Перейти к содержанию
Earthpuxom

темка

Рекомендуемые сообщения

О каком новом сервере идет речь?
Мы не планируем в ближайшее время открывать новый сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Earthpuxom сказал:

стокато)) а ты выключи торговцев и постой в гиране мин 2-3 и посчитай народ

В Гиран приходят разве что нул взять _)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Earthpuxom сказал:

ну ладно всем удачной и веселой игры в стокато )

Я просто не понимаю твоей логики. Ты предлагаешь открывать новый сервер меньше чем через месяц после открытия этого. Никак это не аргументируешь. Видимо что то  у тебя не пошло и ты думаешь, что вот если будет новый сервер, то ты станешь нагибать. Я тебя огорчу, скорее всего это не так. Обожаю людей, которые думают, что открывать новый сервер можно каждый день. Я думал такие в 2008 закончились, тогда такое популярно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер умер когда как обычно фармили скриптеры. и можно было запускать 3+окна с 1 компа.

Я понимаю что администрация не за всем может уследить но наступать на 1 и те жи грабли каждое открытие, ну уж извините это ваша вина.

квест на хб был не продуман(попросту выкачка доната за квест).

так же урон магов против физов колосальная.

Аура пве/мас атака резала пвп дамаг физу в то время как масовки мага не резали ему пвп урон.

много чего еще было но придираться ко всему это такое, может в чем то я и ошибаюсь но эти пункты по моему мнению были на 1 месте в упадке сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нечего сказать по поводу чела сверху у которого ник начинается на L) у чела явно какие-то проблемы раз он любит судить людей даже не зная их ) как я уже говорил удачи и веселой игры) кста людей не будет поищите в стакато )))может там найдете) за 1 день 120рун нафармил интересно почему же никто рб не фармит ))))

 

Изменено пользователем Earthpuxom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, [email protected] сказал:

сервер умер когда как обычно фармили скриптеры. и можно было запускать 3+окна с 1 компа.

Я понимаю что администрация не за всем может уследить но наступать на 1 и те жи грабли каждое открытие, ну уж извините это ваша вина.

квест на хб был не продуман(попросту выкачка доната за квест).

так же урон магов против физов колосальная.

Аура пве/мас атака резала пвп дамаг физу в то время как масовки мага не резали ему пвп урон.

много чего еще было но придираться ко всему это такое, может в чем то я и ошибаюсь но эти пункты по моему мнению были на 1 месте в упадке сервера.

 

Вы уж слишком сильно зацикливаетесь на *скриптерах*. Насчёт хб нужно было сразу писать, да и 5 донок вымутить при желании вы могли. Насчёт ПВЕ физ\маг это да, физ сосёт колоссально. Аура режет ПВП дамаг, но только фиксированное число, при разгоне ты и с аурой будешь убивать в ПВП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж слишком сильно зацикливаетесь на *скриптерах*.

когда клан или отдельные личности бустятся на скриптах а потом гнобят сервер не давая фарм всем остальным ну такое себе))). я про то что очень много было недоработок что бы делать полноценное открытие. нет ГМа в игре что бы следить за игровым процессом(следить за ботами скриптами и тд.)

сразу балансить урон пвп/пве физ-маг.

убрать кд на иснты и сделать на все 1 день а не как сейчас.

норм лимит окон в 2 а то и в 1. а не как было заявленно 2 а по факту можно было заводить 4+))

постоянно слетали агатионы и брелки. шансы синтеза с повышением шанса(повышеные ресурсы) ниже чем обычный синтез)).

Надеюсь админы возмут на вооружение все что было написанно ВСЕМИ игроками которым не все равно на развитие сервера, сделают верные выводы исправят недочеты и откроют отличный сбалансированный и интересный сервер. А не как сейчас 2-4 открытия на 1-2 месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут ваще ХБ то ? качни нулы 30-40+ да фарми свое ХБ нет ведь хочеться сразу после 5-10 нулов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, [email protected] сказал:

Вы уж слишком сильно зацикливаетесь на *скриптерах*.

когда клан или отдельные личности бустятся на скриптах а потом гнобят сервер не давая фарм всем остальным ну такое себе))). я про то что очень много было недоработок что бы делать полноценное открытие. нет ГМа в игре что бы следить за игровым процессом(следить за ботами скриптами и тд.)

сразу балансить урон пвп/пве физ-маг.

убрать кд на иснты и сделать на все 1 день а не как сейчас.

норм лимит окон в 2 а то и в 1. а не как было заявленно 2 а по факту можно было заводить 4+))

постоянно слетали агатионы и брелки. шансы синтеза с повышением шанса(повышеные ресурсы) ниже чем обычный синтез)).

Надеюсь админы возмут на вооружение все что было написанно ВСЕМИ игроками которым не все равно на развитие сервера, сделают верные выводы исправят недочеты и откроют отличный сбалансированный и интересный сервер. А не как сейчас 2-4 открытия на 1-2 месяца))

какие 2-4 открытия в 1-2 месяца???

Начнем:

1. Аура у нас всегда в пвп резала урон(на всех открытиях) и только сейчас было предложено игроками убрать от туда пвп понижение и мы убрали.

2. Агатион у вас и будет слетать если вы его помещаете в ячейку брелка.

3. По поводу окон могу ошибаться, но мы не где не говорили про 2 окна. Если не так исправьте меня.

4. О каком ГМе в игре вообще идет речь? Вы о чем?

5. Что именно не устраивает в инстах, не совсем понял.

6. Про какие недоработки идет речь? Можно подробнее. И вот Вам пример надеюсь поймете посыл. Есть игра "киберпанк 2077" ее многие ждали. В итоге вышла с багами с кучей багов, но там правят, дорабатывают ее. Можем взять доту 2, где так же есть недоработки или же вернемся к л2 и к оффу где так же есть недоработки, которые так же правят. Нет ничего идеально, но можно к этому стремиться. Мы вас всех слушаем и делаем сервер лучше, но ничего в этом мире не бывает по щелчку пальцев, на все нужно время.

По поводу ботов и скриптов. Есть подозрения пишите нам - проверим. За этот сервер лишь 1 случай был(который нам скинули и попросили проверить, остальные не подтвердились). Все остальное лишь догадки.

Если хотите можете написать, что есть сервера где что-то не работает и тд. Наверное некорректные слова сейчас будут от меня, но все же: "Огорчу Вас, но везде все работает при желании. И какую бы защиту не покупали, все равно будет работать. Мы проверяли все способы о которых нам известно".

А по поводу топы = скрипты. Можно так же сравнить к примеру соревнования по бегу "Он занял первое место, а не я, значит он употребляет допинг, он же слабее меня я уверен на 100%".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсты зделаны в одно окно это удобно играеш одним персом не парищьсяю А вот как зделать что бы не топы одевались в сеты 6+ а все могли лиш токо было бы желание. Итемы фармить в фоге и дино 2 окна и + аснова тобиш 3 надо минимум я так понимаю? или я чего то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CTPEJIKA сказал:

инсты зделаны в одно окно это удобно играеш одним персом не парищьсяю А вот как зделать что бы не топы одевались в сеты 6+ а все могли лиш токо было бы желание. Итемы фармить в фоге и дино 2 окна и + аснова тобиш 3 надо минимум я так понимаю? или я чего то не знаю

ну да, например, русский язык ты не знаешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю челам которые потеют в кланах интересно сейчас играть когда в игре они никого не видят.

Когда ты соло игрок идешь бить таути, тебя задонанный и бущенный (МАГ) задрот убивает на пк, просто по приколу, думаю другим это не по приколу.

я надеюсь вы порежете к след старту магам пве. чтоб за 1час старта серва не убивали всех рб 20-40.

Кста, патриоты, напиши что нибудь отмазывающие слова на мой комент) вы же это любите) (добился, не добился) =D

Изменено пользователем Earthpuxom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверу месяц ,никто уже не будит заниматься фиксом магов, этим надо было заниматься на збт, а как мы знаем большинство на збт,обт заходят только ради своей выгоды

Изменено пользователем FFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Earthpuxom сказал:

Когда ты соло игрок идешь бить таути, тебя задонанный и бущенный (МАГ) задрот убивает на пк, просто по приколу, думаю другим это не по приколу.

Никогда такого не было ни на одном сервере и вот опять. Один бущенный сайд держит сервер. Да открой любой стрим или офф сервер. Везде всё сводится к односайдовому болоту. Это не в сервере, а в людях дело. Вася из 2008 хотел постоянного пвп и вара, Васе в 2021 уже около 30 лет и он хочет спокойно убить валика с друзьями под пивко.

15 минут назад, Earthpuxom сказал:

я надеюсь вы порежете к след старту магам пве. чтоб за 1час старта серва не убивали всех рб 20-40.

По моему на всех серверах данного проекта маги были сильными в начале, а воины потом выравнивались на дистанции и без шансов убивали магов. На ОБТ по крайней мере магом было не пробить воина.

P.S. Earthpuxom если будешь что то отвечать, обязательно упомяни стакато. Ты же любишь доебаться до 1 примера от челика, который в игру зашёл на часик глянуть как обстановка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря упомянул выше про патриотах) Ну и как тебе интересно щас играется? когда в игре никого не видишь? если да, тогда ВЕСЕЛИСЬ )) те самые физы о которых ты говоришь не дожили до этого момента чтоб их маги не пробивали 1 сторонняя игра (магам) и раз физы такие имбовы почему же 70% серва это маги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни крути сервер уже не играбелен и осталось на нем человек 20 от силы с твинками). я просто хотел что бы админы задумались о будущем а вы начали тут демогогию устраивать))).

п.с. мое мнение сервер уже умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, [email protected] сказал:

как ни крути сервер уже не играбелен и осталось на нем человек 20 от силы с твинками). я просто хотел что бы админы задумались о будущем а вы начали тут демогогию устраивать))).

п.с. мое мнение сервер уже умер

Вы у нас впервые? Мы постоянно думаем о проекте и не стоим на месте, но ошибки бывают у всех.

Откуда эти цифры берете? У меня перед глазами совсем другая статистика.

Увы, но люди будут уходить, даже если сервер будет идеальный, то люди все равно будут уходить. Это л2 и каждый день открывается куча серверов, куда человек будет готов уйти если ему не понравилось к примеру описание или добыча предмета. Таковы реалии и  исключения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если этот сервак зделать х1 с качем до 120 лвл? Люди будут покупать ПА для кача х2 может он продержиться подольше? И добавить в фарм топ лок итемы на фрагменты брони 1 и 2 лвл что бы некоторые игроки могли добиться чего то сами в одно окно как тут зделаны инсты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...