Перейти к содержанию
Nef

Немного о донате.

Рекомендуемые сообщения

Камнями не кидайтесь только, дети депутатов.

Как по мне - невероятно дорогое па на сервере на 7 и 30 дней(тк на сутки па стоит 2 кола, а на неделю аж 10кол, предполагаю, что большинство возьмет на 1-2 дня и больше не станет покупать, тем самым админы потеряют нную сумму денег)

Предлагаю снизить цены на 7 и 30 дней, чтобы покупать эти пакеты было выгоднее.

Так же не понимаю, почему все еще не убрана эпик бижа в шопе, дающая огромный буст на старте и вызывающая дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что большинство возьмет на 1-2 дня и больше не станет покупать, тем самым админы потеряют нную сумму денег

как же ты ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут адены надо много, без ПА не очень бегать через 2 дня.

Ну и по сути неделя 10 дон, а день 2 дон(то есть неделя 14 выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камнями не кидайтесь только, дети депутатов.

Как по мне - невероятно дорогое па на сервере на 7 и 30 дней(тк на сутки па стоит 2 кола, а на неделю аж 10кол, предполагаю, что большинство возьмет на 1-2 дня и больше не станет покупать, тем самым админы потеряют нную сумму денег)

Предлагаю снизить цены на 7 и 30 дней, чтобы покупать эти пакеты было выгоднее.

Так же не понимаю, почему все еще не убрана эпик бижа в шопе, дающая огромный буст на старте и вызывающая дисбаланс.

  1. ну ПА конечно не дешевое так сказать)
  2. эпик бижа на 2 дня всего, все равно потом лучше сделаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпик бижа на 2 дня всего

 

Тут вопрос не во времени. Почему можно купить бижу, дающую кучу м дефа сама по себе, еще и с разными статами, а шмот нельзя? Как магами стартавать, если у челика на 1 лвле 1,5к м деф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ты ошибаешься

Ну смотри, мне выгоднее будет купить 1 день за 2 кола, а потом просто с рук их скупать, чем закинуть на старте сразу 10. А если бы цену скинули до 6-7-8кол, я бы подумал, что выгоднее взять сразу неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не во времени. Почему можно купить бижу, дающую кучу м дефа сама по себе, еще и с разными статами, а шмот нельзя? Как магами стартавать, если у челика на 1 лвле 1,5к м деф?

Там не такая колоссальная разница с обычной Ы, просто буст на пару дней для донов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, мне выгоднее будет купить 1 день за 2 кола, а потом просто с рук их скупать, чем закинуть на старте сразу 10. А если бы цену скинули до 6-7-8кол, я бы подумал, что выгоднее взять сразу неделю.

поверь тут ты так быстро все не сделаешь как на ИЛ-е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не такая колоссальная разница с обычной Ы, просто буст на пару дней для донов)

Разница в том, что ы ты не купишь на старте, ну че сложного..

 

Впрочем ее все равно уже убрали вроде как

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь о донате на па. Убавить бы цену за прем 7 дневный кола на 2. Ибо реально, если купить па на 1 день, можно будет колы у игроков с рук скупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как удобно, я куплю ПА на 1 день, а потом буду скупать колы, купи на месяц сразу и не заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вот смотрю и поражаюсь снизьте снизьте а вы не учитываете то что нужны денги на поддержание сервера + еще админы сами сколько времени тратят я молчу еще сколько они еще денег потратили чего мы не знаем... вам бы только снизить... успокойтесь покупайте ПА на 1 день и все радуйтесь.

P.s Я не мажор денег у меня тоже не много но я хочу играть с ПА я буду с ним играть! вот честно если-бы ПА на 7 стоил 500р я бы потратился ибо я вижу что Админы пока стараются и я ценю их старание. А вот ваше логическое мнение я не пойму а если думаю то приходит одна мысль (ВЫ школьники которые соберают на ПА со школьных денег на СТОЛОВКУ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол,а давай теперь подумаем, что если поставить па дешевле, то у большего количества людей появится возможность купить его?или ты сейчас скажешь мол, 300р вкинуть не могут бомжи? по факту если сделать его дешевле хотя бы на 1-2 кола, то и народу больше сможет его купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол,а давай теперь подумаем, что если поставить па дешевле, то у большего количества людей появится возможность купить его?или ты сейчас скажешь мол, 300р вкинуть не могут бомжи? по факту если сделать его дешевле хотя бы на 1-2 кола, то и народу больше сможет его купить.

Ну я думаю он к тому что поставь меньше и все равно найдутся недовольные) Это как с зп, в итоге неважно какая сумма, ее становится не хватать и ты типа такой еще хочу)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю он к тому что поставь меньше и все равно найдутся недовольные) Это как с зп, в итоге неважно какая сумма, ее становится не хватать и ты типа такой еще хочу)

правда твоя, тут не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешает тебе их купить? желание сделать самому а апнуть или деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите на оф сервера, где стартовые наборы, руны, где работает фанпей и люди свободно покупают шмот и адену, что вы всё ноете что вам дорого, жизнь дорожает если вы не в курсе, долар растёт а нефть в цене падает, дальше что ходить и торговаться за 3-5 рублей, а можно мне скидку, а то хочется поиграть а платить не хочется

 

в одном из проектов я как-то услышал фразу, игроки которые не вкладывают реальные деньги в развитие проекта играют за счёт вот таких донатеров на которых они катят бочку, учитывая что работа админов и их труды тоже стоят денег о которых никто не думает и даже не собирается, вам просто пофигу и вы хотите поиграть ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не оф, а фришка, во-вторых донат не должен настолько влиять на игру. Возьмём примеры из всеми известных мульт фришек. На скигесте в донат шопе можно купить плащ+тату+па, всё. На мульти там минимум также, временный эпик+па, тут же в самом донат шопе туча всего, ещё и с учётом того, что это влияет на старт кардинальным образом. Вот о чем я говорю. Никто не против нескольких вещей за донат на старте, но это же не фул допы со старта ;)

видимо ты плохо играл на обт ибо все что в ДОНАТ шопе продаеться можно скрафтить в ИГРЕ и то... в игре есть такие предмете что в 100% лучше чем в донат магазине... все что есть в дон шопе добываеться игровым путем...

Если ты заходишь на сервер поиграть 3-4 дня и по СОСАТЬ ХУИ вы уж извините но это реально бесит... столько нытья ИДИТЕ БЛЯТЬ РАБОТАЙТЕ! и будет вам ЩАСТЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить! что 80% игроков играют на серверах пока не откроеться новый и они сразу УХОДЯТ! и это не в зависимости от доната такая уж натура у человека!! я видел много серверов где был донат. (Где из доната был лиш один прем аккаунт и то он стоил 150р в и то! в игре можно было получать КОЛ-ы игровым путем Голосуя за сервер! что не требовалось даже донатить УВЫ сервер прожил месяц ибо ОТКРЫЛСЯ ебаный сервер с ФУЛЛ донатом на фулл ШМОТ и все ушли туда) это вам как премер нас ЛЮДЕЙ! закройте уже свои хавки и играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не оф, а фришка, во-вторых донат не должен настолько влиять на игру. Возьмём примеры из всеми известных мульт фришек. На скигесте в донат шопе можно купить плащ+тату+па, всё. На мульти там минимум также, временный эпик+па, тут же в самом донат шопе туча всего, ещё и с учётом того, что это влияет на старт кардинальным образом. Вот о чем я говорю. Никто не против нескольких вещей за донат на старте, но это же не фул допы со старта ;)

Ты забыл сказать что тату на скиле стоит 55 дон за донку в 44 рубля,руками ее делать месяц и это не сильно влияет?) А еще краски +5. И там вроде тень была всегда. на л2 мульти нет доната?шутите?ты играл там? по мимо доната там еще и тень норм пихают. Поспрашивай про скилл и мульти тебе много о них расскажут. И да лучше я буду видеть, что есть в дон шопе, чем будет тень и хрен поймешь что у человека там одето. Да и дон шоп скудный по сути все в течении двух дней соберается, ну а преимущество у донов на любом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками ее делать месяц?

Ты совсем ебанулся? Я там стартовал без доната и в итоге поимел 100 донок на счёт админа за своего перса, ибо там можно было заработать донок нафармив чего-то, ибо там народу было куча и соответственно поток донок из-за небольшого дон шопа точно так же был очень хорошим. Тут же человеку помимо того что есть в донат шопе ничего и не нужно, ибо все остальное берется изи если есть начальный бкст хороший. А подобные высеры про теневой донат. Он есть везде, представляешь? И я сомневаюсь что тут иначе :)

Высеры? Только факты. Тут этого не замечал, представляешь? Так мб тебе идти и играть там откуда пришел? Просто высеры и недовольства вижу лишь от тебя. Хотя теперь понятно все. Говоришь без доната стартовал?Значит бобла нет, вот ты и ноешь. 100 донок на счет админа это мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, ПА вам дорогое, а то что в донат шопе туча шмоток дающих статы никого не смущает?)

Пояса, агатионы и т.д.

Я как бы все понимаю, но это через чур вроде.

Пусть пара тройка найменований, но не целый же комплект....

Они изи апаются как бы) на второй день игры можно уже с этим всем бегать без доната. Так что дело каждого, любишь геморой, не донь, но готовься потратить время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это не оф, а фришка, во-вторых донат не должен настолько влиять на игру. Возьмём примеры из всеми известных мульт фришек. На скигесте в донат шопе можно купить плащ+тату+па, всё. На мульти там минимум также, временный эпик+па, тут же в самом донат шопе туча всего, ещё и с учётом того, что это влияет на старт кардинальным образом. Вот о чем я говорю. Никто не против нескольких вещей за донат на старте, но это же не фул допы со старта ;)

Где где где??)) ало, ты крафт а-ы оружия не считаешь? Ты сеты не считаешь? Там донат в разы хлеще) на х3 1500 донок улетело только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками ее делать месяц?

Ты совсем ебанулся? Я там стартовал без доната и в итоге поимел 100 донок на счёт админа за своего перса, ибо там можно было заработать донок нафармив чего-то, ибо там народу было куча и соответственно поток донок из-за небольшого дон шопа точно так же был очень хорошим. Тут же человеку помимо того что есть в донат шопе ничего и не нужно, ибо все остальное берется изи если есть начальный бкст хороший. А подобные высеры про теневой донат. Он есть везде, представляешь? И я сомневаюсь что тут иначе :)

На сг люди с донками заходят, поэтому доширачники могут там заработать продавая кал даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, ПА вам дорогое, а то что в донат шопе туча шмоток дающих статы никого не смущает?)

Пояса, агатионы и т.д.

Я как бы все понимаю, но это через чур вроде.

Пусть пара тройка найменований, но не целый же комплект....

Попробуй надеть фул шмот который продается, посмотри сколько он стоит в сумме(под 180-190кол) и посмотри сколько ВЕСЬ шмот тебе даст (40-50% статов)

Ты серьезно думаешь что 7к рублей недостаточная сумма для этого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...