Перейти к содержанию
DontWorry

Фрагменты 1 лвл

Ап шанса/кол-ва спойла фрагментов 1го уровня(ФоГ)  

14 проголосовавших

  1. 1. Ап шанса/кол-ва спойла фрагментов 1го уровня(ФоГ)

    • за
      9
    • против
      4
    • тык
      1


Рекомендуемые сообщения

Поддержу, ибо их надо больше чем 2х фрагментов, а так как теперь и чампы есть на дино, они по сути спойлятся поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, ибо их надо больше чем 2х фрагментов, а так как теперь и чампы есть на дино, они по сути спойлятся поровну.

1е, даже хуже 2х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему куски эти привязаны к спойлу, а не дропу? Если собрать большой парик, спойл на всех не закидывается, может их в дроп скинуть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему куски эти привязаны к спойлу, а не дропу? Если собрать большой парик, спойл на всех не закидывается, может их в дроп скинуть?

спойл боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, два варианта:

  1. Увеличить каким-то хером количество целей спойла и увелечение количества свипа мобов следом.
  2. Убрать спойл этот сраный и сделать фрагменты в дропе.

Почему многие против спойла? т.к. этот спойл, не цепляет весь огромный парик, приходится спойлить кучу раз, так еще потом блять и свипать стоять кучу раз, это полный бред. Если бы это делалось за спойл-свип-некст парик, другой разговор, но так как щас, это реально бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против количество повышать, я за то чтоб хотя бы сделать скил чтоб больше заспойлил и свип. Как то ведь люди нафармили до 6 и не возмущались. Ну самый норм это как админ и писал 1-1 количество и шанс 3% дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против количество повышать, я за то чтоб хотя бы сделать скил чтоб больше заспойлил и свип. Как то ведь люди нафармили до 6 и не возмущались. Ну самый норм это как админ и писал 1-1 количество и шанс 3% дроп

скупали и брали в долг, вот как сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/summon Мурка

Сделай дроп, с своими даже 3% как ты сказал, это будет в разы лучше, чем те 6-10% через спойл, что щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, два варианта:

  1. Увеличить каким-то хером количество целей спойла и увелечение количества свипа мобов следом.
  2. Убрать спойл этот сраный и сделать фрагменты в дропе.

Почему многие против спойла? т.к. этот спойл, не цепляет весь огромный парик, приходится спойлить кучу раз, так еще потом блять и свипать стоять кучу раз, это полный бред. Если бы это делалось за спойл-свип-некст парик, другой разговор, но так как щас, это реально бред полный.

поддерживаю, или споил расшаривать, или перевести в дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад споил первых фрагментов был 1-1 и шанс 1%. Сейчас же 1-4 и шанс увеличен. Так же присутствую чемпионы. С фрагментами 2-го уровня такие же изменения и введены чампы на дино. У людей некоторых уже по 10-13к фрагментов первого уровня. И это просто стоят на макросе,руками думаю было бы больше в разы. Изменения будут лишь по подбору споила(уменьшен кд,точнее убран) о изменения можно будет узнать с Fix листа. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...