Перейти к содержанию
soad

"Ебал дремал, и на хую эпиков вертел"

Рекомендуемые сообщения

Тема несет развлекательный характер, все имена вымышленные, да и сам пост сказка,.НАЧНЕМС администрацию просили усилить эпиков 100500 раз, они сделали вид что они их усилили, итог эпик кора зак ак, падает буквально с 10 нюков, игра стала превращаться в гонку, или ночуй под эпиков, или будь без него, ибо добежать до эпика с спота нереально, для меня данная история носит иной характер ,ибо я ненуждаюсь в эпиках, поэтому проголосовал в одном из постов за неуяз эпикам на пару минут,так сказать для фан тайма, на что администрация в свою очередь сделала ядовитый вброс инфы, типо они занимаются "умными рб", что скорее всего будет реализовано на некст старте, тем самым проигнорировав обращение игроков о имеющейся проблеме, итог смысл Вам что то расписывать если как итог вам П_фиолетово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно было бы протестировать фишечки на старом сервере, я думаю никто не был бы против из игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KoOoL сказал:

Нас слушают но не понимают, я такой вывод сделал лично для себя... 

Вы хотите, чтобы любую вещь которую предлагаете мы вводили? Не считаете это глупым? А в ДС Вы так и не добавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, soad сказал:

Тема несет развлекательный характер, все имена вымышленные, да и сам пост сказка,.НАЧНЕМС администрацию просили усилить эпиков 100500 раз, они сделали вид что они их усилили, итог эпик кора зак ак, падает буквально с 10 нюков, игра стала превращаться в гонку, или ночуй под эпиков, или будь без него, ибо добежать до эпика с спота нереально, для меня данная история носит иной характер ,ибо я ненуждаюсь в эпиках, поэтому проголосовал в одном из постов за неуяз эпикам на пару минут, так сказать для фан тайма, на что администрация в свою очередь сделала ядовитый вброс инфы, типо они занимаются "умными рб", что скорее всего будет реализовано на некст старте, тем самым проигнорировав обращение игроков о имеющейся проблеме, итог смысл Вам что то расписывать если как итог вам П_фиолетово?

Эпики усилены, усиление вступит после рестарта.

     Вы пишите, что нам "пофиг", не знаю с чего у вас сложилось такое мнение, я вам хочу открыть тайну, нам далеко не пофиг, мы активно работаем и перерабатываем игровой процесс на тест сервере. Так же хочу дополнить, мы не позиционируем себя так, что вы будите на проекте Teon получать регулярные фиксы. Сервер Teon остается таким, какой он есть, все последующие сервера, уже не будут, как сервер Teon, так же как и теон не является Импульсом и т.д, у меня назревает вопрос, чего вы от нас ждете на данном проекте? Если какие-то глобальные обновления, увы я вас растрою, их не будет. Хотите глобальное обновление ждите новый проект, когда он будет ответить сложно, т.к на новом проекте перерабатывается большая часть контента.
     Теперь поговорим про ваши предложения, мы рассматриваем их, анализируем и делаем выводы, хотим мы их видеть или нет, если вы не видите ваших предложений на проекте, то можно сделать вывод, что их не будет на проекте.

     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PlayMiracle сказал:

Эпики усилены, усиление вступит после рестарта.

     Вы пишите, что нам "пофиг", не знаю с чего у вас сложилось такое мнение, я вам хочу открыть тайну, нам далеко не пофиг, мы активно работаем и перерабатываем игровой процесс на тест сервере. Так же хочу дополнить, мы не позиционируем себя так, что вы будите на проекте Teon получать регулярные фиксы. Сервер Teon остается таким, какой он есть, все последующие сервера, уже не будут, как сервер Teon, так же как и теон не является Импульсом и т.д, у меня назревает вопрос, чего вы от нас ждете на данном проекте? Если какие-то глобальные обновления, увы я вас растрою, их не будет. Хотите глобальное обновление ждите новый проект, когда он будет ответить сложно, т.к на новом проекте перерабатывается большая часть контента.
     Теперь поговорим про ваши предложения, мы рассматриваем их, анализируем и делаем выводы, хотим мы их видеть или нет, если вы не видите ваших предложений на проекте, то можно сделать вывод, что их не будет на проекте.

     

 

Так Вам пишут про те проблемы которые актуальны на даном сервере и которые были актуальны на прошлых серверах и это пишут те люди которые играют у вас на сервере не 1 и не 2 недели как некоторые игроки и мы видим и ощущаем те или иные проблемы, нехватки каких либо предметов и тд, но Вы их не всегда берете во внимание по этому есть резкие высказывания. 

P.S. когда Вы будете онлайн в дс? желательно точное время и что б могли говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KoOoL сказал:

Так Вам пишут про те проблемы которые актуальны на даном сервере и которые были актуальны на прошлых серверах и это пишут те люди которые играют у вас на сервере не 1 и не 2 недели как некоторые игроки и мы видим и ощущаем те или иные проблемы, нехватки каких либо предметов и тд, но Вы их не всегда берете во внимание по этому есть резкие высказывания. 

P.S. когда Вы будете онлайн в дс? желательно точное время и что б могли говорить.

Мы в ДС постоянно, тут скорее вопрос в том, когда Вы сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlayMiracle сказал:

Мы в ДС постоянно, тут скорее вопрос в том, когда Вы сможете.

так показан статус оффлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...