Перейти к содержанию
Game Over

Гайд на физа

Рекомендуемые сообщения

Гайд на прокачну физа с нуля:

259345-blackangel_2048x1152.thumb.jpg.6575d3664b12805e99e994bb6bf5e41f.jpg

Гайд написан с учётом взятого ПА на сутки, под сервер Avalon 2.0 с рейтами x8!

 

Примечания:

 

  1. таблица со скиллами тык
  2. разница между игроком и мобом для дропа и кача 12 лвлов
  3. альт б телепорты по городам
  4. спойл учим 1 лвл, больше не надо (шанс будет 100%)
  5. о сервере тут необходимые знания
  6. первым качаем +11 str
  7. при достижении 3 нулов открывается 1й данж
  8. все необходимые улучшения в гиране
  9. твт каждый час

1. Создаём абсолютно любого физа, открываем инвентарь и жмём сое в Kamael Village.

2. Подходим к Newbie Helper чтобы получить 2 лвл и сразу направляемся к Marcela и берём квест "Supply Check" (прохождение).

3. После выполнения квеста дают 7 лвл и снаряжение, одеваемся, и жмём у Adventurer's Guide получить бафф (1 строку).

4. Летим в Giran к Gran Kain и учим у него пасивки на Armor Mastery по 1 уровню (от любого мага, от любого физа и от камаеля) и Power Strike (на остатки).

5. Летим в Kamael Village и жмём ТП в Stronghold III и качаемся там до 20 лвла.

6. Летим в Giran учить Spoil, Sweeper, Dash, Wolf Spirit Totem, Agile Movement.

7. Летим в Dion, дальше от ГК в Fortress Resistance и спойлим мобов Ol Mahum Captain, пока не наберём по 250 Iron Ore и Varnish и не апнем 32 лвл.

8. Летим в Giran, улучшаем оружие в пику Glaive (продаём спойл лишний и берём соски Д грейд). Дальше улучшаем НГ сет в Д грейд и идём учить скиллы (смотреть таблицу скиллов, она в начале гайда в примечаниях).

9. От кота делаем ТП в Pilgrim's Necropolis (30-40) и водим парики, спойля мобов, фармя АА, лвл и SP. Апаем 46 лвл и уходим в Giran.

10. Учим самое главное от Judicator скилл Protection Instinct! и всё остальное по возможности (см таблицу).

11. От кота делаем ТП в Catacomb of the Apostate (50-60). Спойлим Animal Bone и фармим АА с аденой, переодически летая в город за новыми скиллами (см таблицу) и сосками и так пока не нафармим 500к АА и 1.5кк адены. Грубо говоря до 60 лвла всё будет готово.

12. Летим в Giran, улучшаем оружие в пику Orcish Poleaxe. Учим скиллы (см таблицу). Если есть адена лишняя, то покупаем проффесию 1 и 2 (даст прибавку к ХП).

13. От кота делаем ТП в Necropolis of Martyrdom (60-70). Ищем моба Purgatory Gargoyle и спойлим пока не будет 50 Oriharukon Ore.

14. Летим в Aden, от ГК делаем ТП в Tower of Insolence. Ищем гнома Keplon, покупаем у него Blue Dimensional Stone и от кристалла (рядом) жмём ТП на 5 этаж.

15. Тут фармим парики и спойлим мобов, пока не будет 100 Crafted Leather и 74 лвла.

16. Летим в Catacomb of the Forbidden Path (70-80) и доспайливаем Stone of Purity до 150 шт.

17. Летим в Giran и улучшаем свой Д грейд в С грейд сет. Учим скиллы.

18. Дальше советую идти набивать в Catacomb of the Forbidden Path (70-80) АА, дабы она пригодится на S грейд сет и A-S оружия в дальнейшем. Можно посидеть в этих катах до 78-79 лвла.

17. После советую продолжить свой путь в FOG (из Goddard). Вплоть 81 лвла. Тут уже с SP будут не такие проблемы и можно максималить все скиллы необходимые вашему персонажу.

18. После всех выше перечисленных пунктов отправляемся в Rune и делаем ТП в Stakato Nest. Тут заседаем надолго, до 85 лвла. Фармим Stakato Fang, которые будем обменивать на необходимые ресурсы для улучшения A-S брони.

19. На 85 лвле, Вы уже будете в S грейд броне и как минимум с А грейд оружием. Настало время брать первое перерождение. Если не хватает адены на 3ю профессию и перерождение, то идём в Hunter Village и делаем ТП в LOA. От туда бежим в противоположную сторону и ищем личинок Parasitic Leech. С них спойлим плащи, которые потом продаём в магазин по 15кк адены.

20. И так берём первое перерождение, качаем первый +1 STR и апаем 28 лвл. После начинаем вырезать боссов ради 5 Dust Raid Boss и 3 Rune Stone, дабы выучить от Titan скилл Over the Body. Тут как бы на усмотрение каждого, можно зависнуть и нафармить как можно больше Rune Stone, чтобы выучить больше нужных вам скиллов. По итогу как сделаете минимум 5 Dust Raid Boss и 3 Rune Stone качаем 85 лвл и пока это делаем, стараемся улучшить оружие до S грейда.

21. При улучшении оружия и хотя бы 78 лвла (чем больше тем лучше) направляемся выполнять Квест на шмот и оружие . Это небходимая экипировка для последующих фармов на вашем персонаже. Где брать ресурсы уже разберется каждый, у каждого свои места и споты.

22. Следующий этап будет как можно больше прокачать нулов (первым делом прокачиваем +11 STR), подточить скиллы, выкачать 3 саба обязательно (Всё о саб классах) и можно будет приступать к Квест на новый шмот и оружие.

 

 

На этом всё, вся основа расписана от и до, остальное по мере необходимости и надобности.

Изменено пользователем Game Over
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...