сбами и срезали ему до 3, он берет по кд и теперь у него 5, а у кого то 7 - норм так баланс_)))

ладно делайте как хотите. я лишь написал как было бы нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот адекватное решение)

я надеюсь твое кол во сабов админ сегодня проверит и если больше 6 - скинет нахер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. вы на утро после старта взяли чувака с 5 сбами и срезали ему до 3, он берет по кд и теперь у него 5, а у кого то 7 - норм так баланс_)))

ладно делайте как хотите. я лишь написал как было бы нормально

Вот у кого 7 сабов?Если я его сейчас проверю и у него не будет семи сабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь твое кол во сабов админ сегодня проверит и если больше 6 - скинет нахер)

Дабы ты не загорался больше, скажу что те кто был с дохуя сабами, уже пофикшены и если я не ошибаюсь, то даже было одно удаление чара (но это могут быть слухи, а был по факту всего лишь ренейм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у кого 7 сабов?Если я его сейчас проверю и у него не будет семи сабов?

хорошо, а если я скажу - проверишь и будет, тогда что? просто ему снимешь саб?

нет так не пойдет. я знаю точно у кого есть. но знаю не всех. одному снимишь - где гарантия что у других нет по 7?

проверили только 3 человека? и то, просто спросили. а что если тебе скажут не правду? м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, а если я скажу - проверишь и будет, тогда что? просто ему снимешь саб?

нет так не пойдет. я знаю точно у кого есть. но знаю не всех. одному снимишь - где гарантия что у других нет по 7?

проверили только 3 человека? и то, просто спросили. а что если тебе скажут не правду? м?

Странно,что Вы думаете,что мы просто спрашиваем и верим на слово. Когда мы ТПешим кого-либо к себе и задаем вопросы,то мы не верим на слово и параллельно проверяем кол-во сабов и всего остального. И тут уже играет роль качество "честность" у человека. И если он нам в этот момент врет и мы это видим, то есть у него 10 сабов по проверке, а он говорит,что 4, то лояльности от нас не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,что Вы думаете,что мы просто спрашиваем и верим на слово. Когда мы ТПешим кого-либо к себе и задаем вопросы,то мы не верим на слово и параллельно проверяем кол-во сабов и всего остального. И тут уже играет роль качество "честность" у человека. И если он нам в этот момент врет и мы это видим, то есть у него 10 сабов по проверке, а он говорит,что 4, то лояльности от нас не ждите.

это ваша лояльность? чел который донил и которому удалили перса с 5ью сабами щас, я с 6, а другой чел с 7? это лояльно с ним обощлись?

 

ладно. пусть будет как есть. я не буду палить одного человека, чтобы ему тупо убрали саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ваша лояльность? чел который донил и которому удалили перса с 5ью сабами щас, я с 6, а другой чел с 7? это лояльно с ним обощлись?

 

ладно. пусть будет как есть. я не буду палить одного человека, чтобы ему тупо убрали саб.

Мы могли просто забанить всех у кого было выше положенных 3 сабов. Так как они воспользовались недоработкой(большинство админов так и делаю не пытаясь поговорить с игроком, воспользовался- бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и поправьте наконец уже статы пригающие.

зашел на закена упали статы. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, только потому что я не успел на старт, я буду всегда в отстающей позиции . По вашей логике, "кто не успел, тот опоздал, можно не стартовать". Это серьезная преграда для новичков, для страта новых людей. А преимущество, для стартовавших в первый день это нулы, нафармленное добро. Мне со своими 3-мя сабами никогда не составить конкуренцию. По сути для меня дальнейшая игра лишена смысла. Что ж, печально, досадно, но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прое*ал старт, уже можно не рваться в лидирующую позицию, ведь по концепции сервера ты уже не догонишь топов по сабам, а разница в 1 саб очень много решает.

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на мультипрофе все равны, не важно пропустил вечер старта или нет, разница становится в бусте шмота.

А на мультисабе нет такого равенства, пропустил вечер старта, пропустил 1 и всё ты в жопе, при равном бусте человек с +1 сабом от твоего тебя рвёт в пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...