Перейти к содержанию
Bon4i

Rune Stone - жопаболь

Рекомендуемые сообщения

Я играю не со старта сервера, и столкнулся с жопаболью, а именно: Rune Stone.

На текущий момент, кроме как с РБ их не получить, Но! РБ по КД фармятся теми, кто начал со старта и ушел в отрыв. Так же их не продают т.к. они сейчас в дифиците, а те кто продает ломят нереальную цену.

 

Под проучивание с помощью RS попадают практически все мало-мальски нужные скилы, и получается те, кто заходит на серв сейчас не в состоянии хоть как-то начать двигаться по прокачке.

 

В итоге из-за такого Тупого решения с проучиванием скилов с помощью RS, вы уже на текущий момент получаете нереальный разрыв между теми кто начал со старта и теми, кто присоединяется сейчас. и вот Вопрос: на кой я буду рвать жопу качая нулы без скилов и донатить в такой проект?

Даже в сраном ГМшопе этих рун нет.

 

И да, магу без некоторых буквально 2-3 скилов(которые сейчас за RS) вообще ловить нечего тут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать спойл их с мобов 80 левла... К примеру...

 

И второй вопрос... Краски... В дон шопе по 15 донок за штуку... Дорого... Может их можно как-то в крафт запихнуть? Допустим...

По 5 шт стр +4 кон декс - 4

Скажем штук 5 рб коинов

Ну и каких-нить еще ресов

И на выходе 1 штка

СТР +5

 

Для остальных параметров так же но со своим набором красок...

 

Вроде бы нормальная идея? Кто поддержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда Вы научитесь общаться нормально, тогда возможно и будем что-то менять. А на данный момент я отвечу Вам так: Если решение "Тупое", то не стоит "рвать ж..у" на данном проекте. Сейчас Вас это не устраивает, потом еще что-то в итоге мы все под Вас будем менять?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать спойл их с мобов 80 левла... К примеру...

 

И второй вопрос... Краски... В дон шопе по 15 донок за штуку... Дорого... Может их можно как-то в крафт запихнуть? Допустим...

По 5 шт стр +4 кон декс - 4

Скажем штук 5 рб коинов

Ну и каких-нить еще ресов

И на выходе 1 штка

СТР +5

 

Для остальных параметров так же но со своим набором красок...

 

Вроде бы нормальная идея? Кто поддержит?

Краски +5 можно достать с инстов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда Вы научитесь общаться нормально, тогда возможно и будем что-то менять. А на данный момент я отвечу Вам так: Если решение "Тупое", то не стоит "рвать ж..у" на данном проекте. Сейчас Вас это не устраивает, потом еще что-то в итоге мы все под Вас будем менять?

 

Так, а по вашему, какое оно?

 

Пихнуть столь ценный ресурс Только в РБ! Ладно войнам ещё норм, магам на первых нулах нереально забить рб чтоб его ещё и не подкрысили.

 

p.s.: ну раз не стоит рвать ж..у, то так же не стоит и донатить, как я понял по комменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сделайте альтернативу RS так как реально новичкам тут ну никак не поймать живого рб а если поймал то его за секунду убивает старый. И получается что нечего тут делать тем кто только пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Специально зарегистрировался для того, чтобы поддержать идею автора темы. Не считаю правильным то, что он использует своеобразный шантаж, как покупатель в магазине (по типу: не сделаете как я хочу не буду донатить вам - это неправильный метод ведения переговоров). Но проблема действительно есть.

Опишу то, с чем столкнулся я. Сразу скажу, что до этого не играл на серверах вашего проекта, и информацию о нём узнавал во время скачивания клиента и патча.

Начал играть на сервере на третий день после открытия. И немного огорчился, что не смог проучить ни 1 третьепрофный скилл сразу. Подумал, ну ладно, уйду на перерождение и нафармлю себе руны. (статус лоу РБ, мне на карте тогда не показывался, так как я был в районе 80-85 лвла).

Когда я взял первый перерод, то сразу увидел, что все РБ мертвы и начал активно обновлять миникарту чтобы увидеть реснувшегося босса. Минут через 5 такой появился, я добежал до него в течение минуты, но там уже было пусто.

Через пару минут реснулся ещё один РБ (крыса возле глудио). Я уже находился в этого городе и побежал к воротам, но мимо пролетел чувак с хиро свечением (батя-задрот, опытный игрок, сразу понял я). Его скорость была больше моей, видимо из-за более лучшего шмота или акксесуаров). В любом случае я снова не успел добежать, а если бы и успел, то отлетел бы с 1 тычки.

В итоге мы имеем следующую ситуацию, Я до сих пор без хотя бы одного 3 профного скила(лох), и шансов получить у меня их не особо много (те цены на рынке на руны не по карману мне, донат трачу на ПА). Те, кто выучил все третьепрофные скиллы, не перестанут сносить 20-40лвл РБ, так как с них падают ещё и другие плюшки.

Сейчас я клянчу 3профный баф в гиране, но желающих бафнуть всё меньше и меньше. Мне остаётся ждать только того времени, когда рун будет настолько много у папок сервака, что они в конкуренции будут сливать их по дешёвке. Но, видимо это случится не скоро.

Из возможных решений, могу предложить только обмен Эвент монеток на эти самые руны, так как эвенты могут получить все, но при этом и не выучить сразу весь список 3профных скилов.

Приношу извинения за такую стену текста, старался делить на абзацы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем над этим вопросом. И думаем как сделать это правильно, что бы те же Топы не начали это активно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем над этим вопросом. И думаем как сделать это правильно, что бы те же Топы не начали это активно использовать.

Ой спасибо) Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение убрать видимость у рб. Так хоть новички смогут бегать и искать, а не все тупо будут стоять и при респе тп туда, думаю это поможет хоть как то решить эту проблему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение убрать видимость у рб. Так хоть новички смогут бегать и искать, а не все тупо будут стоять и при респе тп туда, думаю это поможет хоть как то решить эту проблему.

Новички их тогда вообще не увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никакую видимость убирать.

просто сиди 24\7 как некоторые персонажи на сервере и тыкай по кд букву М.

беги как газель и бей рб как лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички их тогда вообще не увидят.

Так и старички тоже, не будет тупого мониторинга. Если ты нашел рб, то стоишь и бьешь спокойно, маловероятно, что тебя сольют. Сейчас если ты даже успел начать бить его, то народ залетает, т.к. видит, что рб жив, ну и тупо валит тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никакую видимость убирать.

просто сиди 24\7 как некоторые персонажи на сервере и тыкай по кд букву М.

беги как газель и бей рб как лев

Новички не успеют даже добежать до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня даже почти доковырял его... Почти... Пришел какой-то Удачник и добил меня и его... Итог дропа нет, а ковырял его минут 5... Уйму сосрк слил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрели уйму вариантов и все сводятся к тому, что валюта станет в излишке.

Есть лишь один вариант, добавить их в инсты, но новичков он не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички не успеют даже добежать до него

Итог? Надо стартовать сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички не успеют даже добежать до него

А по сути? Кмон.. все нихрена не продумано. рб руны на начале нужы? Да, сложно. Сейчас можно купить легко. рб коины с рб 100% дропом, половина игры пройдено и еще нафиг не нужны.

Ееммм, а зачем вам рб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог? Надо стартовать сразу

Спасибо за совет. Сейчас сяду в машину времени и полечу на старт сервера, чтобы руны нафармить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути? Кмон.. все нихрена не продумано. рб руны на начале нужы? Да, сложно. Сейчас можно купить легко. рб коины с рб 100% дропом, половина игры пройдено и еще нафиг не нужны.

Ееммм, а зачем вам рб?

Че там не нужно? У меня РБК штук 10 осталось, щас начнется охота за ними, ибо доходят только до этих апов. Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите самон договаривайтесь с топами самонте фармите на 2их проявите творческий подход а ныть что не можете ну такое

Изменено пользователем =zpk=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...