Перейти к содержанию
KoOoL

Имортал хеви сет(квест дино)

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл его делать? По статам он чуть лучше морая на 500 больше п дефа +- 1к п атаки но что б его сделать нада как минимум день времени, а в итоге получается безпонтовый сет. Можно пересмотреть его статы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ответ плиз, а то заморачиватся с крафтом сете ради прибавки в 500 п дефа и 1к п атаки не осбо хочется, это даже не промижуточный сет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты потести, глядишь чего получится

всмысли "потести"? я его скрафтил и сравнил статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысли "потести"? я его скрафтил и сравнил статы

Так смысл в том, что у Морая нет дальше развития, а иммортал можно развивать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смысл в том, что у Морая нет дальше развития, а иммортал можно развивать дальше

это да, но чтоб его апнуть нада потрудится и есть маленькая проблемка если хоть 1 часть улучшеная то весь сет не дает бонусов просто п деф, а если так сказать "повезло" сразу выташить блеседную часть(после крафта) то сет будет лежать мертвым грузом ну и % пдеф мдеф дает при втором апе сета ну или точить его на 6, вот по этому и думаю если смысл в нем... грубо говоря он просто лежит до 2лвл апа или точки +6 и повторюсь что нада апать сразу весь сет, а не частями ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 80% уверен что со статами делать не чего не будут, но хотя б что б сделали ап частями и сет давал бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, но чтоб его апнуть нада потрудится и есть маленькая проблемка если хоть 1 часть улучшеная то весь сет не дает бонусов просто п деф, а если так сказать "повезло" сразу выташить блеседную часть(после крафта) то сет будет лежать мертвым грузом ну и % пдеф мдеф дает при втором апе сета ну или точить его на 6, вот по этому и думаю если смысл в нем... грубо говоря он просто лежит до 2лвл апа или точки +6 и повторюсь что нада апать сразу весь сет, а не частями ((

Можно просто ту часть, которая скрафтилась блессед скрафтить еще раз.

 

Но вообще сама идея того что ап сетов не линейный немного туповата. Намного логичнее было бы сделать чтобы изначальный НГ сет можно было апать до топового. А не как сейчас, ты молодец, апнул до морая, а теперь выкинь его и иди фарми дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя реализовать, чтобы сеты работали просто по названию? Если, как говорят повезло при крафте, зачем этой части лежать и ждать остального такого же сета? Почему просто не запустить бонусы сета от текущей тушки(верха), чтобы сет работал, но давал по минимуму, по тушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой проблема, прям беда, перекрафтить 1 шмотку, сломай мв на кристалы и для галочки скажи что фейл, и в перёд по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос при апе допустим тела на 3 лвл статы будут даватся за 3лвл сета или второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос при апе допустим тела на 3 лвл статы будут даватся за 3лвл сета или второй?

Ты решил сеты апать лишь телами?) Статов по логике не буудет. Нужен сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил сеты апать лишь телами?) Статов по логике не буудет. Нужен сет

мне админ говорил что работает бонус от сета ну покрайней мере 1 лвл с разными частями блес и нет и дает бонус и это проверенно, а вот дальше как апать сразу сет или так же можно апать частями и будет бонус от сета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необдумано просто, по легкому сделай сет альтернативный, и соберай с 0 иначе попросту много как то непонятно тестили .. что так же получается в 60% играков.. многое что ненужно. Тут я автору + ставлю.. дофигище итемов для апа, это бред, 100500фарм зон и не только.. а смысл?? Это уже похоже на интерлюдовские сервера с крыльями и статой 12е7400 калькулятор инженерный в помощь.. много ненужного а запутанного которое будет делаться почти в самое закрытие сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается впаяшить феникса со статами игрока или же скиловых петов, не второстипенных.. и запелить крылья.. все ИЛ готов только немножко другие хроники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...