Перейти к содержанию
stepan23

попытка не пытка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дать какой-то временный бонус игрокам которые играли на старом сервере (необходимое время проведенное на сервере определите сами). Например набор рун (Мафр, опыта и тд.) в запечатанных коробка или какие-то итемы со статами - это приблезительно то чего думаю многие хотели-бы получить на старте как игрок игравший на вашем прошлом проекте. Решать конечно только вам о необходимости такого поощрения старых игроков и типа "Плюшек" которые мы - (старые игроки) можем получить при старте нового сервера 8 мая в 20.00 МСК. Спасибо!

Изменено пользователем stepan23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это уже обсуждали. И если бы сервер "Авалон" просто закрылся, то такие бы бонусы были бы возможны, но его не кто не закрывает. О объединение все написано в игре в анонсе. Так сейчас любой старый игрок может вернуться и сказать "а где мой бонус?". Увы,но нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим у меня 30 донок лежат в рюкзаке не ужели хотяб половину передать нельзя?вроде деньги норм то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против. так как новички отстанут по бусту, в итоге забьют и будет такая же ситуация как сейчас на авалоне. нужно хоть немного головой думать дальше своей жопы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PlayMiracle сказал:

Мы это уже обсуждали. И если бы сервер "Авалон" просто закрылся, то такие бы бонусы были бы возможны, но его не кто не закрывает. О объединение все написано в игре в анонсе. Так сейчас любой старый игрок может вернуться и сказать "а где мой бонус?". Увы,но нет.

при открытие Авалон умрет это уже точно, сейчас там люди играют и ждут открытие нового, плюшки я имел виду виде па на 1 день или еще чего, для переходящих кланов же есть бонусы почему для игроков с авалона с норм онлайном не сделать что то подобное.просто приятный бонус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Junior сказал:

против. так как новички отстанут по бусту, в итоге забьют и будет такая же ситуация как сейчас на авалоне. нужно хоть немного головой думать дальше своей жопы.

Новички которые раньше не играли на этом проекте и так в жопе будут! и без всяких бонусов, так как 90% на форумы не ползают и не читают так что о новичках не беспокойся.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Junior сказал:

против. так как новички отстанут по бусту, в итоге забьют и будет такая же ситуация как сейчас на авалоне. нужно хоть немного головой думать дальше своей жопы.

И ты тоже вместе с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично жалко больше свой донат, так как развитие серва рассчитана не на месяц а серв с норм онлайном продержался месяц а дальше рынок умер и не ТВт не хуя не купить, а бегать в 15-20 рыл которые ток на себя фармят и то не выфармят не особо прикольно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и бонус был бы на пользу новичкам. Пример ты старичек получил бонус быстрей покинул первоначальные локи по фарму и новичек ток пришел туда, а так их будут прессовать и пкашить  ясен хуй половина уйдет сразу. потому что старцы  не будут давать фарма им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще решите что то с пк!!! а то пк это просто пк!! А создавалось в мморпг играх пк это типо игрок которые на свой страх и риск пкашит, тут тоже надо сделать что то такое чтоб пк не было таким уж обычным делом, чтоб прежде чем пкашить подумали хорошо о последствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stepan23 сказал:

И еще решите что то с пк!!! а то пк это просто пк!! А создавалось в мморпг играх пк это типо игрок которые на свой страх и риск пкашит, тут тоже надо сделать что то такое чтоб пк не было таким уж обычным делом, чтоб прежде чем пкашить подумали хорошо о последствиях.

Чтоб страшно было пкашить людей!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще создайте уже что ли книжку которая дается при старте, типо рекомендации по серверу или пособие для новичков. На много проще станет им жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя трафик на количество букв в сообщении? Зачем так много разных предложений...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2020 в 14:58, PlayMiracle сказал:

Мы это уже обсуждали. И если бы сервер "Авалон" просто закрылся, то такие бы бонусы были бы возможны, но его не кто не закрывает. О объединение все написано в игре в анонсе. Так сейчас любой старый игрок может вернуться и сказать "а где мой бонус?". Увы,но нет.

А что если ввести этот бонус таким образом что его смогут получить только люди которые будут на первых днях открытия сервера, тоесть 8 мая и еще +1-2 дня (выходные) и тем кто вернеться позже болт, а по поводу новичков которых якобы отпугнет такой бонус "для старичков", ну как по мне бред полный, тк те кто не играл на этом сервере или близкие к такому в любом случаи в не выгодной ситуации, тк они не знают что где и как фармить это 1, а 2 с таким же успехом можно сказать и про донат шоп =)), а 3 можно же ведь дать что-то не сильно влияющие на игровой процесс - теже самые руны опыта, сп и мафр, буквально на 1-2 часа которые в запечатанных коробках и старички быстрее освободят нубские локации для фарма и новичков там будут меньше прессовать. По поводу пк, можно ввести баф которые можно получить допустим до 10 перерода ну или какого вы там решите которые не будет давать возможность ни пвп ни пк и в нубо локациях новички смогу спокойно ковырять мобов не боясь что их какой-то "Дурак" сольет в пк от нефиг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, stepan23 сказал:

А еще хотел спросить АМНИСТИИ будут для тех кого по железу?

Думали над этим. Люди же которые в бане будут вести себя так же если придут. Тогда в чем смысл?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, PlayMiracle сказал:

Думали над этим. Люди же которые в бане будут вести себя так же если придут. Тогда в чем смысл?

Через годик мб?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2020 в 18:39, dimarik21 сказал:

допустим у меня 30 донок лежат в рюкзаке не ужели хотяб половину передать нельзя?вроде деньги норм то?

 

Ну так как на счёт того что бы компенсировать хотя бы половину донок? сейчас же на сервере чел 20 играет (остальные в офторге сидят) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dimarik21 сказал:

Ну так как на счёт того что бы компенсировать хотя бы половину донок? сейчас же на сервере чел 20 играет (остальные в офторге сидят) 

 

Шмот тоже можно сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только за ПК плюсую.
Тут ПК это отмытие с 1 моба, и нет опаски убивать в пк. Потому что унес того кто слабее, пока даже появится на горизонте кто-то равный давно отмоешься. 

Но, тут к обсуждению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с таким же успехом могу купить донок за игровую валюту на старом сервере и просить что-бы мне их перевели на новый хД. А что на счет моего предложения выше, вроде довольно логичные доводы и старичкам приятно и новичкам выгодно, все в плюсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бустанем старичков чтобы новички раньше ливнули)

А про ПК тут тупо количество кармы решит. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dimarik21 сказал:

Ну так как на счёт того что бы компенсировать хотя бы половину донок? сейчас же на сервере чел 20 играет (остальные в офторге сидят) 

 

По моему мнению,это глупо. Ты же этих 30 донок скорее всего не донил,А скупил на рынке или с рук. И зайти на новый сервер,грубо говоря без доната,И сразу иметь па и руны. Те люди которые хотят себе облегчить игру,они донатят этим же помогают серверу,и облегчают себе игру. А в твоем сообщении,хочешь все и сразу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game Over сказал:

Бустанем старичков чтобы новички раньше ливнули)

А про ПК тут тупо количество кармы решит. 

Ну тогда если пошла такая пьянка, то из донат шопа убрать все плюшки за донки кроме ПА ибо плащ 5й лвл и тд не кисло так буста добавляет. Вы слышите только себя, если так посмотреть то многие не против доната, но не с дня старта сервера, когда тело только зашло и сразу себе купило и плащ 5й лвл и талисманы и тд. Хотя это мое личное мнение, всегда был против такого доната со старта сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...