Перейти к содержанию
halekurwa

Выкидывает

Рекомендуемые сообщения

Скачал клиент с сайта,обновил апдейтер.Выключил антивирус перед этим.И после ввода логина пароля просто закрывается клиент без всякой ошибки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, halekurwa сказал:

Скачал клиент с сайта,обновил апдейтер.Выключил антивирус перед этим.И после ввода логина пароля просто закрывается клиент без всякой ошибки и тд

Добрый день! Вы вводите неверно Логин или Пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже жутко это достает, особенно когда клиент на HDD и мало оперативной памяти.

Опытным путем установил, что выкидывает при вводе русских символов в логин или пароль. Причем, до нажатия войти если заметить и стереть их - не всегда помогает.

Вообще, первый раз с таким сталкиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в неверно ввел лог или пасс
у меня здесь при регистрации вместо логина с префиксом зарегистрировало только префикс мучился минут 15 пока не решил проверить что там с аккаунтом проверил регистрацию в текстовом док. указан был только префикс без моего логина 

не - QQQbalanda

а просто - QQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, F1N сказал:

Да тоже жутко это достает, особенно когда клиент на HDD и мало оперативной памяти.

Опытным путем установил, что выкидывает при вводе русских символов в логин или пароль. Причем, до нажатия войти если заметить и стереть их - не всегда помогает.

Вообще, первый раз с таким сталкиваюсь

Хмм, а ведь это обьясняет почему иногда клиент типа рандомно крашится при релогине - ведь действительно я начинаю на русском вводить, стираю, англ набираю и краш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...