Перейти к содержанию
Sharick

Вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Ув.Админ так как я человек из ИЛ-а у меня есть парочка вопросов будут они по поводу (Гемплеая и остального шлака)

 

1)Есть ли возможность создать тему с изминением скиллов. по типу (Френзи дает М атаку? ну так как Кенселы вы убрали. заменяют ли они какой нибуть другой еффект и т.д... желательно детальную отдельную тему о описанию скиллов) все же я скоро зайду на обт клиент докачивает. Но все же по описанию сервера

  • Убраны все канселы.
  • Скиловая часть переработана под концепцию мультипрофф.

 

 

2)По словам друга после обнуление нет штрафа на грейд так задумано?

 

3)Заточка при улучшении оружия/брони/бижутерии на новый уровень спадает. - Тобишь если шмот +24 я захотел на +25 он слител на 0?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улучшение имеется ввиду АП на новое или уровень бижи, тогда заточка будет +0 а не при заточке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4)в настройках клиента пишет что Русская мова но увы... Анг я не знаю Анг мову :( как мне настроить клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ руны

 

50%

 

1день = 2 кола

3дня = 3 кола

7дней = 20 кол

Обновлял через апдейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ так как я человек из ИЛ-а у меня есть парочка вопросов будут они по поводу (Гемплеая и остального шлака)

 

1)Есть ли возможность создать тему с изминением скиллов. по типу (Френзи дает М атаку? ну так как Кенселы вы убрали. заменяют ли они какой нибуть другой еффект и т.д... желательно детальную отдельную тему о описанию скиллов) все же я скоро зайду на обт клиент докачивает. Но все же по описанию сервера

  • Убраны все канселы.
  • Скиловая часть переработана под концепцию мультипрофф.

 

2)По словам друга после обнуление нет штрафа на грейд так задумано?

 

3)Заточка при улучшении оружия/брони/бижутерии на новый уровень спадает. - Тобишь если шмот +24 я захотел на +25 он слител на 0?)

  1. Сделаем ближе к старту,но не на все умения. В игре все описания умений переведены на русский по этому не сложно понять,что они дают. Кенселы просто вырезаны из игры.
  2. Да, так задумано. Только не после обнуления, а вообще нет штрафа.
  3. ну у шмота макс точка 24. Ну и как я вижу Вам именно на это уже ответили.
  4. Увы это на англ. только. Мб в далеком будущем это все переведем. Но там ничего сложно. Если так сильно надо,то мы поможем Вам все настроить.
  5. По поводу рун не понял Вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Сделаем ближе к старту,но не на все умения. В игре все описания умений переведены на русский по этому не сложно понять,что они дают. Кенселы просто вырезаны из игры.
  2. Да, так задумано. Только не после обнуления, а вообще нет штрафа.
  3. ну у шмота макс точка 24. Ну и как я вижу Вам именно на это уже ответили.
  4. Увы это на англ. только. Мб в далеком будущем это все переведем. Но там ничего сложно. Если так сильно надо,то мы поможем Вам все настроить.
  5. По поводу рун не понял Вас.

Стоимость руны на EXP 50%

1день = 2 кола

3дня = 3 кола

7дней = 20 кол

 

Проще 9 кола потратить и будет 9 дней према

 

Еще возник вопрос я вот 51 лвл у меня (Маг спойл 5 лвл) я спойлю моба 44 лвл по 4-5 раза это нормально ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость руны на EXP 50%

1день = 2 кола

3дня = 3 кола

7дней = 20 кол

 

Проще 9 кола потратить и будет 9 дней према

 

Еще возник вопрос я вот 51 лвл у меня (Маг спойл 5 лвл) я спойлю моба 44 лвл по 4-5 раза это нормально ?))

100% спойл стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость руны на EXP 50%

1день = 2 кола

3дня = 3 кола

7дней = 20 кол

 

Проще 9 кола потратить и будет 9 дней према

 

Еще возник вопрос я вот 51 лвл у меня (Маг спойл 5 лвл) я спойлю моба 44 лвл по 4-5 раза это нормально ?))

прем и руны работают же вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% спойл стоит)

увы но это не так. повторюсь.. у меня Маг спойл 5 лвл я спойлю моба 44 лвл я 50 лвл и у меня по 4-5 фейлов бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прем и руны работают же вместе.

ты сути вопроса не понял... ты смотри какая цена на руны. и пощетай... тут ошибка в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сути вопроса не понял... ты смотри какая цена на руны. и пощетай... тут ошибка в цене.

админы знают что цена на 3ью руну не правильная. покупай по 3 дня. дешевле чем донка за день я , думаю, не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% спойл стоит)

ну тогда проблема в спойле мага

Админ проверь и глянь видео еще в начале видео видно что Mag Sweep не сработал 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда проблема в спойле мага

Админ проверь и глянь видео еще в начале видео видно что Mag Sweep не сработал 2 раза...

Тут видно проблема в дистанционном именно, его только тут добавили, сам погляди что написано 100% в итоге) типа у ближних сразу с первого раза заходит всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видно проблема в дистанционном именно, его только тут добавили, сам погляди что написано 100% в итоге) типа у ближних сразу с первого раза заходит всегда.

ну тогда надо решать проблему епт я че должен магом лесть в пачку мобов что-бы заспойлить моба?)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял кольцо агатиона вижу что есть скилл что-бы убрать его есть а призвать нету... думаю ну мб на выше лвл проверил с 1 по 5 лвл нет скилла призыва. видео у чувака летал агатион над пличём)

 

1581414956338.png.d90c2fc38db43f8a6dc70974aed322c4.png

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо решать проблему епт я че должен магом лесть в пачку мобов что-бы заспойлить моба?)

Ну так то да, это не дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобщусь к вопросу не по теме, у администрации нет желания сделать мини конкурс по написанию гайдов или может кто захочет оформить на добровольных началах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобщусь к вопросу не по теме, у администрации нет желания сделать мини конкурс по написанию гайдов или может кто захочет оформить на добровольных началах =)

Обт идет, берешь и делаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобщусь к вопросу не по теме, у администрации нет желания сделать мини конкурс по написанию гайдов или может кто захочет оформить на добровольных началах =)

Сделаем на днях тему и условия конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обт идет, берешь и делаешь).

да я не особо играю на хф, сам многого не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...