Перейти к содержанию
Autum

обт

Рекомендуемые сообщения

Было бы круто если добавить патч с уровнем и агрессивностью монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую профу может бесплатно сделать. до 20 качнулся и даже половину суммы не на собирал на профу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно перевести клиент на русский. хотябы алтб и настройкм клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скилы и без профы первой учится будут.Главное 20 апнуть.В каты рег не обязателен чтоб профа была необходимостью.Я на 38м 1ю профу взял так что раслабся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу оружия и шмота до ц грейда чтобы в магазине продавались . Улучшать д грейд это чушь какаето. я понимаю а грейд улучшать и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все хорошо, но многим это не нужно. Просто откройте обычые магазины с шадов пухами и комоновским шмотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. На счет уровня мобов подумаем.
  2. Со споила делается много адены. Ну и как Вам написали для изучения умений профа не обязательна.
  3. Альт б переведем на русский. Интерфейс трогать не будем.
  4. Там же не требуется очень много ресурсов. Я понимаю если бы надо было собирать Д,С сет дня 4.
  5. У нас всегда была система апа от нг и выше. Комон и шадоу оружие не будет возвращаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все хорошо, но многим это не нужно. Просто откройте обычые магазины с шадов пухами и комоновским шмотом.

Всмысле не нужно?) ты апаться как собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все лично устраивает в плане апа даже сейчас.2го перса начал сегодня, оч замечательно все если распланировать себе старт.Наспойлил уже 500 ГКП на А сет, взял С пуху, а это без малого 2кк адены + 500кАА.Сам 61й лвл оч интересно играть.Из буста брал только премиум аккаунт и не более.Админ правду пишет спойл после 40го хорошо дает адены хламом.На 61й лвл 3кк в сумке было.Так что хз пока есть время подгатавливайтесь планируйте старт.Лучше качаться в местах спойла нужных ресов на шмотки.АА фармануть так же можно.Воин после 58го уже себя чувствует уверенно на париках так что проблем нет ни каких.Маги говорят еще лучше тут в плане старта.Пока все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница в каче в уровнях? я 22 уровня бью 35 моба опыта не идет. сделай разницу хотябы в 20 уровней. это же мультипрофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница в каче в уровнях? я 22 уровня бью 35 моба опыта не идет. сделай разницу хотябы в 20 уровней. это же мультипрофа

не смейте делать такую халяву. нул и так делается быстро. в фуле вообще меньше 10 минут. а если поставите 20 лвл разницу - 2 рб и ты 73 вперед на кариков. это уже черезчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница в каче в уровнях? я 22 уровня бью 35 моба опыта не идет. сделай разницу хотябы в 20 уровней. это же мультипрофа

У тебя нету штрафа на шмотки, когда у всех серверов поголовно есть. Поэтому наслаждайся этим и не говори про какой-то маленький штраф на кач)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы качатся. Ибо 8 уровней это полный бред. Не классик же. Тем более 20 это не 50 или вообще без штрафа. И сделать нормальный штраф на шмот. Только 1 раз, до 1 обнуления пока Экспертиза не выучится под уровень, потому что это скилл. И потом без штрафа на шмот. На лоу лвл почти негде качатся, вся суть от 72+ уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы качатся. Ибо 8 уровней это полный бред. Не классик же. Тем более 20 это не 50 или вообще без штрафа. И сделать нормальный штраф на шмот. Только 1 раз, до 1 обнуления пока Экспертиза не выучится под уровень, потому что это скилл. И потом без штрафа на шмот. На лоу лвл почти негде качатся, вся суть от 72+ уже.

так не 8, а 12. зачем делать штраф на уровень? во-первых, ты по достижению грейд никогда грейд не купишь. т.е. на 52 ты не возьмешь Б, на 61ом ты не возьмешь сходу А. и с такими шмотками врядли ты будешь бить мобов больше чем +12 лвл тебя. и если поставить штраф на шмот, то как со старта дон шмотки покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы качатся. Ибо 8 уровней это полный бред. Не классик же. Тем более 20 это не 50 или вообще без штрафа. И сделать нормальный штраф на шмот. Только 1 раз, до 1 обнуления пока Экспертиза не выучится под уровень, потому что это скилл. И потом без штрафа на шмот. На лоу лвл почти негде качатся, вся суть от 72+ уже.

штраф стоит 12 и на эксп и на дроп. У нас не когда не было штрафа на шмот. Мы его специально удаляли. Ну мест для кача много,просто есть топ локи и не топ. После перерода кач очень быстрый. Ну и главное. Если повысить штраф до 20 уровней, то на перероде можно стопнуть уровень на 28м и контролить рб 20-48 уровней. А на РБ многое завязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штраф стоит 12 и на эксп и на дроп. У нас не когда не было штрафа на шмот. Мы его специально удаляли. Ну мест для кача много,просто есть топ локи и не топ. После перерода кач очень быстрый. Ну и главное. Если повысить штраф до 20 уровней, то на перероде можно стопнуть уровень на 28м и контролить рб 20-48 уровней. А на РБ многое завязано.

там же есть разница, помоему, штраф на мобов и рб - разный же? я точно не знаю

если разный - может и можно поднять до 14-15, чтобы по достижению 20 лвл ты мог в катах 35 фармить или 50ого лвл мог фармить 60каты.

но если это один штраф - делать неьзя. нельзя чтобы с нула ты сразу шел на 20 лвл рб и апался почти до 60+- в зависимости от буста xp/sp бонуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же есть разница, помоему, штраф на мобов и рб - разный же? я точно не знаю

если разный - может и можно поднять до 14-15, чтобы по достижению 20 лвл ты мог в катах 35 фармить или 50ого лвл мог фармить 60каты.

но если это один штраф - делать неьзя. нельзя чтобы с нула ты сразу шел на 20 лвл рб и апался почти до 60+- в зависимости от буста xp/sp бонуса

Штраф один. Ну и как бы убивая рб 20-го лвла апаешься до 60+ на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф один. Ну и как бы убивая рб 20-го лвла апаешься до 60+ на данный момент.

это понятно. я имею ввиду чтобы пярм 1ым лвл ты шел на рб без промежутков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо что главными фигурами рб... доны твинками их цынковать будут.. это ваша главная и огромная ошибка.. и везде на серверах где такое есть то доны окнами просто их держат и етим убивают сервер.. глупо так делать.. модно придумать иное что бы каждый имел доступ.. как прем игрок так и обычный, и не нужно выдумывать велосипед.. Вы сами понимаете что про рб я прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо что главными фигурами рб... доны твинками их цынковать будут.. это ваша главная и огромная ошибка.. и везде на серверах где такое есть то доны окнами просто их держат и етим убивают сервер.. глупо так делать.. модно придумать иное что бы каждый имел доступ.. как прем игрок так и обычный, и не нужно выдумывать велосипед.. Вы сами понимаете что про рб я прав..

Вы о чем? И в чем Вы правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо что главными фигурами рб... доны твинками их цынковать будут.. это ваша главная и огромная ошибка.. и везде на серверах где такое есть то доны окнами просто их держат и етим убивают сервер.. глупо так делать.. модно придумать иное что бы каждый имел доступ.. как прем игрок так и обычный, и не нужно выдумывать велосипед.. Вы сами понимаете что про рб я прав..

рб наверное штук 100, тут дон или не дон - разницы особо нет. есть разница играешь ты 5 часов или по 16. если ты не дон и мало играешь, то наверное самое прибыльное дело для тебя будет ходит по рб и продавать за донки дроп, а за донки одеваться. речь же не об эпиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рб наверное штук 100, тут дон или не дон - разницы особо нет. есть разница играешь ты 5 часов или по 16. если ты не дон и мало играешь, то наверное самое прибыльное дело для тебя будет ходит по рб и продавать за донки дроп, а за донки одеваться. речь же не об эпиках

А полезных до 20-30 и они хорошееенько будут под контролем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полезных до 20-30 и они хорошееенько будут под контролем..

О каких рб идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...