Перейти к содержанию
Авторизация  
CTPEJIKA

крит

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать? Почему крит урон по РБ стал меньше на 40-50% была хай пуха темная сила крита была в 2 раза больше обычного урона.Стоило токо апнуть топ беспределку крит урезался на 40-50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что ты превращаешь форум? маты, нытье не обоснованное, какие-то притензии.....В одну тему пиши всё

Изменено пользователем FFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2021 в 22:07, CTPEJIKA сказал:

Можно узнать? Почему крит урон по РБ стал меньше на 40-50% была хай пуха темная сила крита была в 2 раза больше обычного урона.Стоило токо апнуть топ беспределку крит урезался на 40-50%

Что именно мы должны Вам ответить?

Из-за оружия так крит не упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если его не стало значит с пухой что то не так, кроме пухи я не чего не менял крит в начале был на 100-120% больше простого удара по рб стоило апнуть пуху крит стал на 40-50%  сильнее простого удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FFF сказал:

Во что ты превращаешь форум? маты, нытье не обоснованное, какие-то притензии.....В одну тему пиши всё

вы же уважаемые дамы и господа так живете ты меня спрашиваеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, CTPEJIKA сказал:

ну если его не стало значит с пухой что то не так, кроме пухи я не чего не менял крит в начале был на 100-120% больше простого удара по рб стоило апнуть пуху крит стал на 40-50%  сильнее простого удара

Мне нужно больше информации по Вашему чару. Отпишите в ЛС на форуме или в ДС. Достаточно будет ника и РБ по которому упал крит урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CTPEJIKA сказал:

Shot00001.bmpтак по всем рб стало без разницы какая разница в уровне

Какое атт у Вас было на оружие ниже ранга(до апа) и на сколько заточены. Я бы проверил логи, но быстрее у Вас узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlayMiracle сказал:

Какое атт у Вас было на оружие ниже ранга(до апа) и на сколько заточены. Я бы проверил логи, но быстрее у Вас узнать.

атт 450 точка+7 са кайн на майт безметешка темная апнул пуху стала беспредел безметешка атт 450 свет майт кайн точка+6, с апокалипсом дубиной как токо начал урон был 2к по рб крит 5к тобиш 110-120%, с темной было нормально не замечал в 2 раза больше крит после апа упало стало 40-60 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...