Перейти к содержанию
TsunamiWave

Вечные рестарты

Рекомендуемые сообщения

Админы, делайте свои фиксы ночью, когда никто не играет. У меня па пропадает, и время на новый саб не пошло, по тому что я не могу в игру зайти и взять откатившийся саб! Почему я тогда должен донить на па если сервер постоянно уходит на рр. Это не збт, где клиентский сервис? Делайте всем минус 1 час на следующий саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узбагойся обнова подедет с фиксами ! все страдают ты не 1 уникум ( и донатить тебя не кто не заставляет) донат это поддержка сервера и это желание исходит только от тебя тебя не кто не принуждает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся жизнь четна друг мой ) время не остановить хоть играй хоть не играй оно бежит ! я не понимаю зачем разводить сопли ) доберется кто то до какой то отметки будут тебе несколько сабов без кд не волнуйся так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывай о нулах !( я вот уже замучался качатся даже с па сегодня спал Па ъхъ сюка просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, делайте свои фиксы ночью, когда никто не играет. У меня па пропадает, и время на новый саб не пошло, по тому что я не могу в игру зайти и взять откатившийся саб! Почему я тогда должен донить на па если сервер постоянно уходит на рр. Это не збт, где клиентский сервис? Делайте всем минус 1 час на следующий саб.

Знай, ты не один у кого саб в откате уже и надо новый брать, дабы не уходить в ещё больший разрыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем не вводить обновления и фиксы если это так сильно влияет на вашу игру. А вводить фиксы ночью мы не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко. Если так рассматривать ситуацию, то давайте играть только тогда, когда мне время позволяет, только в будние дни, а то так не честно :) вы сильно вырвитесь вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...