Перейти к содержанию
Earthpuxom

темка

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, CTPEJIKA сказал:

А если этот сервак зделать х1 с качем до 120 лвл? Люди будут покупать ПА для кача х2 может он продержиться подольше? И добавить в фарм топ лок итемы на фрагменты брони 1 и 2 лвл что бы некоторые игроки могли добиться чего то сами в одно окно как тут зделаны инсты 

Продержится дольше? Сервер работает. Люди играют. Вы о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая есть ещё 1 идея сделать ограничение на нул в день 10-10нулов тогда и у соло игроков будет какой то шанс догонять топов с х10 качом

Изменено пользователем Earthpuxom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да при введении любых ограничений вы все равно будете сосать большой бибос по сравнению с задротами, которые отточили в этой игре все! А упоминание о мифических скриптах уже изрядно заебали. Научитесь играть, а потом высерайте на форум, топовые мультипроферы, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, мои слова тебя сильно задели, и я попал в точку?) раз ты так горишь, и про каких скриптах идёт речь? Поищи в моих сообщениях слова про скрипты отточенный ты наш задрот) (протеже) ??? какое же это удовольствие когда какой-то идиотик горит ) иди яички легато почеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Earthpuxom сказал:

А я смотрю, мои слова тебя сильно задели, и я попал в точку?) раз ты так горишь, и про каких скриптах идёт речь? Поищи в моих сообщениях слова про скрипты отточенный ты наш задрот) (протеже) ??? какое же это удовольствие когда какой-то идиотик горит ) иди яички легато почеши.

Главное не забудь потом 1 донку попросить обратно) бомжара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа хочешь щас зайду тебе в ротик 5 донок кину?) Отточенный ты наш) 

Изменено пользователем Earthpuxom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Earthpuxom сказал:

Опа хочешь щас зайду тебе в ротик 5 донок кину?) Отточенный ты наш) 

да я тебе могу на лицо нассать) только попроси)

Господи мусор который сфелился через 1 день старта, вернулся как пёс в берлогу с пмами мол "ДАЙ МНЕ ЧТО НИБУДЬ Я КАМБЭКНУЛСЯ", а сейчас чёто высерает на форуме, когда ничего из себя не представлял ни на одном сервере. Тупо мусорка. 

З.Ы. Если у тебя проблема с бабками, ты карту кидай, кость кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким же я удовольствием  захожу сюда и вижу как чел пишет мат за матом являясь протеже другому челу))) и еще что-то высерает о каких отточенных скилах и т.д и т.п)))

О каком скиле ты пишешь?) мусор тут ты играешь под чужим ником, и сидишь тогда когда тебе разрешают заходить ПЁС ты подворный!  чтоб к след разу когда я зашел сюда написал еще 1 коммент))) а то скучно, если (я захожу сюда на форум чисто ради таких коментов) интересно сколько ты еще будешь гореть):sneaky: 

хорошо что я попросил свои донки а не чужие))) еб*ть тут был бы кипешь) для игрока топового клана данного серва ведёт себя как :poop::poop::poop:

Изменено пользователем Earthpuxom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем мы на равных условиях, а высерать какую-то дичь про кого-то это всегда "круто".

Прошлый сервак ты отыграл точно так же, поиграл чутка слился, потом написал что теперь я то знаю как стартануть правильно и на следующем сервере все будет по другому. По факту получилось даже хуже, чем на прошлом сервере...
Зачем писать про какой-то новый сервер, если вы играете только с мобами и иногда с рб.
Потом писать про урезние пве магов, типо за час апнули целых 3 нула, а то что физ точно так же качнулся это не важно)) (Нужно не ПВЕ магам резать, а балансить физа относительно мага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что ипульс и теон не отличается? 

я зашел на новый серв к старту, даже чуть позже если что. И как некоторые у меня нету столько времени сидеть и задрить 24на7, из-за этого прошу дать какой-то баланс в сторону соло игроков.  высерать, о да твой подельник это умеет за других давать мнение и матерится налево и направо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была создана чтоб Админ пересмотрел баланс к следующему старту а он (когда-то будет) а не писать какой ты крутой на половину 

Я не удивлюсь если и на этот комент выйдет чел оскорблять.

Короче до встречи) через 3 месяца наверное увидимся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ливни ты нахуй уже от сюда, бомжара)

6 часов назад, Earthpuxom сказал:

Тема была создана чтоб Админ пересмотрел баланс к следующему старту а он (когда-то будет) а не писать какой ты крутой на половину 

Я не удивлюсь если и на этот комент выйдет чел оскорблять.

Короче до встречи) через 3 месяца наверное увидимся)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун в чате куда я могу ливнуть)) как же ты меня радуешь бездарность) пока ты сосочка будешь тут я никуда не ливну) ты не только у других будешь потные яички лизать но и у меня) Как можно не смеяться каждый день на твои сообщения подсосник ну что ты там не ответил донки нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Earthpuxom сказал:

я зашел на новый серв к старту, даже чуть позже если что. И как некоторые у меня нету столько времени сидеть и задрить 24на7, из-за этого прошу дать какой-то баланс в сторону соло игроков

Критикуешь? - Предлагай. Какие у тебя есть мысли по этому поводу?

Что должно быть изменено, чтобы был баланс между теми кто играет 24 на 7 и теми кто заходит вечером поиграть? Ты ничего  сэтим не сделаешь, или предлагаешь сделать так, чтобы после 4 часов игры у персонажа падал опыт и дроп до 0? или просто дисконектило из игры?

Это тоже самое что ныть о том, что мой сосед ходит на работу и тренируется, он богатый и качок, а я нет, потому что выхожу на подработку на 3 часа в день и раз в неделю приседаю 5 раз. ( Президент, сделай так, чтобы мы были равные по деньгам и мышцам. Блять, я думал что нам тут всем далеко за 20 и мышление логическое развито получше, чем у данного индивида.

P.S. На сервере не играю, просто обожаю  сверхразумов, которые валят с серва с истериками, и ещё требуют чтобы к их возвращению в след раз что то изменили под них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, LegacY сказал:

Критикуешь? - Предлагай. Какие у тебя есть мысли по этому поводу?

Что должно быть изменено, чтобы был баланс между теми кто играет 24 на 7 и теми кто заходит вечером поиграть? Ты ничего  сэтим не сделаешь, или предлагаешь сделать так, чтобы после 4 часов игры у персонажа падал опыт и дроп до 0? или просто дисконектило из игры?

Это тоже самое что ныть о том, что мой сосед ходит на работу и тренируется, он богатый и качок, а я нет, потому что выхожу на подработку на 3 часа в день и раз в неделю приседаю 5 раз. ( Президент, сделай так, чтобы мы были равные по деньгам и мышцам. Блять, я думал что нам тут всем далеко за 20 и мышление логическое развито получше, чем у данного индивида.

P.S. На сервере не играю, просто обожаю  сверхразумов, которые валят с серва с истериками, и ещё требуют чтобы к их возвращению в след раз что то изменили под них))

Зачем ты что-то объясняешь бездарному существу?) Он может на клавиатуре только буковки тыкать с умным видом, а на самом деле чудовище сидит с клешнями вместо рук. Он не поймет как можно запотеть и играть по 20 часов в день, потому что тупо не умеет.

Изменено пользователем ThankYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20часов в день ты что несешь?) придурок))) смешно просто за 1 персом 2 чела и ты говоришь 20часов?)))))))ахахаха смешно)1 день 24часа а вас 2 что то не клеится тут это что получается у вас не 24часа а 40часов это 1 день?) мда что то тут пизд*больством попахивает.

А по поводу догнать топов да это конечно нереальное я пизданул но и чтобы онлайн не падал после 3недели игры можно какие-то ограничение делать в игре чтоб игра дольше длилась например на каждые 5-6-7 нулов какой-то кд был или что вроде этого 

но ладно вы же 2 яйцо соса любите п*здец тогда когда в игре нету соперников в импульсе я что то не помню чтоб вы так п*здели) когда клан бисмарк всех чпокали 

ждем ответочку) надеюсь вы напишете я ради вас захожу сюда ))))

щас будет такие слова (какие онлайны ты о чем в игре люди бегают и т.д и т.п) =D недельку назад зашел в игру взял нул с 20до80 урв все рб живи это что получается никому уже рбк и руны не нужны?)

Изменено пользователем Earthpuxom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...