Перейти к содержанию
Rascal

Щит

Рекомендуемые сообщения

а можно узнать как работает механика щита на этом сервере? тестили урон в колизее, физ бил меля с лука и даггеров, урон по мне что я со щитом, что без одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е шанс нанести 1 урон, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механика там сложная, и лучше в неё не лезть, ибо можно накосячить... примерно такой ответ помнится ?

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Rascal сказал:

т.е шанс нанести 1 урон, я правильно понимаю?

 

4 часа назад, Game Over сказал:

Тоже не видит чтобы он тут как-то работал) 

При срабатывании блока там 3 варианта:
1) к пдефу твоему просто добавляется пдеф щита(Пример: допустим у персонажа 1000 физ. защиты. Персонаж одел Щит Верпеса, 379 физ. защиты. И так, этого пресонажа начинают бить, сначала бьют по физ. защите, которая 1000, но когда срабатывает защита щитом, физ.защита щита, складывается с основной, т.е. 1000 + 379 = 1379 физ.защиты.)
2) блочит 50% входящего дамага( Тоже крайне редко.Так же щит может блокировать крит. урон.)
3) блочит весь входящий дмг сводя к 1 урона(Почти нереально. Это как выиграть джекпот. 
Так же с хроник Грация Финал, маг атака может попасть в щит.)

Все это не менялось и лезть в это мы не будем. Работает все хорошо.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayMiracle сказал:

 

При срабатывании блока там 3 варианта:
1) к пдефу твоему просто добавляется пдеф щита(Пример: допустим у персонажа 1000 физ. защиты. Персонаж одел Щит Верпеса, 379 физ. защиты. И так, этого пресонажа начинают бить, сначала бьют по физ. защите, которая 1000, но когда срабатывает защита щитом, физ.защита щита, складывается с основной, т.е. 1000 + 379 = 1379 физ.защиты.)
2) блочит 50% входящего дамага( Тоже крайне редко.Так же щит может блокировать крит. урон.)
3) блочит весь входящий дмг сводя к 1 урона(Почти нереально. Это как выиграть джекпот. 
Так же с хроник Грация Финал, маг атака может попасть в щит.)

Все это не менялось и лезть в это мы не будем. Работает все хорошо.

Ясно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пвп на постой против мага выскакиевает "блокирование". хз с чего взяли что не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...