Перейти к содержанию
Shweppsik

Книги скиллов

Рекомендуемые сообщения

Обьяните нубарю где их взять? По описанию стандартных ХФ их нет...

Где блин их достать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьяните нубарю где их взять? По описанию стандартных ХФ их нет...

Где блин их достать?!

Донат шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело, я на своем 82 ни рб ни моба в дино убить не могу... Как хотя-бы хелиос или имморталку собрать? Я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею почему вы не уточнили про класс магов. Ну допустим взял я тройку нулов, и нежно потирая ручки на 27 лвл решил пофармить РБ, и тут вот неожиданность, класс воин бегает быстрее, может убивать босов старше себя не на 10 а на 20 лвл, и о черт они показываются в поиске. Тобишь приходишь ты магом 27 лвл на 38 рб, он то у тебя в поиске есть, а убить ты его не в состоянии скилы то не проходят, окей пулл твоих босов резко падает, но и босов найти сложно, нашел пришел а его уже либо забили мили(бегают то они шустро), не удивлюсь если еще и флаг телепорты юзают. Итог прост 3 нула = 1 скилл 3 профы, и то потому что 2 руны купил на рынке. Я понятия не имею сколько нужно играть что бы хоть что-то отжать магом. А не хотите ли вы глубоко уважаемы админ, немммнннооожко поднять проходимость скилов мага по мобам, уровней так на 10. Пока сервер 10сяти человек, новичкам входа нет, люди приходят, докачиваются и валят не видя перспектив. Я поиграл 3 дня и не мало, а на хлеб мазать нечего, подождем еще немного, если порог входа будет на том же уровне, ну что ж без прогресса смысла играть не видно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу даже более, после 78 новичек застопориться, будь то маг то физ... Я второй день онлифарм с 80 до 82 сижу... И у меня не хватает мощи пробить топ локи.. Скиллов третей профы нет... Все что можно со вторых изучено АБСОЛЮТНО! Итог? До нула еще пару дней мободроча, по рб преспектив 0. По фарму топ лок преспектив 0. Про шмот выше дино... Преспектив 0. Донить? Не спасибо, у меня денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По апу плащей поясов тот же ответ... Могу поапать чуток агатион, да и то ввшосить максимум 74 чампов... В А Лайт сете с дино пикой п атаку до 4к разогнал... И все... Это весь мой прогресс... Чем заняться я не знаю... Скучно мободрочить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне советовали кач 82-85 только стокато. Но у топов хелиос даги горят им нужнее)) качаться негде. В дв с 4к атаки делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас фулл Бафф, кс, адена, да и много чего не было у нас на старте, просто посерьёзнее отнеситесь качу и одеванию. С боссами беда, тут да, но я например это понимаю и бью только высоких уровней, 78+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас фулл Бафф, кс, адена, да и много чего не было у нас на старте, просто посерьёзнее отнеситесь качу и одеванию. С боссами беда, тут да, но я например это понимаю и бью только высоких уровней, 78+

1 раз на старте попросил баф, что такое фулл баф по твойму,его так сложно выучить у ведора? Ты много людей с ПоВом видел? я что-то не очень много, камней то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баф фулл? Три раза паццталом! Никто не дал мне баф НИ РАЗУ! Все баффы учил сам!

Блок опыта и пока не выучу скиллы за левл дальше не иду! И так каждые 3-5 левлов начиная с 25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баф фулл? Три раза паццталом! Никто не дал мне баф НИ РАЗУ! Все баффы учил сам!

Блок опыта и пока не выучу скиллы за левл дальше не иду! И так каждые 3-5 левлов начиная с 25!

А тебя по первой просьбе все должны бафать? Для кача бафы и селфы можно выучить самостоятельно, я с таким селф бафом и без нулов сделал себе имортал дагеры, да долго, да муторно, но бл*ть цели своей достиг, ечли у тебя возникают подобные проблемы то я бы тебе посоветовал просто почитать про скилы различных классов и подумать можно ли как нибудь их на себя использовать. К чему это нытье? Где хотяб какое-то рациональное предложение? С твоими запросами тебе бы на х100500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя по первой просьбе все должны бафать? Для кача бафы и селфы можно выучить самостоятельно, я с таким селф бафом и без нулов сделал себе имортал дагеры, да долго, да муторно, но бл*ть цели своей достиг, ечли у тебя возникают подобные проблемы то я бы тебе посоветовал просто почитать про скилы различных классов и подумать можно ли как нибудь их на себя использовать. К чему это нытье? Где хотяб какое-то рациональное предложение? С твоими запросами тебе бы на х100500.

Перечитай мое сообщение еще раз и повнимательнее! Лично Я баф просил 1 раз. Весь баф я учил себе сам! По этому поводу нытья от меня небыло!

А вот то что все "папки" сервера такие как ты, могут просто на добровольной основе давать баф новым игрокам. (как собственно это делаю Я.Да баф не ТОП, тем неменее лучше что дает нпс) Им и так тяжело начать!

 

Умник ***ть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз на старте попросил баф, что такое фулл баф по твойму,его так сложно выучить у ведора? Ты много людей с ПоВом видел? я что-то не очень много, камней то нет.

Говорю за себя, иногда баффаю, особенно иностранцев.

Изменено пользователем Гость
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...