Перейти к содержанию
KoOoL

Дебаф и блоки

Рекомендуемые сообщения

  1. Дебаф от пп Piercing Attack(Пасивный снижает 10% п дефа) не стакается с ватой/хексом(23% п дефа снижает), а земеняет их Зделайте что б они либо стакались или что б он не перебивал хекс/вату, а то терять 13% снижения п дефа во время убийства рб/инст/эпика это плохо.
  2. Добавте блоки пп/ше/ее/биша как описано здесь https://community.playmiracle.su/index.php?threads/Кенселы.8/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Дебаф от пп Piercing Attack(Пасивный снижает 10% п дефа) не стакается с ватой/хексом(23% п дефа снижает), а земеняет их Зделайте что б они либо стакались или что б он не перебивал хекс/вату, а то терять 13% снижения п дефа во время убийства рб/инст/эпика это плохо.
  2. Добавте блоки пп/ше/ее/биша как описано здесь https://community.playmiracle.su/index.php?threads/Кенселы.8/

  1. С чего ты взял что 10%? Он должен 23% снижать и они всегда заменялись.
  2. Это кансел как бы, соответственно долой этот скилл.

 

Вот 2 пункта твои, которые очень сильно подбустят физов, а потом мы и получаем дисбалансы. Не имей привычки тянуть одеяло в свою сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. С чего ты взял что 10%? Он должен 23% снижать и они всегда заменялись.
  2. Это кансел как бы, соответственно долой этот скилл.

Вот 2 пункта твои, которые очень сильно подбустят физов, а потом мы и получаем дисбалансы. Не имей привычки тянуть одеяло в свою сторону!

  1. зайди на серв и проверь скил
  2. пройди по ссылке и почитай как их изменили
  3. не пиши чипуху
  4. я пишу то что проверил в игре и/или сверил на форуме, и не пытаюсь кого-то забустить мили/мага я пишу по факту

Изменено пользователем KoOoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. зайди на серв и проверь скил
  2. пройди по ссылке и почитай как их изменили
  3. не пиши чипуху
  4. я пишу то что проверил в игре и/или сверил на форуме, и не пытаюсь кого-то забустить мили/мага я пишу по факту

ты похоже плохо проверил, пасивка от пп кидает хекс с эффектом -10% дэфа, хекс его заменяет т.к. он снимает -23%, а висит 30 сек пока его не перекинуть либо пока он не закончится и пасивка пп его не перебивает, смотри внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты похоже плохо проверил, пасивка от пп кидает хекс с эффектом -10% дэфа, хекс его заменяет т.к. он снимает -23%, а висит 30 сек пока его не перекинуть либо пока он не закончится и пасивка пп его не перебивает, смотри внимательнее

да пасивка заменяется на хекс/вату но при следуещем прохождении пасивки она перебивает хекс/вату, висят они одинакого что пасивка что хекс/вата по 30сек ну при скил мастери 1 мин, тестите вниматильней

Повторюсь что я б не писал то в чем не был бы уверен и не затестил

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пасивка заменяется на хекс/вату но при следуещем прохождении пасивки она перебивает хекс/вату, висят они одинакого что пасивка что хекс/вата по 30сек ну при скил мастери 1 мин, тестите вниматильней

Повторюсь что я б не писал то в чем не был бы уверен и не затестил

я вчера бегал в хб на химерах, проходит пасивка, кидаю хекс и бью, время с 30 сек снижается на ноль(и хекс висит, сам хекс а не пасивка), потом обратно вешается пасивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера бегал в хб на химерах, проходит пасивка, кидаю хекс и бью, время с 30 сек снижается на ноль(и хекс висит, сам хекс а не пасивка), потом обратно вешается пасивка

иконка пасивки и хекса одинакова, мб ты просто не обратил внимания сначала тоже думал что все норм, но потом ватой проверил и увидил что пасивка вату перебивает

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иконка пасивки и хекса одинакова, мб ты просто не обратил внимания сначала тоже думал что все норм, но потом ватой проверил и увидил что пасивка вату перебивает

1582022761925.png.9f5c1cb0e3ab7493ad55bca9bd78db42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ATTACH type=full" alt="1078]1078[/ATTACH]

1. прочитай как называется первый дебаф Expose Weak Point , а пасивка от пп Piercing Attack они даже работают по разному вик срабатывает когда атакуют тебя, а пирс когда атакуеш ты, народ ну реально пишите то в чем вы уверены если не знаеш ну не пиши) без упреков в твою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Дебаф от пп Piercing Attack(Пасивный снижает 10% п дефа) не стакается с ватой/хексом(23% п дефа снижает), а земеняет их Зделайте что б они либо стакались или что б он не перебивал хекс/вату, а то терять 13% снижения п дефа во время убийства рб/инст/эпика это плохо.
  2. Добавте блоки пп/ше/ее/биша как описано здесь https://community.playmiracle.su/index.php?threads/Кенселы.8/

  1. Над первым пока думаем как сделать лучше.
  2. Эта тема от 30 марта. Не думаю, что этими умениями будут пользоваться. Так как их шанс прохождения из-за резистов крайне мал. Просто Вы потратите руны и в итоге не получите желаемого результата и на форуме появиться тема "Повышайте шанс дбафов или верните мне руны"(Это не конкретно к Вам относится, а в общем.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. прочитай как называется первый дебаф Expose Weak Point , а пасивка от пп Piercing Attack они даже работают по разному вик срабатывает когда атакуют тебя, а пирс когда атакуеш ты, народ ну реально пишите то в чем вы уверены если не знаеш ну не пиши) без упреков в твою сторону

ты что полный дцп или тебе разжевать? простите за мой французский как объяснить долбаёбу что он долбаёб? БАФ ОТ ПП ИМЕЕТ ЭФФЕКТ КАК И ХЕКС, ТОЛЬКО С МЕНЬШИМ % ПОНИЖЕНИЯ П.ДЭФА, если ты не можешь при ударе прочитать что даёт баф от пп, и сверху наложить хекс и бить дальше, то это только твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как только бафаешь хекс и продолжаешь бить, пасивка от ПП уже не срабатывает в силу того что висит более мощный дебаф, иди тести рукожоп

1582045547818.png.18c01e9ad7949c12736058bb3842d619.png

1582045589499.png.a422740fbed7d164cc23ebffd04f2e64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...