Перейти к содержанию
KoOoL

Соло инсты

Рекомендуемые сообщения

Закен и экимус требуют 10 переродов, в описании 5 исправте и Immortal Inctance требует 3 пререрода в описании 10 ( но она как раз под 3 перерода) описание исправте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закен и экимус требуют 10 переродов, в описании 5 исправте и Immortal Inctance требует 3 пререрода в описании 10 ( но она как раз под 3 перерода) описание исправте

Апдейт сделай, потом темы на форуме создавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт сделай, потом темы на форуме создавай.

можно коректней выражатся тут да мой косяк апдейтером не апал клиент, но и ни каких обьяв нету в игре что нада обновить клиент так что опять ты бочку разгоняеш... и причем тут апдейтер если на форуме в описании соло данжей диз инфа, ты сам то думай что пишиш.

Изменено пользователем KoOoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно коректней выражатся тут да мой косяк апдейтером не апал клиент, но и ни каких обьяв нету в игре что нада обновить клиент так что опять ты бочку разгоняеш... и причем тут апдейтер если на форуме в описании соло данжей диз инфа, ты сам то думай что пишиш.

мб не изменили еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб не изменили еще?

мб, но зайдет человек почитает на форуме, зайдет в игру а там нада еще пыхтеть, а потом темки на форуме "почему там так, а там не так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно коректней выражатся тут да мой косяк апдейтером не апал клиент, но и ни каких обьяв нету в игре что нада обновить клиент так что опять ты бочку разгоняеш... и причем тут апдейтер если на форуме в описании соло данжей диз инфа, ты сам то думай что пишиш.

Слишком много меняется на обт всего, да и правильно запускать перед стартом апдейт, а не чисто клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много меняется на обт всего, да и правильно запускать перед стартом апдейт, а не чисто клиент.

не особо уловил суть, ну обт для того и делают что-б исправить максимально все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не особо уловил суть, ну обт для того и делают что-б исправить максимально все

Суть в том чтобы ты запускал апдейтер каждый раз перед входом в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если я буду постоянно заходить через апп, на форуме описание изменять не будут если об этом не сообщить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если я буду постоянно заходить через апп, на форуме описание изменять не будут если об этом не сообщить

Ну это уже понятное дело претензия к кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той теме и дроп не прописан еще. Понятно, что Вы будите ссылаться на ту тему, но она будет актуальна чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...