Перейти к содержанию
F1N

Недоработки Авалона

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ, серв толковый, но есть ряд недоработок, жаль что пропустил ОБТ. Прошу найти время на частичное их исправление. Напишу про все, что нашел.

 

1. Скорость бега. При заточке умений, или при повышении DEX, параметр бег то растет то снижается, у магов точно. Например +0 пассивка на бег, скорость 440. Точим на +7 - бег 445, точим +8 - бег 441. Или с дексом. было 40 ДЕКС - бег 445. Стал 45 ДЕКС - бег упал до 435. Говорят, влияние талисманов дающих бег - такое же. При апе талика бег должен был вырасти,а он либо падает, либо не растет.

 

2. Недостаток информации. (могу помочь с написанием\оформлении на форум, из любого другого формата описания)

Необходимо добавить в тему форума "Все о сервере" темы о:

-клановых квестах и их наградах,

-новых путей добычи ФАРМ-валют (твт, РБК, и прочее). Не раз слышал что рбк не только дропом с рб, а с кого еще ? на форуме инфы нет

-возможном диапазоне прибавок от ЛС и заточки плащей, корон, брошей, рубах (Например, описание скиллов за книги с перерод, есть, а этого нет)

-характеристики камней лавианроз разных уровней (если по оффу, копировать-вставить не долго,иначе внутри игры перевод англо-русский не совсем понятен,и видно только по факту, а хотелось бы знать, что на следующем уровне улучшения)

- статы новой эпик.бижутерии, Вал,тар,кор 1-5ур, Берк и пр. с возможными прибавками.

 

3. Геодата в Орк вилладж ужасна.

 

4. ПВЕ Маг. бонус. Лично я разницы не заметил между 130% и 300% бонуса, урон одинаковый +- рандом. А между тем, очень много рерсурсов было потрачено на шмотки с прицелом именно на ПВЕ бонус. Ощущение, что он у магов не работает.

 

5. Иконки направлений в заточке умений не соответствуют реальности

 

6. Описание умений за перерождения, масс.атака воинов. Не у одного умения нет описания, с каким будут работать дуал бланты.

Изменено пользователем F1N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, серв толковый, но есть ряд недоработок, жаль что пропустил ОБТ. Прошу найти время на частичное их исправление. Напишу про все, что нашел.

 

1. Скорость бега. При заточке умений, или при повышении DEX, параметр бег то растет то снижается, у магов точно. Например +0 пассивка на бег, скорость 440. Точим на +7 - бег 445, точим +8 - бег 441. Или с дексом. было 40 ДЕКС - бег 445. Стал 45 ДЕКС - бег упал до 435. Говорят, влияние талисманов дающих бег - такое же. При апе талика бег должен был вырасти,а он либо падает, либо не растет.

 

2. Недостаток информации. (могу помочь с написанием\оформлении на форум, из любого другого формата описания)

Необходимо добавить в тему форума "Все о сервере" темы о:

-клановых квестах и их наградах,

-новых путей добычи ФАРМ-валют (твт, РБК, и прочее). Не раз слышал что рбк не только дропом с рб, а с кого еще ? на форуме инфы нет

-возможном диапазоне прибавок от ЛС и заточки плащей, корон, брошей, рубах (Например, описание скиллов за книги с перерод, есть, а этого нет)

-характеристики камней лавианроз разных уровней (если по оффу, копировать-вставить не долго,иначе внутри игры перевод англо-русский не совсем понятен,и видно только по факту, а хотелось бы знать, что на следующем уровне улучшения)

- статы новой эпик.бижутерии, Вал,тар,кор 1-5ур, Берк и пр. с возможными прибавками.

 

3. Геодата в Орк вилладж ужасна.

 

4. ПВЕ Маг. бонус. Лично я разницы не заметил между 130% и 300% бонуса, урон одинаковый +- рандом. А между тем, очень много рерсурсов было потрачено на шмотки с прицелом именно на ПВЕ бонус. Ощущение, что он у магов не работает.

 

5. Иконки направлений в заточке умений не соответствуют реальности

 

6. Описание умений за перерождения, масс.атака воинов. Не у одного умения нет описания, с каким будут работать дуал бланты.

Эх...а как тему назвали я и вправду думал, что зайду и увижу глобальные недоработки. Но за наблюдения спасибо, а теперь по порядку.

  1. Со скоростью бега все нормально, а вот с ее отображением нет, это тянется из клиентской части и пока не знаем как исправить отображение.
  2. На всем, что Вы перечислили есть русское описание того, что дает предмет, кроме камней. Теперь вопрос зачем это просто дублировать на форуме?
  3. Даже на оффе геодата не идеальна.
  4. Разочарую Вас, но все работает.
  5. Вот это актуальная тема и ей занимаются и делают так чтобы все соответствовало, но нужно время.
  6. Дуал бланты приравнены к дуалам.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пве урону, соглашусь)

тут маги и так не работают, а пве урон нету смысла качать и шмот апать, так-как реально не дает хорошего результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...а как тему назвали я и вправду думал, что зайду и увижу глобальные недоработки. Но за наблюдения спасибо, а теперь по порядку.

  1. Со скоростью бега все нормально, а вот с ее отображением нет, это тянется из клиентской части и пока не знаем как исправить отображение.
  2. На всем, что Вы перечислили есть русское описание того, что дает предмет, кроме камней. Теперь вопрос зачем это просто дублировать на форуме?
  3. Даже на оффе геодата не идеальна.
  4. Разочарую Вас, но все работает.
  5. Вот это актуальная тема и ей занимаются и делают так чтобы все соответствовало, но нужно время.
  6. Дуал бланты приравнены к дуалам.

 

1. Хорошо, мне так и думалось, дело в цифрах, сам бег растет.

 

2. Считаю это важным пунктом, на уровне ПВП баланса. Не хочу спорить, просто скажу как средний игрок это видит.

 

-Клан.квесты - вижу награду одну, получаю другую(кол-во). пойду на форум, инфы ноль.

 

-РБК и ТВТ. Где брать - инфы нет, играя месяц - даже не знал что рбк где то еще идут. Узнал из анонсов, что где то есть. А гдеее... ТВТ сам наткнулся в клан квестах,а кто без клана даже не знают это. Может еще что то изменено, в сравнении с 1й версии описания на форуме фарм-валют.

 

- Заточка, лс. Вот я, взял корону у нпс, как я узнаю что она даст заточеная на +3, +5 или +23 пока ее не вточу, а смысл точить.. Так же с лс, плащами,рубахами и т.д.. Узнаёшь по факту.

 

- Камни так же, узнаешь по факту когда получил предмет.

 

Нужно описание, реально нужно ! Проще будет ориентироваться, что улучшать дальше !

 

3 Ок.

4 ПВЕ. Я проверил прямо сейчас, к сожалению... нет. Или что я делаю не так ? Скилл Prominence. Урон не изменился. Без ПВЕ сделал серию атак ~20, потом с ПВЕ сделал еще ~20 нюков. Результаты на скринах. Без ПВЕ - 219...264 тыс. урона, а с ПВЕ - 231...262 тыс. урона. +- рандом дамага. На деле с такими статами урон должен быть 200к без ПВЕ, и 2000к с ПВЕ. (1000% = х10, прямого урона)

5 Ок.

6 Не плохо бы добавить эти 2 слова в описании скилла - дуал бланты=дуалы. Мелочь а приятно.

NoPVE.thumb.jpg.ace44a0982336d8b7b007ffe11b43a51.jpg

PVE.thumb.jpg.e62eef4a8ee86bea19f4bbc24187c812.jpg

Изменено пользователем F1N
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Пве урон 150%. Бафаю скилл за 20 рун который, пве становится 1000%+. Разница по мобам и рб 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни без паники потихоньку играйте, развивайтесь, уверен что Администрация проекта не оставит ваше не довольствие без внимания.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях перепроверю все прибавки пве, возможно где-то ошибка. Так же распишу по прибавкам от плащей и тд раз это так важно вам. И по квестам и что можно достать с коробок(кол-во предметов от и до)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни без паники потихоньку играйте, развивайтесь, уверен что Администрация проекта не оставит ваше не довольствие без внимания.

подлизал, лысый

сам после обновы пару дней назад ныл, что скил не дает прибавки, за что бч выхватил)

ах ты нарконожка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни без паники потихоньку играйте, развивайтесь, уверен что Администрация проекта не оставит ваше не довольствие без внимания.

Ахахах, как ты заговорил)

Вот живой пример двуликой агросамки, которая сначало пиздит, а потом лижет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлизал, лысый

сам после обновы пару дней назад ныл, что скил не дает прибавки, за что бч выхватил)

ах ты нарконожка)

Ахахах, как ты заговорил)

Вот живой пример двуликой агросамки, которая сначало пиздит, а потом лижет)

Собак вывели на прогулку без намордника?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак вывели на прогулку без намордника?)

Че ты про собак да про собак? Больная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлизал, лысый

сам после обновы пару дней назад ныл, что скил не дает прибавки, за что бч выхватил)

ах ты нарконожка)

Тебе наверное ещё не говорили, но большое спасибо за лук сет и плащ <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, как ты заговорил)

Вот живой пример двуликой агросамки, которая сначало пиздит, а потом лижет)

Где я лизал и в чем заключается двуликость??? У меня были Не довольствия конкретно к маг урону в пвп , поправили что теперь и маг наносит урон.

P.s. У тебя все в клане такие дауны как и ты мастера только по пиздеть, а в итоге передают шмот в трейд да скидывают почтой. Рофланебыло орал с вас даунов пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же в курсе, что оскорбления другого человека в открытом диалоге до добра не доводит? Хотя о чем я. Вас это не остановит. Продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рб когда бегаешь с блок опытом, баф лагает,это не как не исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рб когда бегаешь с блок опытом, баф лагает,это не как не исправить?

Можно более детально расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ты про собак да про собак? Больная тема?

Так же могу спросить про наркоманов, а возвращаясь к теме могу сказать что ничего объективного и конструктивного от вас услышать нельзя, сразу переходите на личности, оскорбления и т.п., в общем ведете себя как бешеные дворняги, которые лают сразу как только что-то увидят)))

Изменено пользователем Tequ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно более детально расписать?

не накладываются новые бафы,когда время бафов истекло,а они продолжают на тебе висеть по 0 секунд,короче будет такое заскриню вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не накладываются новые бафы,когда время бафов истекло,а они продолжают на тебе висеть по 0 секунд,короче будет такое заскриню вам

именно когда включаете блок опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогло удаление систем и скачивание нового патча. Бывает редко, не думаю что это из за блок опыта.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту бафы накладываются и увеличивают характеристики, проблема возникает с отображением самих бафов в строке. Из данной ситуации я выходил следующим образом: в меню .cfg ставил задержку перед выходом из игры (условно пусть это будет 30), затем релогался и ждал истечения времени, чтоб был разрыв коннекта, далее заходишь в игру и все норм. А по причине возникновения данного явления - периодически при включенном блоке опыта бывает данный лаг отображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту бафы накладываются и увеличивают характеристики, проблема возникает с отображением самих бафов в строке. Из данной ситуации я выходил следующим образом: в меню .cfg ставил задержку перед выходом из игры (условно пусть это будет 30), затем релогался и ждал истечения времени, чтоб был разрыв коннекта, далее заходишь в игру и все норм. А по причине возникновения данного явления - периодически при включенном блоке опыта бывает данный лаг отображения.

Интересно, потестируем это. И еще вопрос. Блок опыта включаете на разных уровнях? Или данный залаг наблюдается к примеру на 20-40 уровнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же могу спросить про наркоманов, а возвращаясь к теме могу сказать что ничего объективного и конструктивного от вас услышать нельзя, сразу переходите на личности, оскорбления и т.п., в общем ведете себя как бешеные дворняги, которые лают сразу как только что-то увидят)))

Это называется играю хз где с кем и как) Ты сидишь в клане обдолбышей, один прям на стриме сидел курил в камеру, второй бегает под ником причастным к траве и пишет в титул покурим, выставляя аватарки причастные к этой хуйне) Я понимаю что трудно догадаться, но типа вот будешь знать, спасибо не надо. А про личности молчал бы, ты вообще так сказать вошь недельная, ибо зашел в клан недавно и пытаешься че то мне сказать, незная что было с начала сервера. Просто уйди в туман и не дрыгайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я лизал и в чем заключается двуликость??? У меня были Не довольствия конкретно к маг урону в пвп , поправили что теперь и маг наносит урон.

P.s. У тебя все в клане такие дауны как и ты мастера только по пиздеть, а в итоге передают шмот в трейд да скидывают почтой. Рофланебыло орал с вас даунов пиздец.

Правильней будет вопрос где ты только не лизал)) Сидишь пиздишь на стриме одно, а сюда высераешь другое. Это че по твоему не двуликость? Самое забавное ты только ноешь, а адекватных предложений по поводу мага я не видел и не слышал, мол делайте сами, хочу то и это.

Вам буст подгоняют, а вы че то выебываетесь) наслаждайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется играю хз где с кем и как) Ты сидишь в клане обдолбышей, один прям на стриме сидел курил в камеру, второй бегает под ником причастным к траве и пишет в титул покурим, выставляя аватарки причастные к этой хуйне) Я понимаю что трудно догадаться, но типа вот будешь знать, спасибо не надо. А про личности молчал бы, ты вообще так сказать вошь недельная, ибо зашел в клан недавно и пытаешься че то мне сказать, незная что было с начала сервера. Просто уйди в туман и не дрыгайся)

Очередной переход на личности, не вижу смысла опускать до общения с таким персонажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...