Перейти к содержанию
Autum

обт

Рекомендуемые сообщения

Об полезных... свыше 80+

Извините, но я не умею читать мысли. Могу лишь предположить, что вы говорите о эпиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эпиков может быть 20 или 30??? Нет. Значит были учитаны рб и по мимо эпиков я же написал 80+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эпиков может быть 20 или 30??? Нет. Значит были учитаны рб и по мимо эпиков я же написал 80+

Пока Вы говорите загадками и я не понимаю о чем идет речь. Если будет конкретика, то отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо что главными фигурами рб... доны твинками их цынковать будут.. это ваша главная и огромная ошибка.. и везде на серверах где такое есть то доны окнами просто их держат и етим убивают сервер.. глупо так делать.. модно придумать иное что бы каждый имел доступ.. как прем игрок так и обычный, и не нужно выдумывать велосипед.. Вы сами понимаете что про рб я прав..

Я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял.

А ты то тут причем.. мне вообще все равно на тебя. В мут.. везде в муте ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты то тут причем.. мне вообще все равно на тебя. В мут.. везде в муте ты.

Ахах, ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут штраф на экспу у воинов и магов одинаковые? И если да, то сколько?

Штраф одинаковый 12 уровней.

Изменено пользователем PlayMiracle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты то тут причем.. мне вообще все равно на тебя. В мут.. везде в муте ты.

я могу предположить, что ты имеешь ввиду под словом "полезные", типо те с которых норм дроп? но только тут дроп со всем рь одинаковый - даст, и шансово руна кусок на курткуи кристал деменшена как то так, не считая эпиков. с эпиков дроп другой - ну на то он и эпик чтобы могли забирать только топы. если ты играешь по мало - какие тебе епики?? а есть еще инстовые рб, но это для каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. нет разницы забирать рб 20 лвл и рб с кетры или тои или ембера или рб 52 лвл - со всех дроп одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу предположить, что ты имеешь ввиду под словом "полезные", типо те с которых норм дроп? но только тут дроп со всем рь одинаковый - даст, и шансово руна кусок на курткуи кристал деменшена как то так, не считая эпиков. с эпиков дроп другой - ну на то он и эпик чтобы могли забирать только топы. если ты играешь по мало - какие тебе епики?? а есть еще инстовые рб, но это для каждого

Все и сразу надо же, все и сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что штраф на спойл есть?

И когда все же открытие?

штрафа нет.

21-го открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...