Перейти к содержанию
PlayMiracle

Вопросы по новому серверу.

Рекомендуемые сообщения

l_1ZlVVC.png

Тут можете задать любой интересующий вас вопрос. Так же можете вносить свои предложения по серверу, которые мы с вами обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да для начала б посмотреть что уже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на старте ограничить донат на первые 3-5 дней только Премиум аккаунтом. После вводить уже фулл магаз.

Иначе не вижу смысл стартовать, получится так же как и все прошлые открытия, прилетаешь в гиран на 20 лвле, а там стоит сын предпринимателя или сам предприниматель с брошкой, футболкой, браслетом, камнями и тд, через 30 минут он стоит с фулл скилами за книги 81-83, ты на это смотришь и выходишь плакать.

Думаю, большинство меня поддержит, если конечно тут не остались только те, кто на старте по 5к заливает.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Durotan сказал:

ЗБТ будет, чтобы посмотреть что и как?

Позже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LegacY сказал:

Предлагаю на старте ограничить донат на первые 3-5 дней только Премиум аккаунтом. После вводить уже фулл магаз.

Иначе не вижу смысл стартовать, получится так же как и все прошлые открытия, прилетаешь в гиран на 20 лвле, а там стоит сын предпринимателя или сам предприниматель с брошкой, футболкой, браслетом, камнями и тд, через 30 минут он стоит с фулл скилами за книги 81-83, ты на это смотришь и выходишь плакать.

Думаю, большинство меня поддержит, если конечно тут не остались только те, кто на старте по 5к заливает.

Брошки, футболки, браслеты, камни вы не сможете купить. Они убраны из премиум магазина.

На данный момент он выглядит так, возможно еще изменится до старта, но тех вещей, которые я перечислил там не будет.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KoOoL сказал:

да для начала б посмотреть что уже есть 

Пока возможно лишь следить за ходом работ по серверу и предлагать свои идеи или то, что Вы бы хотели изменить на сервере. И эти моменты мы обсудим тут, скажем будем ли менять или нет и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlayMiracle сказал:

Пока возможно лишь следить за ходом работ по серверу и предлагать свои идеи или то, что Вы бы хотели изменить на сервере. И эти моменты мы обсудим тут, скажем будем ли менять или нет и почему.

После Тиады инсты будут? кроме 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KoOoL сказал:

После Тиады инсты будут? кроме 250

Да 170 и 210

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останутся ли 6-ти часовые рб? Я бы переделал им иммунитет, если он ещё останется, он слишком рандомно накладывается. У эпиков этого иммунитета вообще может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Durotan сказал:

Останутся ли 6-ти часовые рб? Я бы переделал им иммунитет, если он ещё останется, он слишком рандомно накладывается. У эпиков этого иммунитета вообще может не быть.

Конечно 6ч рб всегда были и будут. А вот про имунку не совсем понял, что именно Вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-12 часовым я бы сделал иммунку секунд 30. А вот у эпиков при появлении её вообще может не быть, сейчас весь смысл эпиков это добегать до момента, когда можно будет его бить и дроп забирает тот, кто больше нанёс урона, как такового пвп на них нет

P.s. на текущий момент на 6-12 часовых рб иммунка больше раздражает, чем есть от неё какой-то смысл, чтобы успеть придти на 6-12ч РБ

Изменено пользователем Durotan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение:

1) Эпикам добавить скил рестора 10/20/30/40/50% хп (после 5 минут без атак) - это позволит драться за рб в случае, когда противник нанесет >50% дпса.

2) Пересмотр некоторых фарм зон (я думаю вы знаете о всех "затрудненных" для фарма локаций) - если же вы уже придумали новые локи - я только рад.

3) Пересмотреть "Карты Таро" в любом виде, по факту - на данный момент юзабельно только на хай-контенте, хотелось бы чтобы было актуально со старта + обновлялся бы по развитию сервера.

4) На старте сервера убрать апгрейд пушек/брони через "Черный рынок" - даёт космический буст (ускорение в развитии персонажа по сравнению с людьми, не имеющего доната)

Спасибо. А так больше вопросов, чем предложений, жду ЗБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ThankYou сказал:

Предложение:

1) Эпикам добавить скил рестора 10/20/30/40/50% хп (после 5 минут без атак) - это позволит драться за рб в случае, когда противник нанесет >50% дпса.

2) Пересмотр некоторых фарм зон (я думаю вы знаете о всех "затрудненных" для фарма локаций) - если же вы уже придумали новые локи - я только рад.

3) Пересмотреть "Карты Таро" в любом виде, по факту - на данный момент юзабельно только на хай-контенте, хотелось бы чтобы было актуально со старта + обновлялся бы по развитию сервера.

4) На старте сервера убрать апгрейд пушек/брони через "Черный рынок" - даёт космический буст (ускорение в развитии персонажа по сравнению с людьми, не имеющего доната)

Спасибо. А так больше вопросов, чем предложений, жду ЗБТ.

1. Думали над этим, только немного по другому, когда уровень хп у эпика доходит допустим до 60% то он начинает юзать рестор(его можно сбить). Но если это сделаем, то увидите в фикс листе.

2. Возможно, но лучше напомнить и расписать более конкретно.

3. Посмотрим, что можно сделать и попытаемся сделать их на более ранних стадиях. Хотя самый простой вариант ввести их в премиум магазин, но этого делать не будем.

4. Пересмотрим и будем вводить его по мере развития сервера.

Если есть вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно по чему можно задавать вопросы. Список изменений пока не большой.

По поводу локаций:

Лёгкие -  перекрёсток разбойников не удобен для фарма совсем. Раскалённые топи средненькая, Кладбище короля змей самая топовая.

Средние - Тень древа жизни - маловато мобов, проигрывает двум остальным. Астатин в принципе ничего с ним делать не надо. В волшебной долине я бы добавил мобов на широкие полянки, где мало мобов.

Сложные - Храм Фафуриона сейчас по плотности проигрывает Полям Безмолвия, можно немного скорректировать.

 

Система чемпионов останется в таком же виде?

На текущий момент существует избыток 2-х фрагментов, так как в лёгких активно добываются банки, а дино нужен только для 1-х фрагментов. Может быть тоже надо что-то сделать.

Изменено пользователем Durotan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Durotan сказал:

Немного не понятно по чему можно задавать вопросы. Список изменений пока не большой.

По поводу локаций:

Лёгкие -  перекрёсток разбойников не удобен для фарма совсем. Раскалённые топи средненькая, Кладбище короля змей самая топовая.

Средние - Тень древа жизни - маловато мобов, проигрывает двум остальным. Астатин в принципе ничего с ним делать не надо. В волшебной долине я бы добавил мобов на широкие полянки, где мало мобов.

Сложные - Храм Фафуриона сейчас по плотности проигрывает Полям Безмолвия, можно немного скорректировать.

 

Система чемпионов останется в таком же виде?

На текущий момент существует избыток 2-х фрагментов, так как в лёгких активно добываются банки, а дино нужен только для 1-х фрагментов. Может быть тоже надо что-то сделать.

Список изменений уже очень большой, но не все будем выкладывать на форум, а вопросы интересующие Вас.

Система чемпионов такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BigBaby сказал:

билеты как я понимаю только будут за донат? 

нет, таро и еще дроп. Так же думаем добавить некоторые из билетов в магазин Таути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переместить мобов с перекрестка в мос добавить количество

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут ли способы апа оружия те же? то есть чтобы сварить усиленную кришну надо 2 простых? или будет переделана система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в награду за логин предлогаю добавить 50% руны а в донат магазин 100% на неделю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно ли опять выкачивать 120 лвл? или же поменяете систему? внедрите какой нить ивент чтоб людям было интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BigBaby сказал:

Будут ли способы апа оружия те же? то есть чтобы сварить усиленную кришну надо 2 простых? или будет переделана система?

Останется такой же ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BigBaby сказал:

в награду за логин предлогаю добавить 50% руны а в донат магазин 100% на неделю 

Не совсем понял о каких рунах идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BigBaby сказал:

нужно ли опять выкачивать 120 лвл? или же поменяете систему? внедрите какой нить ивент чтоб людям было интересно 

Тут я Вас не понял. И что за ивент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...