Перейти к содержанию
Ware

ботовод

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый,

 

 

Надо наказать ботовода. 1:21 даже видно как сам ребафает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут я вижу только Авто-бафф и макрос на повторе задержка у некст таргета за быстрая.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю без тебя разберутся)

Как же ботобляд впрягается за своих,хаххахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ботобляд впрягается за своих,хаххахахха

Где ты тут впряг увидел мусор?) Если для тебя норма такие сообщения, где хз кто изрыгает вердикты, не относясь к администрации, то просто иди нахуй. Ок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты тут впряг увидел мусор?) Если для тебя норма такие сообщения, где хз кто изрыгает вердикты, не относясь к администрации, то просто иди нахуй. Ок?)

а ты,что кто-то ? хахаххахахх

С позором отлететь за ботоводство и продолжать играть на сервере,при этом в каждой теме изрыгать свои никчёмные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты,что кто-то ? хахаххахахх

С позором отлететь за ботоводство и продолжать играть на сервере,при этом в каждой теме изрыгать свои никчёмные сообщения

вообще с тобой согласен он это ппц :)

Имено иза Овера я не хочу играть и ливнул... он такой же наглый как Индиго... но ему к Индиго еще далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты,что кто-то ? хахаххахахх

С позором отлететь за ботоводство и продолжать играть на сервере,при этом в каждой теме изрыгать свои никчёмные сообщения

Я игрок сервера и пользователь форума как и все, но я не пишу как и что надо сделать, давая команды это 1!

2! Позор? Я че блять голый станцевал на камеру в прямом эфире или че?)) Или ты впринципе только узнал, что бывают боты, что за них банят и тд...

3! Ая яй, вижу новое слово увидел и решил кинуть стрелку?) Ну типа такое, стрелочников не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще с тобой согласен он это ппц :)

Имено иза Овера я не хочу играть и ливнул... он такой же наглый как Индиго... но ему к Индиго еще далеко...

Так, теперь давай с тобой разберемся) В чем моя наглость? В том что я играю? Мб как на одном проекте бывшем ебанете петицию на меня, чтобы иззолировать с форума, а там и с сервера?)

Про индиго вообще не понял, куда мне до него... Хотя по слухам что пускают, я не удивлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый,

 

 

Надо наказать ботовода. 1:21 даже видно как сам ребафает.

Это было сделано еще рано утром. Не мог ответить в течении дня. Были дела. Завтра на ник который на видео( от лица снимавшего ) отправлю письмо с бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь давай с тобой разберемся) В чем моя наглость? В том что я играю? Мб как на одном проекте бывшем ебанете петицию на меня, чтобы иззолировать с форума, а там и с сервера?)

Про индиго вообще не понял, куда мне до него... Хотя по слухам что пускают, я не удивлен)

Просто скажем что ты п**** наглый на боте и тебя лично ловили ребята и сам я 2 раза видел.. ЕВ как ты ботил.

1585524210384.png.b38f85859f771c889af0ecadfd14a043.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скажем что ты п**** наглый на боте и тебя лично ловили ребята и сам я 2 раза видел.. ЕВ как ты ботил.

[ATTACH type=full" alt="1283]1283[/ATTACH]

А рамку себе ебать поставь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...