Перейти к содержанию
Sharick

Мои замечение

Рекомендуемые сообщения

почему у магов 1 ствол, а темболее у физа точно не 1.

Дули и костеты? Серьезно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы Вам посоветовал дуал дагера или лук.

Вы этого человека не переубедите уж поверьте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы Вам посоветовал дуал дагера или лук.

Я совсем не против, только для юза целестов все равно нужны будут костеты и дуал мечи, если не убрать ограничение.

Так же думаю есть еще скиллы типа бафа вла на количество целей, на котором стоит ограничение по оружию, и если, например, бафаться в ваших перчатках, его прожать нельзя будет сразу, придется потом доюзывать с пикой.

Это ведь никак не повлияет на баланс, а наоборот создаст более комфортные условия для игры.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не против, только для юза целестов все равно нужны будут костеты и дуал мечи, если не убрать ограничение.

Так же думаю есть еще скиллы типа бафа вла на количество целей, на котором стоит ограничение по оружию, и если, например, бафаться в ваших перчатках, его прожать нельзя будет сразу, придется потом доюзывать с пикой.

Это ведь никак не повлияет на баланс, а наоборот создаст более комфортные условия для игры.

Вот у бафа вла привязку уберем для комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у бафа вла привязку уберем для комфорта.

ситуация такая, идёт пвп, воин против война, мне надо в разгаре махача одеть костеты заюзать целку и одеть обратно основную пуху, тот же принцип с дуалами, ну да это очень удобно для фана, при 10к хаста эти переодевания обойдутся в 3-4 удара? а порой можно и вовсе не успеть

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от камаеля которая слетает при первой атаке ... удобная чтобы убежать или кастануть что-то поверх, полезная штука да ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты хотел 20 секунд бегать и всех нагибать? )

почему бы и нет? раз в час на 20 сек стать богом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно починить смарт кубик? за 5 минут ни разу не дал клинс, всё время пытается кинуть какойе-то "г" на мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно починить смарт кубик? за 5 минут ни разу не дал клинс, всё время пытается кинуть какойе-то "г" на мобов

он работает причем корректно. Кубиков 3 вида все они клинсят, но и имеют другие умения.

А где Вы его тестили и что пытались клинсить им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он работает причем корректно. Кубиков 3 вида все они клинсят, но и имеют другие умения.

А где Вы его тестили и что пытались клинсить им?

он не снимает анчер, тестил на хб, так же не снимает рейд курсе, на фрее не был не знаю снимает ли её заморозку, и у всех 3х одинаковое описание как их отличить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у бафа вла привязку уберем для комфорта.

чисто ради интереса, это собирается реализовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...