Перейти к содержанию
soad

агатион 5 лвл vs талисман Бенира

Рекомендуемые сообщения

прошу принять на рассмотрение введение в продажу за адену агатионов 5 лвл, ибо тонну их крафтить с 1 лвл не есть заманчиво, и ввести покупку талисманов бенира за определенные ресурсы, которые копятся тоннами , такие как итемы на ап броши,итемы на ап диадемы, рбк, души монстров.возможно переработать дроп эпикам, а конкретно добавить дроп Энерги сверкающего самоцвета,ибо система апа драг камней переработа, а дроп нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю так же ввести дроп са кайна и мермедены  5 лвл эпикам, и вернуть дроп артифактов хотя бы 12 часовым рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите все и сразу? Я введу это. Но не стоит мне написывать в ДС так как это сделал СОАД( а потом удалять свои сообщения). Выглядит некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Вы хотите все и сразу? Я введу это. Но не стоит мне написывать в ДС так как это сделал СОАД( а потом удалять свои сообщения). Выглядит некрасиво.

некоректно быть Администратором, и на оголенные темы писать какой вы токсичный, вы сами зарекались 3 года назад решать проблемы по мере поступления, я понимаю если бы вы этого невидили, и никто Вам об этом неписал, про подиум баюма уже 5 серверов знаете, а итог? все тоже все там же все теже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, soad сказал:

некоректно быть Администратором, и на оголенные темы писать какой вы токсичный, вы сами зарекались 3 года назад решать проблемы по мере поступления, я понимаю если бы вы этого невидили, и никто Вам об этом неписал, про подиум баюма уже 5 серверов знаете, а итог? все тоже все там же все теже

 

Я токсичный?)Интересно.

А что мы не видим? Какие 5 серверов? О чем Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PlayMiracle сказал:

Я токсичный?)Интересно.

А что мы не видим? Какие 5 серверов? О чем Вы?

не вы а я токсичный, про баюма на подиуме уже сообщали неоднократно, про эпиков рб что они на 10 нюков уже 2 или более недель твердим, нашли альтернативное решение, дать неуяз, а вы в свою очередь отписываетесь, что ведете работы над умными рб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, soad сказал:

не вы а я токсичный, про баюма на подиуме уже сообщали неоднократно, про эпиков рб что они на 10 нюков уже 2 или более недель твердим, нашли альтернативное решение, дать неуяз, а вы в свою очередь отписываетесь, что ведете работы над умными рб.

 

по ДСу все выглядело так, что я плохой. Странно, но лично я про Баюма на подиуме прочитал лишь недавно в соответствующей теме, где человек расписал, что он ресается и его маги сразу убивают. Эпиков немного усиливали. А про то что я писал, да мы делаем РБ, но даже, то что вы предложили про неуяз. Это тоже надо протестировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...