Перейти к содержанию
Crash

Унижение магов

Рекомендуемые сообщения

Почему воин может бить без штрафа рб с разницой в 11+ лвл, тогда как у мага по такому же рб идет 1-0 урона что за дискриминация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я палкой бил)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в каждой теме затычка? я спрашиваю у администрации проэкта а не у высера с форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в каждой теме затычка? я спрашиваю у администрации проэкта а не у высера с форума

Вам можно создавать клан антиовер, столько агра что пздц) Повторяю в 100500й раз, форум не только для администрации, хочешь конкретно обратиться, пиши в личку, а так либо блок\игнор, либо иди нахуй, если че то не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз о чем ты но почитав форум ясно что ты форумный высер со словарным поносом. Если тебя бомбит то я рад) но я жду ответ администрации а ты дальше можешь набивать свои глупые посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему воин может бить без штрафа рб с разницой в 11+ лвл, тогда как у мага по такому же рб идет 1-0 урона что за дискриминация?

Это надо спросить у создателей л2. Я не могу знать чем они руководствовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо спросить у создателей л2. Я не могу знать чем они руководствовались.

на некоторых проетах есть с 1лвл божет и 85 лвл и опыт будет идти и урон касается магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на некоторых проетах есть с 1лвл божет и 85 лвл и опыт будет идти и урон касается магов

Че ты щас написал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...