Перейти к содержанию
KoOoL

Активный Лс м деф

Рекомендуемые сообщения

1.Дает не правильную прибавку место 15% дает 9%, исправте за другие лсы не могу сказать так-как нету возможности их протестить.

2. Скил Touch of Life весит 2 минуты, а написано что час

Изменено пользователем KoOoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Дает не правильную прибавку место 15% дает 9%, исправте за другие лсы не могу сказать так-как нету возможности их протестить.

2. Скил Touch of Life весит 2 минуты, а написано что час

1. Интересно как ты посчитал, в деталях пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Интересно как ты посчитал, в деталях пожалуйста.

я так понял ты типа сильно умный на этом форуме и не апелируеш фактами которые проверине в игре, а так пукаеш в воздух и думаеш что ты прав, но так уж и быть тебе поясню... при 4.5к м дефа +15% это + 675 м дефа должно выходить 5.175 у меня на чаре 4.9к мдефа тоесть методом уменьшения % можно вычеслить сколько дает % лс с 15% +14,13,12,11,10,9 и тут оп твой м деф так и получается что вместо 15% он дает 9%.

Так что пожалуйста не пиши чипухи не подтвержденую фактами

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял ты типа сильно умный на этом форуме и не апелируеш фактами которые проверине в игре, а так пукаеш в воздух и думаеш что ты прав, но так уж и быть тебе поясню... при 4.5к м дефа +15% это + 675 м дефа должно выходить 5.175 у меня на чаре 4.9к мдефа тоесть методом уменьшения % можно вычеслить сколько дает % лс с 15% +14,13,12,11,10,9 и тут оп твой м деф так и получается что вместо 15% он дает 9%.

Так что пожалуйста не пиши чипухи не подтвержденую фактами

сними баф от камаэля на п+м дэф(инстинкт вроде) и проверь ещё раз, т.к. он статичный и бонусы к нему не плюсуются

а Тач это как бы хилка, ты хотел чтобы у тебя был вечный повышенный реген хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними баф от камаэля на п+м дэф(инстинкт вроде) и проверь ещё раз, т.к. он статичный и бонусы к нему не плюсуются

а Тач это как бы хилка, ты хотел чтобы у тебя был вечный повышенный реген хп?

если ты про джудовское уд то оно тут не причем, лс добафляет % по твоему м дефу на момент наложения бафа будь у тебя 1к мдефа то лс даст 150 мдефа, а за тол бафни его на себя и почитай сколько он должен висеть если это ошибка описания скила то я указал на нее

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними баф от камаэля на п+м дэф(инстинкт вроде) и проверь ещё раз, т.к. он статичный и бонусы к нему не плюсуются

а Тач это как бы хилка, ты хотел чтобы у тебя был вечный повышенный реген хп?

там мб еще камень на стат. п деф и талисман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про джудовское уд то оно тут не причем, лс добафляет % по твоему м дефу на момент наложения бафа будь у тебя 1к мдефа то лс даст 150 мдефа, а за тол бафни его на себя и почитай сколько он должен висеть если это ошибка описания скила то я указал на нее

 

одень обычную бижу и посмотри сколько даст ЛС в % к твоим параметрам, вообще без бафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял ты типа сильно умный на этом форуме и не апелируеш фактами которые проверине в игре, а так пукаеш в воздух и думаеш что ты прав, но так уж и быть тебе поясню... при 4.5к м дефа +15% это + 675 м дефа должно выходить 5.175 у меня на чаре 4.9к мдефа тоесть методом уменьшения % можно вычеслить сколько дает % лс с 15% +14,13,12,11,10,9 и тут оп твой м деф так и получается что вместо 15% он дает 9%.

Так что пожалуйста не пиши чипухи не подтвержденую фактами

Я поэтому спрашиваю, потому что мб ты мдеф считал забафанный в м деф, что-то дает статично, что-то проценто, всех нюансов не учесть, поэтому надо расписывать что и как было сделано вынося такой вывод. А то пальцем ткнул, а че, куда, зачем и как до думай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только-что перетестил все возможные варианты и не разу 15% небыло с бафом без с джудом без и тд разные % но 15% не разу не добал от 9 и до 13%, 15 % не дал не разу что там с формулой я хз но это факт лс работает не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай проще "дцп" передай пушку с ЛС на своего твинка 1го уровня, одень на него бижу и бафни, и посмотри и потом уже что-то утверждай, выучил кучу пасивок, набафался и говоришь что не даёт 15% .... как пример если у тебя по дефолту 1к м дэфа, и ты начинаешь учить % пасивки на м дэф, кидаешь сверху бафы на м дэф, и потом юзайешь свой ЛС, то весь этот % сумируется и только потом прибавляется к твоему нетронутому 1к м дэфа, если ты этого понять не можешь, вернись в школу на курс математики

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...