Перейти к содержанию
soad

Недоработки

Рекомендуемые сообщения

1.Карты Тараса/Валакаса, невозможно выбить, я понимаю рандом , но нужна альтернатива добычи, возможно пройди 50 раз данжи получи карту 100%

2.Пояс и рубаха точатся одними и теми же точками, для начала просил бы убрать их с дон шопа, и повысить дроп рейт этих точек

3.Рейты адены этот вопрос открыт пока неввели новую локу с аденой, там будет видно актуален этот вопрос или нет

4.анаким/лилит соулы повысить дроп х2,

5.система дебафов по рб пересмотреть ,ибо висят или физовские, или маговские дебафы, ибо лимит дебафов по рб идет(и тем самым выбивается дод)

6.шанс дропа 6 бижи оставляет желать лучшего.предлагаю ввести альтернативу, типо ломать бижу 1-5 лвл ,а на полученные итемы апать 6 бижу.

7Переработать апгрейд эквипа, снять привязку к рбк, или заменить на альтернативу, ибо рб фармятся на боте скриптом, и обычные игроки просто невидят рб.

8.Расшарить споил,недлякого не секрет что  негадование вызывает у людей споли дино и фога. предлагаю сделать споил фестиваль большего диапазона, и добафить ему свойство агра, а свип фестиваль сделать большего диапазона, и уменьшить время отката навыка.

9Новые рб недобавлены в квесты, а Рб киракс в локе фафуриона стал неактуальным, в силу то го что недобавлены боксы артефактов ему.

10.Ежедневный бос достается не всем, несекрет что у нас играют люди с разных регионов, так вот Дальний восток в 20-00 по москве спит.предлагаю сделать два респа рб.

11Разница бега у физа и мага оставляет желать лучшего. у физа 600+ в среднем бусте , у мага 564.

12.починить Валика пора бы уже, что бы невыкидывало, плюс убрать мобов с валика, ибо от них идет лютый отжер в пвп.

13.Починить БАф клана от КЛа

14.Пересмотреть баны за бота,и систему поощрения за поймонного бота.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, soad сказал:

1.Карты Тараса/Валакаса, невозможно выбить, я понимаю рандом , но нужна альтернатива добычи, возможно пройди 50 раз данжи получи карту 100%

2.Пояс и рубаха точатся одними и теми же точками, для начала просил бы убрать их с дон шопа, и повысить дроп рейт этих точек

3.Рейты адены этот вопрос открыт пока неввели новую локу с аденой, там будет видно актуален этот вопрос или нет

4.анаким/лилит соулы повысить дроп х2,

5.система дебафов по рб пересмотреть ,ибо висят или физовские, или маговские дебафы, ибо лимит дебафов по рб идет(и тем самым выбивается дод)

6.шанс дропа 6 бижи оставляет желать лучшего.предлагаю ввести альтернативу, типо ломать бижу 1-5 лвл ,а на полученные итемы апать 6 бижу.

7Переработать апгрейд эквипа, снять привязку к рбк, или заменить на альтернативу, ибо рб фармятся на боте скриптом, и обычные игроки просто невидят рб.

8.Расшарить споил,недлякого не секрет что  негадование вызывает у людей споли дино и фога. предлагаю сделать споил фестиваль большего диапазона, и добафить ему свойство агра, а свип фестиваль сделать большего диапазона, и уменьшить время отката навыка.

9Новые рб недобавлены в квесты, а Рб киракс в локе фафуриона стал неактуальным, в силу то го что недобавлены боксы артефактов ему.

10.Ежедневный бос достается не всем, несекрет что у нас играют люди с разных регионов, так вот Дальний восток в 20-00 по москве спит.предлагаю сделать два респа рб.

11Разница бега у физа и мага оставляет желать лучшего. у физа 600+ в среднем бусте , у мага 564.

12.починить Валика пора бы уже, что бы невыкидывало, плюс убрать мобов с валика, ибо от них идет лютый отжер в пвп.

13.Починить БАф клана от КЛа

14.Пересмотреть баны за бота,и систему поощрения за поймонного бота.

1. Над этим подумаем. Возможно КВ введем или шанс повысим.
2. В дон шопе они всегда были. А по поводу дропа есть сундук за славу с точками. Вот там возможно повысим кол-во. А так же подумаем о обмени всех точек между собой.
3. Адены всегда будет не хватать. Так как она везде требуется.
4.Есть же квесты на Души где 100% получаете 3 души.
5. Дбафы будут новые. В списке Новых умений потом посмотрите.
6. ап на 6 бижу меняться увы не будет.
7.Если знаете кто этим занимается в ЛС напишите. И мы сами так же проверим и накажем.
8. Про споил мы уже писали,что если его расширять,то с тем кол-вом мобо,что вы водите у вас будут залаги на пару сек. Думаю вам это не надо. Подбор сделаем без кд.
9. Мы пока и не планировали делать на новых РБ квесты. Так как надо со старыми доделать тесты и ввести вам. А в РБ в локе Фафуриона и не должен быть дроп боксов.
10. Подумаем.
11. Превзойти плоть будет изменено с процентной прибавки на еденицы.
12. Ну работает он нормально. Вы хотели сказать,что надо увеличить время прибывания. 
13. С этим все немного сложно, но работаем над ним.
14. Уже пересмотрели скоро опубликуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.если делать обмен точек, то нужно фикстить количество точек на брош, их тонна набивается за время игры,

4.да есть квест ,но по итогу нужно 170 душ на ап анаким, лилита и шилен талика , а в неделю со здачей квеста падает 9 анакима и 9 лилита, а это немного немало 19 недель игры в соло(все расчеты на 1 игровое окно идет)

7.тут непонятно, я непытаюсь Вам дать инфу кто этим занимается, я конкретно говорю что данный вид апа через рб люто абузится, и вносит дики дисбаланс в развитие игроков.

11.поскорее бы сделали, а то разница в беге прямо ощушается  в разности фарма адены,(кто быстрее бегает, тот быстрее собирает парики)

12.да увеличить время прибывания и убрать мобов, что бы было чесное пвп, без отжоров от мобов.

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать мобов чемпионов в таких локациях как : Астатин, ЕГ, ЕВ. Думаю никто против не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы были. +к адене и эполетам

23 минуты назад, Fell сказал:

зачем?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, soad сказал:

2.если делать обмен точек, то нужно фикстить количество точек на брош, их тонна набивается за время игры,

4.да есть квест ,но по итогу нужно 170 душ на ап анаким, лилита и шилен талика , а в неделю со здачей квеста падает 9 анакима и 9 лилита, а это немного немало 19 недель игры в соло(все расчеты на 1 игровое окно идет)

7.тут непонятно, я непытаюсь Вам дать инфу кто этим занимается, я конкретно говорю что данный вид апа через рб люто абузится, и вносит дики дисбаланс в развитие игроков.

11.поскорее бы сделали, а то разница в беге прямо ощушается  в разности фарма адены,(кто быстрее бегает, тот быстрее собирает парики)

12.да увеличить время прибывания и убрать мобов, что бы было чесное пвп, без отжоров от мобов.

 

2. Конечно мы будем все просчитывать. А не просто наугад вводить.
4. Дело в том,что если увеличить кол-во и шанс выпадения,то те кто с твинами нафармят это еще быстрее. И будет излишек этих душ,которые девать не куда.
7. Ну тогда по сути любой сервер где есть подобие рбк не актуален и его надо менять. Но мы это менять не будем эта система у нас с открытия проекта. Вам повезло,что Вы РЧЕ не застали)
11. Это будет описано в фикс листе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11. А разница бега , скорее всего, из-за пассивки туранта (лайт армор), которая работает только с лайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rascal сказал:

11. А разница бега , скорее всего, из-за пассивки туранта (лайт армор), которая работает только с лайтом.

Да она самая плюс бодик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги забыли наверно что бегают под Parry Stance и возможно под Riposte Stance которые режут скорость бега.

а физики под зайцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фарме бегаю только под зайцем. На твт под пери репост стансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Junior сказал:

Маги забыли наверно что бегают под Parry Stance и возможно под Riposte Stance которые режут скорость бега.

а физики под зайцем.

это без пари стенса скорость такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дестракшен рб неплохо бы добавить анонс в шауте о их респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свойста в шапку, я бы предложил пересмотреть, очень много показателей (стат) с лс в шапку можно поймать, но актуальных стал с лс пять штук .очень сильно вводит в заблуждение данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть предложение както пересмотреть статы или фишки на такие оружия как костеты дуалы , а то все войны либо с дагерами либо с луком ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2020 в 22:10, PlayMiracle сказал:

1. Над этим подумаем. Возможно КВ введем или шанс повысим.
2. В дон шопе они всегда были. А по поводу дропа есть сундук за славу с точками. Вот там возможно повысим кол-во. А так же подумаем о обмени всех точек между собой.
3. Адены всегда будет не хватать. Так как она везде требуется.
4.Есть же квесты на Души где 100% получаете 3 души.
5. Дбафы будут новые. В списке Новых умений потом посмотрите.
6. ап на 6 бижу меняться увы не будет.
7.Если знаете кто этим занимается в ЛС напишите. И мы сами так же проверим и накажем.
8. Про споил мы уже писали,что если его расширять,то с тем кол-вом мобо,что вы водите у вас будут залаги на пару сек. Думаю вам это не надо. Подбор сделаем без кд.
9. Мы пока и не планировали делать на новых РБ квесты. Так как надо со старыми доделать тесты и ввести вам. А в РБ в локе Фафуриона и не должен быть дроп боксов.
10. Подумаем.
11. Превзойти плоть будет изменено с процентной прибавки на еденицы.
12. Ну работает он нормально. Вы хотели сказать,что надо увеличить время прибывания. 
13. С этим все немного сложно, но работаем над ним.
14. Уже пересмотрели скоро опубликуем.

7 пункт , в начале ажиотаж возле рб очень интересен, но потом уприаешься в тупик в развитии на все нужно рбк ! и ты такой думаешь я свое отбегал а нет ... в мид игре убьет рб тот кто быстрее добежит, я на своем лагающем ноуте вижу что с тп мобы уже бегут все можно даже турбо магом не бежать, единсвенная альтернатива фармить адену и покупать у торопыг рбк... Конкретного предложения у меня нету , но мож к Вам озарение прийдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же хотелось бы предложить внести изменения в ценах на Па например 1 день - 1 кол там 10 дней -  9 колов 30 дней - 25 , обычно чем на больше Па берешь цена меньше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HolyGhost сказал:

7 пункт , в начале ажиотаж возле рб очень интересен, но потом уприаешься в тупик в развитии на все нужно рбк ! и ты такой думаешь я свое отбегал а нет ... в мид игре убьет рб тот кто быстрее добежит, я на своем лагающем ноуте вижу что с тп мобы уже бегут все можно даже турбо магом не бежать, единсвенная альтернатива фармить адену и покупать у торопыг рбк... Конкретного предложения у меня нету , но мож к Вам озарение прийдет?)

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Есть инсты. РБ 6ч с которых дроп 5-20. Вообщем способов много. Меняться дроп с обычных рб не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HolyGhost сказал:

Так же есть предложение както пересмотреть статы или фишки на такие оружия как костеты дуалы , а то все войны либо с дагерами либо с луком ....

Думали над этим и тестируем это на тест сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fell сказал:

Я хз как тут возможно нафармить 1ккк за 5 минут .

 

Даже если бегать со спота на спот , 1ккк не будет никак . = Фарм зона которую нам так обещали и мы так ее ждали на деле шлак .

 +. даже бегая по двум спотам (мафр+па+кольцо адены) за 10мин не будет 1ккк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда делся коммент админа, что он за чара фела 1ккк нафармит за 5 мин ? :D сначало ляпнул, а потом проверил ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Junior сказал:

а куда делся коммент админа, что он за чара фела 1ккк нафармит за 5 мин ? :D сначало ляпнул, а потом проверил ?))

Во-первых был откат форума.
Во-вторых я сейчас случайно ляпну и будет бан.
В третьих за 5 мин выйдет больше 1ккк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, PlayMiracle сказал:

Во-первых был откат форума.
Во-вторых я сейчас случайно ляпну и будет бан.
В третьих за 5 мин выйдет больше 1ккк.

 

какой ранимый админ. может это не ваше, раз вы столь ранимы? сейчас бы пугать баном, когда на сервере и так мало онлайна.

Допустим, за 5 мин беганья по кругу выйдет больше 1ккк. получается что локация для одного человека при идеальном условии что ему никто не будет мешать.... сомнительное нововведение новой ФАРМ локи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Junior сказал:

какой ранимый админ. может это не ваше, раз вы столь ранимы? сейчас бы пугать баном, когда на сервере и так мало онлайна.

Допустим, за 5 мин беганья по кругу выйдет больше 1ккк. получается что локация для одного человека при идеальном условии что ему никто не будет мешать.... сомнительное нововведение новой ФАРМ локи

 

Вы испытываете мое терпение общаясь в такой манере?  Или специально выпрашиваете бан?

Если не умеете фармить и не понимаете как это делать,то мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, PlayMiracle сказал:

Вы испытываете мое терпение общаясь в такой манере?  Или специально выпрашиваете бан?

Если не умеете фармить и не понимаете как это делать,то мне вас жаль.

общаюсь в такой же, в какой и вы. за любой кривой взгляд в сторону администрации грозитесь или выдаете бан. высказал свои наблюдения, на что получил угрозу баном. с такой политикой далеко не уедите. 

я никого не испытываю, просто сюсюкаться тоже не собираюсь.

ясно, админы топ фармеры, а мы нихера не умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...