Перейти к содержанию
soad

фир / его плюсы и минусы

Убрать фир или нет  

27 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

с кенселами разобрались, давайте займемся фиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не убрать, но фир по секунде кд это жир, еще и стоишь 30-60с в стене, считая камешки в скале, перебор... Статичный кд поставить и норм

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кенселами разобрались, давайте займемся фиром.

с каким кенселом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

былобы неплохо откат фира длиннее зделать

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

былобы неплохо откат фира длиннее зделать

Ага и откат автоатаки у войнов до кучи, а чтобы и нет?

 

На текущий момент, у война не слабое преимущество перед магом при равном бусте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и откат автоатаки у войнов до кучи, а чтобы и нет?

 

На текущий момент, у война не слабое преимущество перед магом при равном бусте.

Ты видел бой равного физа и мага?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каким кенселом?

со старых серверов), а по фиру сделайте фир 5 сек, шанс 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

былобы неплохо откат фира длиннее зделать

тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видел бой равного физа и мага?

По твоему комменту с открытым вопросом, отвлекающим от основной темы, делаем вывод что ты воин.

 

Фир-скил, тебе никто не запрещает его юзать, а начинать резать все подряд, тогда надо в равных условиях - что-то магу, что-то войну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему комменту с открытым вопросом, отвлекающим от основной темы, делаем вывод что ты воин.

 

Фир-скил, тебе никто не запрещает его юзать, а начинать резать все подряд, тогда надо в равных условиях - что-то магу, что-то войну...

Да я играю физом, но это не меняет ситуации, я топил и не раз за то чтобы магам апнули урон по боссам\эпикам (ну это к примеру). Интересно когда все на равных условиях, но фир это реально жир. Или норм что фиром можно выбить оппонента на 30-60с? И просто стой и ломай его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имунки, кубики, пати клинсы не слышали?)

  1. 20c иммунки при пвп в 1-2м спасут?
  2. Кубик один раз снимает и потом забивает...
  3. 1х1, олимп что делать?

 

P.S. те кто голосует , себя поставьте на место зафиренного перса, а потом только подумайте что ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем, можно закрывать.

P.S. кубик работает просто отлично, не надо тут ля ля что кубик не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем, можно закрывать.

P.S. кубик работает просто отлично, не надо тут ля ля что кубик не работает.

Особенно ахуенно работает когда включаешь пве скилл, чисто норм тема для саппорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично... Наныли... Порезали в очередной раз магов! ФанБлинТастика!

 

И так магов в разы меньше чем однокнопочных. В таком случае, нужно сделать кнопку перехода с мага на война, раз уж под них всё делается.

 

А вот проблему с RSами и их фармом так и не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично... Наныли... Порезали в очередной раз магов! ФанБлинТастика!

 

И так магов в разы меньше чем однокнопочных. В таком случае, нужно сделать кнопку перехода с мага на война, раз уж под них всё делается.

 

А вот проблему с RSами и их фармом так и не решили.

В чем магов порезали?В том что кд был 5 сек страха, а сделали статичный кд 7 сек?

 

Какая проблема с ресами?Впервые слышу об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем магов порезали?В том что кд был 5 сек страха, а сделали статичный кд 7 сек?

 

Какая проблема с ресами?Впервые слышу об этом.

Маги ничего не бьют по РБ при равном эквипе, магам как минимум нужно пианино, там где физушнику 1 кнопка и 1 макрос, маги в целом на сервере отсутствуют, ибо каждый кто играл магом когда я начал, либо теперь физ либо ушел нафиг. десятка магов не наберется на весь сервер, Админ а вы не пробовали хотя бы в час пик в гиран зайти или на таути, глянуть кто вообще на сервере играет, люди же не дебилы, если класс не играбелен играть не хотят. Я вот сижу и думаю что перекачиваться мне тупо влом, а играть дальше и не видеть только жопу в стрелах или кинжалах устал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги ничего не бьют по РБ при равном эквипе, магам как минимум нужно пианино, там где физушнику 1 кнопка и 1 макрос, маги в целом на сервере отсутствуют, ибо каждый кто играл магом когда я начал, либо теперь физ либо ушел нафиг. десятка магов не наберется на весь сервер, Админ а вы не пробовали хотя бы в час пик в гиран зайти или на таути, глянуть кто вообще на сервере играет, люди же не дебилы, если класс не играбелен играть не хотят. Я вот сижу и думаю что перекачиваться мне тупо влом, а играть дальше и не видеть только жопу в стрелах или кинжалах устал.

Игра за мага всегда сложна. Это действительно пианино. Но вот говорить, что маги не играбельны не стоит. Или Вам надо дать одно умение, которое будет с 3-х ударов убивать рб? А по поводу пвп, видимо Вам не стоит играть за мага так как в пвп они превосходят физа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра за мага всегда сложна. Это действительно пианино. Но вот говорить, что маги не играбельны не стоит. Или Вам надо дать одно умение, которое будет с 3-х ударов убивать рб? А по поводу пвп, видимо Вам не стоит играть за мага так как в пвп они превосходят физа.

Еще раз, вы сервер мониторите? много магов? Да еденица, одни кинжалы и луки. О чем мы вообще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, вы сервер мониторите? много магов? Да еденица, одни кинжалы и луки. О чем мы вообще.

Я выше Вам ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем магов порезали?В том что кд был 5 сек страха, а сделали статичный кд 7 сек?

 

Какая проблема с ресами?Впервые слышу об этом.

 

Рили? Впервые слышите? Вот тут кто тогда отвечал?

https://community.playmiracle.su/index.php?threads/rune-stone-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C.497/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рили? Впервые слышите? Вот тут кто тогда отвечал?

https://community.playmiracle.su/index.php?threads/rune-stone-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C.497/

Я наверное повторюсь. Но в чем проблема с ресами? Если Вы про рбк, то на это отвечали уже. Если про Руны, то по ним был фикс и были добавлены в инсты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное повторюсь. Но в чем проблема с ресами? Если Вы про рбк, то на это отвечали уже. Если про Руны, то по ним был фикс и были добавлены в инсты.

Маги тупо не могут убивать топ РБ, у меня соклан с эквипом хуже меня, стоит и соло бьет любого РБ, долго? да долго, но бьет, я не могу не стоять под его уроном и бью в 3-4 раза его дольше, я умею открывать агро лист и смотреть разницу в дамаге, при этом мне нужно потеть и нажимать тучу кнопок, войну лишь 1 макрос. Может все же стоит что-то потестить а не говорить что маги сложные и мучайтесь сами, как вообще выйти на пвп контент, когда тупо не видишь плюшек с топ РБ, потому что физы с равным эквипом ногебают, не из-за рук а из-за статов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере 1-5 магов максимум и вы говорите что маги тут норм ну ну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Леоне молчали, а тут развели....

Тебе не приходило в голову, то что на Авалон пришли люди которые и не слышали про Леон?

 

По факту для войнов реально слишком много плюшек, даже начиная с того, что:

  • где это видано чтоб от лука отхил был у война, это раз,
  • масс атака для пух которым это не свойственно, это два,
  • бег который на голову превосходит маговский, это три, и так можно долго перечислять.

 

А магу че: масвамп - минус, дамаг по рб - обойдутся, бег - пешком походят, скилы - да, точно, увеличим откат...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...