Перейти к содержанию
Вошка

обмен оружия

Рекомендуемые сообщения

Прошу Вас замутить обменики оружия ( влияет на заточку то есть был лук там +12 меняется на 0 но таково же грейда уровня ну вы поняли ) что бы не наебывали новичков я за то что бы рос онлайн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть сделать обменник заточенного оружия одно грейда на + сколькото на оружие того же грейда только другого типа и + 0?

не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не втом что кто кого замучил. А в том что бы рынок рос и тд. Что бы люди играли и не боялись что их обманут а то что их ты обманул ( был шанс поправить это ) и человек остался тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это донат мб новая платформа мб новй хостинг мб новая экономика . Вместе мы отъебем другие сервера буду рад если поможешь а все баги и не доработки я и так спалю . Всему свое время так сказать . И тебе не было бы приятно что тебя назвали вон парень который помог исправить недоработку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред ?? да ладно броу смысл тебе кипеть ? ты за то что бы онлай просел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так вывод делая тебя пофиг все . Ну создай тему за бан меня ? мол балобол и тд. я не против . но запомни тварина я на стороне сервера а ни за тебя и хотел бы что бы было с кем по торговать . и тд. А уебанам которые новичков душат сосямба я их сам задушу нефиг делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого обмануть?)

Что за бред, а не тема)

Если ты дцп и не понимаешь какое оружие нужно, а слушаешь остальных, то простите, но это лишь твои проблемы)

Ты знаешь что такое дцп, варежку свою тут раскрыл, как минимум он может быть с синдромом дцп а не являться им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляпнуть может каждый но пояснить за свой разговор не сможет ни кто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы введем такой обменник, то думаю всех не устроит цена в нем. По этому думаю не стоит продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...